Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эндокопическое увеличение груди. Отзывы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hoking
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 16:42    Заголовок сообщения: Эндокопическое увеличение груди. Отзывы. Ответить с цитатой

Девочки, предлагаю в этой теме делиться своим опытом именно по эндоскопическому увеличению груди.
Я делала операцию у проф. Блохина. Результат радует, вдохновляет, избавилась от тонны комплексов, очень довольная теперь своей фигурой как то и жизнь наладилась после операции.
Поделюсь своим результатом. Метод понравился тем, что шов небольшой, грудь естественно выглядит, импланты уже совсем мягкие стали.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А через сколько по времени у Вас грудь помягче стала и на свое место опустилась?
Конечно получилась красота неимоверная, проф Блохин славится своим характером, сложно было общаться с хирургом? Вы когда на консультацию шли предварительно представляли, какую грудь хотите, многие же фотографии несут, готовили что-нибудь подобное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бубусик
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня оже очень даже красивая грудь получилась, муж в восторге) Спасибо Баулину Владимиру Викторовичу, это прекрасный хирург к которому я бы и вам посоветовала обращаться в клинику WestMed на Крылатском. Это реально золотые руки, я и до операции знала об этом, знакомые тут уже побывали, но сейчас, когда вижу его творение, не могу не высказать свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2016 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубусик, поделитесь фото, можно в лс. Очень хочется взглянуть. Какой у вас объем имплантов и во сколько операция обошлась?

hoking, красота! Поздравляю вас! Очень вам повезло с хирургом, далеко не все могут себе позволить такую красоту тем более операцией у Блохина. куль Сколько вы компру носили по времени? На перевязки ездили в клинику, где оперировались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2016 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубусик, а фото поделитесь? подмигивалка А то такое хорошее начало темы, можно сказать, что показательное.
hoking, класс, что еще сказать, а через сколько по времени компрессионное белье Сергей Николаевич разрешил Вам не носить? Вы в зале не занимаетесь, планируете вернуться к тренировкам, через сколько можно ходить в зал после пластики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2016 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я боюсь таких операций((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не страшно вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2016 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как не страшное такое делать, я бы не смогла..(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2016 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы хотела себе, но боюсь, не представляю как это все происходит и т.д!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2016 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насколько такие процедуры безопасны??
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже долгое время очень хочу, но боюсь! Читала много рекомендаций, но мне кажется, что здесь нужно настолько идеально подобрать врачей, вот многие рекомендую с этой клиники http://medial-clinica.ru/services/lipofiling-grudi - очень много отзывов прочитала! Многие как то бояться доверять отзывам, но если же нет других вариантов, например никто из знакомых не делал подобные вещи, а рекламе самой клиники я уж точно не поверю, лучше отзывам и рекомендациям со стороны других людей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арнодида
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valentine555, это же не процедуры.. а пластическая операция. На дворе все же 21 век, понятно, что надо выбирать опытного хирурга, профессор Блохин не первый год оперирует, поэтому имя на слуху, http://www.frauklinik.ru/doctor/blohin.php но если не слышали, тогда почитайте про хирурга, такой опыт не может не впечатлять! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hoking
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amryla писал(а):
А через сколько по времени у Вас грудь помягче стала и на свое место опустилась?
Конечно получилась красота неимоверная, проф Блохин славится своим характером, сложно было общаться с хирургом? Вы когда на консультацию шли предварительно представляли, какую грудь хотите, многие же фотографии несут, готовили что-нибудь подобное?

Когда сняла компру, грудь стала более мягкой. Во время перевязок ощупывала грудь, была плотная, а вот через три-четыре недели стала мягкая. дружба Вены не выделяются, имплант не контурирует. куль
Грудь совсем естественно выглядит и на ощупь тоже как своя.
Хирург очень интересный, но проблем не возникло при общении. Мне наоборот проще общаться с людьми, которые говорят все как есть, без приукрашивания.

_________________
Эндоскопическое увеличение груди(280мл, круглые, средний профиль) , проф. Блохин СН (2016г)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sieria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hoking, загляденье. я стесняюсь низя
У Копасова (это ученик Блохина) сейчас эндоскопическое увеличение груди по 160 тыс. http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/direkt/endouvel_grudi_ks.php
Девочки, ну как не купиться на такое заманчивое предложение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru