Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Синехии половых губ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 22:42    Заголовок сообщения: Синехии половых губ Ответить с цитатой

Нам поставили такой диагноз недавно, я наверное три дня плакала, дочку очень жалко. Мама моя вообще в шоке. Говорит, тебя вырастила и даже знать не знаю, что такое может быть. Я пробовала ничего не делать, но срастание увеличивалось, поэтому решила мазать овестином, как врач сказала, вроде бы легче. Я переживаю, что это долго может быть. У кого из деток была такая проблема, через сколько все наладилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ximichka
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей дочки тоже выявилась такая проблема. Первыми симптомами стали частое мочеиспускание и плохой анализ мочи. Врач сразу назначил лечение овестином, тоже крем покупала, и мыться часто, исключительно детским мылом. Через 2 недели все прошло.(сращение было на 2/3)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю я тоже первый раз слышу, что такое бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и мы такой крем купили, надеюсь поможет. Вижу пленочка уже почти не образовывается, прошло 4 дня как лечимся, надеюсь и нам 2х недель будет достаточно. Вообще откуда эта гадость берется, у моих знакомых ни у кого нет такого, общаюсь с многими мамочками, никто не жаловался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ximichka
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это с гормонами сбой, ну так врач мне сказала. Я сильно не докапывалась, в причинах не разбиралась, просто сразу стала лечить Аришу, конечно жалко её было очень, плакала в основном когда её мазала там, но хоть лечение помогло и я успокоилась. К врачу давно не ходили, но я сама все под контролем держу, всегда когда купаемся все просматриваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким не затягивайте, и обратитесь к лучшим врачам. Я с ребенком лежала в прошлом году в медицинском центре Рамбам в Израиле http://rambam-hospitals.org/. Сразу не пугайтесь, там цены посильные, не особо дороже чем у нас. Но качество медицины просто на высшем уровне. Лечение детей в Израиле всегда проходит как можно более безболезненно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое было у дочки подружки, 2 раза разрез делали и мазюкала чем-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю случай когда еще и гормональный сбой у ребенка провоцировал не только ожирение, но и в дальнейшем бесплодие gormonyi-i-besplodie.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мальчиков тоже наблюдается много врожденных болезней связанных с репродуктивной системой kista-pridatka-yaichka.ru . А проявится то может в более зрелом возрасте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2016 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синехии толком еще не изучены. Может их вообще трогать не нужно у девочек. если сращение правда правда маленькое. Комаровский говорит, что если они не вызывают воспаления и др симптомы, то не трогаем. У моей племянницы проблема эта была, но с возрастом прошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru