Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как худеть летом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритochка писал(а):
Юлия Гнедина, я днем вся в заботах, поэтому некогда об еде думать, а к вечеру, когда руки освободились, так и тянутся к еде ржач


Ой, вечер - это самое провокационное время. Я все равно иногда наедаюсь. Но если с утреца на голодный желудок хорошую такую прогулку устроить хотя бы полчаса, то пока все съеденное перед сном уходит. По крайней мере, мне так кажется))))) Если есть такая возможность по утрам ходить, то советую. К сожалению, у семейных и работающих женщин чаще всего даже по утрам нет времени и возможностей((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина, я себя такой надеждой не тешу: всё, что вечером съедаем, к утру благополучно "отложиться" успевает, а прогулки - хорошо конечно, но не спасут к сожалению(((.
Юлия Гнедина писал(а):
Супы и пюре из овощей - это прекрасное решение!
Я в последнее время подсела на низкоуглеводный рацион. Очень здорово! И на ужин оказывается лучше съесть рыбу или даже мяса (белок, короче), но только не углеводы.

А в течение дня что есть? Тоже мясо и рыбу??? А кисломолочка интересно, разрешается, а колбаса как? Вот я бы вполне могла обойтись творожками биобалансовскими и рыбкой - хоть недею бы выдержала, лишь бы результат был. Но ведь при таком питании организм недополучит необходимых ему витаминов, я слышала, что утомляемость и головные боли даже возможны при таком рационе. Ты как себя чувствуешь?

_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте на арбузной диете посидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2012 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летом хорошо на огуречной диете сидеть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по мне так летом точно также как и зимой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jimin
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот круглогодично (не зависимо от сезона) стараюсь питаться правильно и ежедневно по полчаса занимаюсь на беговой дорожке. Это не только для фигуры, но и для здоровья полезно. Так что всем советую, даже могу подсказать, что большой выбор беговых дорожек есть в этом магазине: http://www.trenmarket.ru/begovye-dorozhki/ - худейте с удовольствием!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarchanc
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2016 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что нужно худеть не летом, а к лету.
Что бы летом уже был хороший эффект и не нужно было по жаре таскать лишние килограммы жира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2016 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом легко худеть. Полно свежих овощей и фруктов. И на велике можно гонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2016 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето это самая замечательная пора для похудения, очень много овощей и фруктов, и можно больше ничего не есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалаяАнгел
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 03 Май 2016 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На овощах и фруктах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май 2016 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, летом просто прелесть худеть. Тут вам и беговая дорожка и теннисный корт и баскетбол и пинг-понг. Спорта можно найти - хоть отбавляй и без тренажерного зала хватит с головой. Но если нужно ооочень много худеть, тогда и летом лучше в спорт зал бежать и может даже жиросжигатель пропить, редуксин лайт или его аналог (главное что бы с клк в составе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akisa
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом кушаешь мало, поэтому похудеть будет легче. Тренажерный и какой-нибудь жиросжигатель добавить. Тот же редуксин лайт. Я в таком тандеме и вес хорошо сбросила, и объемы уменьшились. К тому же он абсолютно натуральный. Проблем со здоровьем не возникнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худеть без разницы когда, просто летом больше активность проявляется. Я вот готовлюсь к летнему отдыху, использую диету на неделю - http://best-greetings.ru/publ/pokhudenie_s_pomoshhju_narodnykh_sredstv/dieta_na_nedelju/12-1-0-2715 я выбрала первую. Очень хорошо все по дням описано, никаких вопросов не возникает. Конечно если добавить еще физические упражнения, эффект увеличивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Какая разница когда вы собираетесь худеть, главное правильно. Я бы вам порекомендовала спортивное питание. Вот это реально круто и результата быстро добьетесь а купить можете вот тут nlstar.com/ref/MndsQf/ Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liinda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2016 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом можно так же, как и зимой - ходить в баню или в сауну) Если вы хотите отдохнуть в хороших условиях и насладить оздоровительными свойствами банных процедур, то сауна «На Нариманова» просто идеальный для вас вариант. Здесь вас ждет приятная атмосфера в котором есть все для вашего максимального расслабления. http://казань.бани.рф/баня/Сауна-На-Нариманова/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru