Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нанокосметика!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lena4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 14:40    Заголовок сообщения: Нанокосметика! Ответить с цитатой

Поделитесь, пожалуйста, информацией о том, какие средства нанокосметики существуют и какими из них вы сами пользовались. Как кожа реагирует на подобные средства? Давно пора заняться собой, вот и надо выяснить есть ли реальная польза! подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Современный человек практически каждый день со всех сторон получает массу информации о новейших исследованиях в области науки, техники, медицины. Пожалуй, самыми актуальными и наиболее применимыми сегодня являются исследования в области нанотехнологий – технологий на уровне мельчайших частиц. Вот и такой важный и востребованный аспект человеческой жизни, как сохранение красоты и молодости, получил новое развитие в открытиях, совершенных в области нанотехнологии.
Можете полную информацию получить,пройдя по ссылочке http://zer.ru/articles/cosmetology/nanocosmetik.html подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не слышала про такое грусть
А реально кто-нибудь пользовался? Есть впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mumka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2010 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запуская естественные процессы регенерации клеток кожи, нанокосметика усиливает микроциркуляцию в тканях, повышает защитные свойства кожи, положительно влияет на жизнеспособность клеток, приостанавливает преждевременное старение кожи, способствует восстановлению эластичности кожи и производит выраженный омолаживающий эффект, помогает активизировать процессы обмена в клетках кожи и способствует активному выведению вредных токсинов, бактерий. Нанокосметика помогает усилить защитный барьер кожи, что позволяет эффективнее бороться с агрессивным воздействием внешней среды, а также разрушительным действием свободных радикалов. В итоге кожа приобретает здоровый и свежий вид, наполняется энергией и молодостью.
_________________
Мечтать! Любить! И просто Жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2011 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca писал(а):
Даже не слышала про такое грусть
А реально кто-нибудь пользовался? Есть впечатления?


я не пользовалась улыбка пока не надо! но зато много слышала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, а вы можете, пожалуйста, рассказать по подробнее о нанокосметики, какие цены и какая самая лучшая. Я бы хотела купить и себе, что то из неё.
_________________
Хорошая и добрая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 14:52    Заголовок сообщения: Натуральная косметика Ответить с цитатой

Запомнить всем -косметики с наночастицами ещё не изобрели!!! злость2 злость2 злость2 не видитесь на рекламу- зто развод стена стена стена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary_end
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2011 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это продуманный рекламный ход.Нет пока таких средст,лучше пользовать проверенными и качествыми.Попробуйте Nouvelle Restructuring Mask.Результат превзашёл мои ожидания! улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kloe
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из того, что пробовала - японская Ноадада, дорогая конечно, но действительно эффективная http://www.shop.beautelle.ru/category/noadada/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_070
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

российская нанокосметика - это Мирра! Попробовала и честно говоря вздохнула с облегчением. Так как долго не могла остановиться на определенной марке косметики. Теперь почти все что есть у меня для ухода( здорово ) все этой фирмы! Просто влюблена в результат!
_________________
Единственная красота которую я знаю - это здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрин
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2013 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что никакой нано-косметики не существует. Все-равно как и косметики с добавками золота и серебра. Ну не могут они усвоиться через кожу! Это противоречит всем химическим процесам. Реклама чистой воды...
_________________
Живи сам и дай жить другим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если и есть то лучше не экспериментировать. Напридумают всякой ерунды. Лишь бы деньги сдирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2016 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам))Нано какое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этих вопросах большущий скептик, мне кажется, что вся эта нанокосметика - сплошное шило)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2017 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот пользуюсь средством Нано Ботокс, здесь: http://nano-botoks-info.ru/ , который предназначен для борьбы с появляющимися на лице морщинами. И могу сказать, средство очень эффективно выполняет свою работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru