Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кондиционер для дома
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aloise
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 11:47    Заголовок сообщения: Кондиционер для дома Ответить с цитатой

Добрый день. На даче в доме дикая жара стоит. Крышу хорошенько солнце прогревает весь день, и в доме невозможно находиться. Можете посоветовать хороший кондиционер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konfetty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а мы совсем недавно покупали кондей в квартиру. Надо знать площадь помещения и возможность установить все это дело, чтобы сосульки всякие не падали и намерзаний зимой не было.
_________________
Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекоооой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aloise
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас получается площадь 30 квадратов выходит. А стена на которой внешний блок ставится под козырьком. Вот присмотрели себе Дантекс 12 серии на сайте 7770000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konfetty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aloise писал(а):
У нас получается площадь 30 квадратов выходит. А стена на которой внешний блок ставится под козырьком. Вот присмотрели себе Дантекс 12 серии на сайте 7770000.


А мы той же фирмы брали, только не 12 модель, а 7. Для комнаты в 20 метров идеальное решение оказалось. Думаю, 12 как раз подойдет под 30 метров.

_________________
Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекоооой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2016 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обустраиваю тоже сейчас свою квартирку. Кондиционер уже поставила, выбрала марку Тошиба, так как цена довольно приемлемой была. Сейчас вот хочу шкаф да диван прикупить. Как думаете, лучше предпочтение распашному шкафу отдать http://www.kupemaster.ru/catalog/raspashnye/shkafyi-raspashnyie-glyanczevyie/ или купе? Какие преимущества и недостатки у каждого из них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2016 17:50    Заголовок сообщения: Re: Кондиционер для дома Ответить с цитатой

Aloise писал(а):
Добрый день. На даче в доме дикая жара стоит. Крышу хорошенько солнце прогревает весь день, и в доме невозможно находиться. Можете посоветовать хороший кондиционер?

Уже лето заканчивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого кондиционера своя производительность и он рассчитан на определенную площадь. Так что нужно точно подходить к выбору, со знанием всех параметров помещения. Мы сами не выбирали, решили сперва со специалистами посоветоваться. Совместными усилиями на сайте был приобретен прибор модели Mitsubishi Heavy cерия HG-S . Мы довольны работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокки
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшие сплит-системы делают De Longhi, Daikin. Можно брать Eletrolux, Panasonic, Mitsubishi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кондиционеры нормальные. Выбирайте по мощности, в зависимости от площади помещения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут и вы сможете покупать воздухонагреватели по низкой цене!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linda_ma
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что лучше передвижной, всегда за собой можно тягать. Где ты, там и кондер. А со стационарными уже не так. По цене приблизительно одинаково стоят, просто я так понимаю, что передвижные не такие мощные, зато мобильные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2016 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linda_ma писал(а):
Мне кажется, что лучше передвижной, всегда за собой можно тягать. Где ты, там и кондер. А со стационарными уже не так. По цене приблизительно одинаково стоят, просто я так понимаю, что передвижные не такие мощные, зато мобильные.

Они очень мощные и функции присутствует все те же, что и у настенного. Я в начале лета приобрела мобильный кондиционер фирмы редмонд через их сайт http://multivarka.pro/catalog/konditsionery/ и по сей день им нарадоваться не могу. Мне не пришлось искать каких то мастеров для установки стационарного, тратить деньги на установку. Этот кондер также на пульте управления. Все лето отлично охлаждал две комнаты, а сейчас их обогревает, пока отопление не включили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konfetty писал(а):
О, а мы совсем недавно покупали кондей в квартиру. Надо знать площадь помещения и возможность установить все это дело, чтобы сосульки всякие не падали и намерзаний зимой не было.


Так, а какой Вы купили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leria писал(а):
Все кондиционеры нормальные. Выбирайте по мощности, в зависимости от площади помещения.


Я бы не сказала, что все нормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konfetty писал(а):
О, а мы совсем недавно покупали кондей в квартиру. Надо знать площадь помещения и возможность установить все это дело, чтобы сосульки всякие не падали и намерзаний зимой не было.

А мы давно уже установили, согласно с вами, тут много нюансов есть. А еще их регулярно чистить надо, вот вам на заметку http://www.quantum-v.ru/services/bytovoe-konditsionirovanie/obsluzhivanie-split-sistem.html Мы недавно вызывали чистить

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru