Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Витамины Solgar?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 14:39    Заголовок сообщения: Витамины Solgar? Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте витамины какие-нибудь для кожи, а то как-то состояние не очень. Ходила в начале осени к косметологу, всякие масочки, пилинги и велено было попить витамины ближе к зиме, видимо время пришло
привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно вас беспокоит? Что с кожей не так? Я солгар пью, который с экстрактом виноградных косточек, мне очень нравится. Состав хороший и переношу нормально, а то меня часто подташнивает от всяких витаминов и комплексов, не все моем организму нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2016 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в баночках таких темных, это они?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2016 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIL-ENS писал(а):
А что именно вас беспокоит? Что с кожей не так? Я солгар пью, который с экстрактом виноградных косточек, мне очень нравится. Состав хороший и переношу нормально, а то меня часто подташнивает от всяких витаминов и комплексов, не все моем организму нравится.


У меня все вместе – чуть суховата кожа, капризная, на все реагирует, сильно чувствительная стала, ну и в целом внешний вид так себе.. какая-то стала серая что ли, не знаю как объяснить. А что по составу в ваших витаминах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2016 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
Это в баночках таких темных, это они?


Ага, они в любой аптеке есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2016 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
У меня все вместе – чуть суховата кожа, капризная, на все реагирует, сильно чувствительная стала, ну и в целом внешний вид так себе.. какая-то стала серая что ли, не знаю как объяснить. А что по составу в ваших витаминах?


Понятное дело, осень, зима... откуда коже быть в идеальном состоянии?  У меня только летом все хорошо, когда солнышко есть, а так.. про состав в аптеке лучше уточнить, но там за основу именно косточки винограда, а они очень полезные и кроме кожи еще много на что хорошо влияют. Вообще у солгар есть из чего выбрать и что попить. Если я какие-то комплексы и витамины покупаю, то только их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо пробовать принимать и тогда будет видно, каждому свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIL-ENS писал(а):

Понятное дело, осень, зима... откуда коже быть в идеальном состоянии?  У меня только летом все хорошо, когда солнышко есть, а так.. про состав в аптеке лучше уточнить, но там за основу именно косточки винограда, а они очень полезные и кроме кожи еще много на что хорошо влияют. Вообще у солгар есть из чего выбрать и что попить. Если я какие-то комплексы и витамины покупаю, то только их.


Любопытно, надо будет спросить в аптеке, что к чему. Я как-то вообще особо ничего никогда не пила, всегда казалось, что из фруктов и овощей все должно само прийти, но видимо я заблуждалась, а витамины именнно эти мне называли, отсюда и вопрос. Спасибо! я стесняюсь здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягодка писал(а):
Надо пробовать принимать и тогда будет видно, каждому свое.
Это да, но выбор огромный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие очень. По составу не особо уникальные, можно заменить чем-то подешевле. Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
Дорогие очень. По составу не особо уникальные, можно заменить чем-то подешевле. Имхо.


По цене недешевые, это да, но я не привыкла экономить на своем здоровье. В качестве солгар я не сомневаюсь, поэтому беру только их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durianna
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пью витамины солгар довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):

По цене недешевые, это да, но я не привыкла экономить на своем здоровье. В качестве солгар я не сомневаюсь, поэтому беру только их.


Это, кстати, да, потому я довольно чувствительна ко всем компонентам и добавкам, в солгаре ничего лишнего нет, никаких е и прочего, что может вызват аллергические реакции. Составы хорошие и качество да, без сомнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durianna
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже нет аллергии на них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. А я вот могу подсказать вам магазин 7 элементов где я недавно покупала органический порошок Спирулину в котором есть 19 из 22 необходимых аминокислот. В данном ресурсе можно заказать растительную пищу которые являются источником всех необходимых человеку витаминов, минералов и других полезных веществ. Советую взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru