Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как смотреть за домом с младенцем на руках
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natoshelka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010 22:31    Заголовок сообщения: Как смотреть за домом с младенцем на руках Ответить с цитатой

Наверное у многих молодых мамочек возникает проблема как следить за домом, когда на руках грудничок, ведь готовить кушать, мыть посуду, стирать, убирать никто за вас не будет, а супруг однозначно со временем начнет нервничать. В детских магазинах есть специальные кресла-качельки, где можно расположить новорожденного, и спокойно заниматься своими делами - вы будете у него в поле зрения ион не будет плакать. Но стоят такие вещи достаточно дорого. Нам на 3 месяца от роду подарили подушку - бумеранг, которая представляет собой упрощенный вариант такого вот креселка. Малышу в нем удобно, а я могла спокойно заниматься своими делами. И семейный бюджет сэкономили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mycha
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решила эту проблему с помощью радионяни. Ребенок спит на балконе или в детской, а я могу спокойно ванну принять или в кухне готовить, даже в магазин в соседнем доме сбегать - у моей авентовской радионяни радиус действия 300 метров, так что я слышу, что делает малыш и не надо постоянно к нему бегать.
Насчет кресла-качалки... Не знаю, так привыкнет ребенок к укачиванию, потом вообще жизни не даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anelya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2010 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна, радионяня удобная штука.
_________________
Если вы белая и пушистая - вам пора в солярий и на эпиляцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже радионяней пользовались)) спасает капитально))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас не было радионяни, как-то не додумались, да и никто не подарил грусть
Зато сестре подарила радионяню Филипс-Авент. Ее малышке только 2 месяца. Они живут в доме без лифта и выгуливают ребенка чаще всего на балконе в коляске. Так же и зимой планируют.
Не сидеть же с ребенком на морозе. А так все слышно. Сестра очень довольна.
Цитата:
радиус действия 300 метров,

Были в магазине такие, но я купила с радиусом 150м и дешевле.
Магазин у них далеко, не побежишь. А по квартире вполне достаточно и 150м улыбка , даже это много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mycha писал(а):
Я решила эту проблему с помощью радионяни. Ребенок спит на балконе или в детской, а я могу спокойно ванну принять или в кухне готовить, даже в магазин в соседнем доме сбегать - у моей авентовской радионяни радиус действия 300 метров, так что я слышу, что делает малыш и не надо постоянно к нему бегать.
Насчет кресла-качалки... Не знаю, так привыкнет ребенок к укачиванию, потом вообще жизни не даст.

Классно, вы смелая масочка, неужели так четко ловит? хотя чему удиляться, 300 метров это почти три квартала кажись. Я вот песочю инет, подбираю радионяню племяннице, наверное на Авент остановлюсь, соотношение цена/качество оптимальное и отзывов много хороших
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже сейчас стоит вопрос о радионяне, племяшка родился, а они пока одни с мужем, мама тяжелая после родов лежит в больничке пока. Мужчине сложно одному, вот тоже присматриваюсь к авентовской.Да и продукция этой марки уже зарекомендовала себя с очень положительной стороны. У меня и молокоотсос был и накладки этой фирмы. Да и по отзывам смотрю, прям только хорошее вижу.
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас видеоняня авент . Сейчас пользуемся ей. С первой дочей не покупали, а вот с сыном конечно решили этот вопрос. Очень удобно конечно, когда ты в комнате его с игрушками оставляешь , а сама на кухне дела делаешь и видишь, что он там у тебя делает. Так здорово. А когда он спит, я могу быстро хоть ванну принять и не дергаться. Удобно очень
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А речь-то идет о том, чтоб вовремя отреагировать на ребенка, если что вдруг (т-т-т) или о том, что нищасная молодая мама не успевает постирать-приготовить? Если не успевает - то марш от компьютера в кухню, и телевизор выключай, дело сделано - можно будет развлекаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве тут про компуперы речь идет?Или телевизоры? Тут идет речь о детках и маминых успевалках. Я вот не могла в нашей однешке даже без телика,постоянно говорил и ребенок возле меня был всегда получается.Тогда и нет надобности мне в ней. А когда вот такая ситуевина у сестры, то да, мужу только в помощь сейчас она
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2013 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда успевала все по дому делать, а если что и не получалось,тогда помогал муж.
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже муж помогает по дому и все успеваем.
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже все успевали и не вызывали на уборку никого
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silence90
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2013 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не проще ли тогда обычную няню нанять?Она и за ребенком присмотрит,и воспитанием займется,а вы в это время спокойно можете заниматься делами по дому)Только здесь важно найти хорошую няню,профессиональную,которая умеет находить общий язык с детьми,а не так,кого попало нанимать)Няни.ком-вот на этом сайте поищите,там можно вроде бы в любом городе найти воспитателя,думаю,вам должно пригодиться улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровашка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2013 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с младенцем на руках успевала только смотреть за младенцем и приготовить кушать. На большее у меня не было сил...А сейчас вот подросли и на другие дела времени хватает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru