Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ганатон от изжоги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ганатон от изжоги Ответить с цитатой

В последнее время сильная изжога.
Боли в верхней части ЖКТ, тошнит иногда. Изжога особенно сильной была после перекусов, но я уже от них отказалась.
Теперь перешла на более разумное питание, но изжога не проходит.
Сегодня в аптеке спросила Ганатон, а мне не дали. Его что, только по рецепту врача, да?
p.s. Я не беременна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2016 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделайте гастроскопию http://testpuls.ru/clinics/gastroskopiya и тогда поймете причину изжоги привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама от изжоги пьет раствор питьевой соды. Я предлагала ей купить что-то более современное, но она верит в старые рецепты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coffee Girl
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже задавалась подобным вопросом. По хорошему нужно идти к гастроэнтерологу и делать анализы. Если после еды или питья, например, кофе на голодный желудок возникает сильная отрыжка, боль, или вздутие - это явный признак изжоги. Тогда имеет смысл незамедлительно начать правильное питание, без жирного и жареного, приправ и острых специй, пить щелочную воду. Лечение есть, но длительное. Если боль или другой дискомфорт сильно донимают, можно принимать такие таблетки против изжоги. Они на несколько часов помогу вам избавиться от неприятных ощущений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashkina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одно время с изжогой очень мучилась. Врач сказал, что от курения. Удивилась - думала, что курение только на легкие влияет, а оказалось, что нет. Бросить думала, что сложно будет, но по совету подруги перешла на электронные сигареты. Уже больше года не курю - только парю)) Довольнаааа)) Закупаюсь здесь: http://vk.com/vipvaper_nsk и цены и условия их нравятся. А еще и призы постоянно какие-то, розыгрыши, подарки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru