Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отзывы ТОПАС-4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iulia7
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2016 14:10    Заголовок сообщения: отзывы ТОПАС-4 Ответить с цитатой

Хотим на дачу установить ТОПАС-4 от производителя ТОПОЛ-ЭКО. Кто уже устанавливал, подскажите этот септик устанавливает и доставляет сервисная служба? И что на счет надежности компрессоров, нечувствительны ли они к перепаду напряжения в сети, какой гарантийный срок на компрессор. Поскольку в основном слабое место именно компрессор, это болезнь всех систем очистки. Многие хвалят, а что скажете вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenapopova
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, если вы решили установить себе ТОПАС, то я думаю, вы прочли на их сайте всю подробную информацию, ее устанавливает сама компания, и она дает гарантии на свой товар, так же занимается сервисным обслуживанием. Если остановили свой выбор именно на ней, то можете смело брать, уже много людей ее установили и пишут положительные отзывы о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сталкивалась, ничего сказать не могу((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хвалить очень не буду это же не красна девица, а просто скажу, что реально жизнь с ТОПАС 4 стала проще и цивилизованной это однозначно. Все устанавливали нам ребята, которые и занимаются потом обслуживанием, знаю точно что у них даже консультация по телефону есть и так приезжают если нужно, ну а от перепадов лучше всего стабилизатор установить так спокойней точно будет.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elzara
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 75
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Система ТОПАС предназначена очищать сточную загрязненную воду до 98%, что существенно выше чем обычные септики, вода на выходе практически прозрачная, не имеет неприятного запаха так как все органические компоненты расщепляются биобактериями, после проходит вода дополнительную очистку и направляется вода в землю, можно и деревья такой водой поливать.
_________________
Москва форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы при выборе септика особо не уделяли производителю, какая разница, ТОПАС, ТОПОЛЬ, ТАНК. Все работает по одной схеме. Установили оптимальный недорогой вариант системы очистки сточных вод http://acoline.ru/katalog/sistema-ochistki-stochnyh-vod/septiki-i-stancii-ochistki/septik/. Вполне устраивает. Главное правильно пользоваться, не бросать все подряд, чтобы не забилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для очистки сточных вод, да и вообще компрессор крайне шикарный на мой взгляд ТОПАС http://www.topol-eco.ru/production/topas/topas-4/#photo Пользуемся уже долгое время им и он реально хорош, надёжный, плюс ему всё равно на любые перепады тока, так что я остался им доволен полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2016 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую такой вот замечательный компрессор http://ukrsnab.com.ua/kompressor-hyundai-hy-2050.html По вполне доступным ценам, так что смотрите и подбирайте там всё что нужно не разочаруетесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru