Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как худеть летом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2011 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритochка, вот мне бы так научиться...Я сейчас ем мало, только пробую, когда готовлю - то овощи жарю, то салатики майонезом заправляю - ну как на соль-то не попробовть? И вот результат - никакого похудения не получается не знаю .
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbara, для этого нужно желание и стремление к цели))) У меня просто думы характер такой, если я что-то задумала, то хоть как мне будет тяжело, но я иду до конца))) У меня муж даже удивляется, когда я готовлю тортики, пирожное и.д. и равнодушно хожу мимо))) А на соль или еще на что мы привыкли пробовать -обычно пробуют мои родные я стесняюсь А майонез я вообще не ем - аллергия на него...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, девушки!
Я могу только день выдержать диету. Поэтому устраиваю разгрузочные дни. Но толку от этого всё меньше. Вес не уходит, только немного чувствуется легкость в животе(((((

Очень сложно держаться. Кушать-то хочется.... думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, а на чём ты разгружаешься, я вот на кисломолочке попробовала недавно - утром кефир, днём йогурт, а вечером творожок био баланс, а между едой воды много пила, чай, кофе с сахаром - не смогла несладкий пить. Да, лёгкость значительная была, даже 1,5 кг сбросила, правда за неделю снова набрала... грусть
Маргаритochка писал(а):
Barbara, для этого нужно желание и стремление к цели))) У меня просто думы характер такой, если я что-то задумала, то хоть как мне будет тяжело, но я иду до конца)))

Всё, на этот раз и я твёрдо решила худеть, пора характер укрепять улыбка

_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbara, у Вас обязательно получится -главное в это верить подмигивалка ))) Вы будете,удевлены наверно,но я похудела на 38кг за 1,5 года. Благодаря выдержке и стремлению)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не то что удивлена - просто в шоке, Маргаритochка, разве это возможно??? Зная, как это сложно, ограничивать себя постоянно в еде, заставлять заниматься, одной веры-то маловато, но Вы - умничка!!!
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня муж все это время поддерживал))) И это не постоянно-были перерывы,но такие чтобы вес на много менялся)))
Спасибо Barbara! я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, я прям завидую - где бы мне такую волю взять думы ?
Классика Апреля писал(а):
вот отличная диета)))) гарантирую результат в течение недели))))
http://www.youtube.com/watch?v=LSoRDpCC-hI

Жестоко конечно - зато эффективно здорово

Ох девочки, делюсь результатом - 4 кг ушло, но чего мне это стоило!!!! чешем репу С диетологом советовалась - говорит главное не сорваться, а продолжать в том же духе. Благо, что овощей сейчас достаточно, супы и пюре готовлю для себя, кефир и творожки биобаланс всё так же утром и вечером ем, муж с сыном привыкают кажется, что у нас с ними разные блюда, хотя в первое время всё уговаривать пытались меня, соблазняли то мороженым, то пирожками ... язык

_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbara, терпения Вам))) Вы умничка, главное начать здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2011 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супы и пюре из овощей - это прекрасное решение!

Я в последнее время подсела на низкоуглеводный рацион. Очень здорово! И на ужин оказывается лучше съесть рыбу или даже мяса (белок, короче), но только не углеводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2011 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас диет не держу я стесняюсь но все равно стараюсь, следить за своим ужином думы чтобы не набрать вес думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, день держаться не так сложно, а вот ужин - это главное препятствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2011 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина, я днем вся в заботах, поэтому некогда об еде думать, а к вечеру, когда руки освободились, так и тянутся к еде ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2011 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ограничивать себя в еде надо, только не жестко... Вот знаю, что обязательно перед едой надо съедать яблоко, а после еды - обязательно зеленый чай, можно им еду запивать... - способствует расщеплению жиров. А на ужин обязательно или фрукты ем или актуаль смусси, тоже с фруктами - витаминками подзаправиться, можно кефирчик, но не злоупотреблять им улыбка Да, если пьете соки - обязательно их напополам разводить водой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритochка писал(а):
Юлия Гнедина, я днем вся в заботах, поэтому некогда об еде думать, а к вечеру, когда руки освободились, так и тянутся к еде ржач


Ой, вечер - это самое провокационное время. Я все равно иногда наедаюсь. Но если с утреца на голодный желудок хорошую такую прогулку устроить хотя бы полчаса, то пока все съеденное перед сном уходит. По крайней мере, мне так кажется))))) Если есть такая возможность по утрам ходить, то советую. К сожалению, у семейных и работающих женщин чаще всего даже по утрам нет времени и возможностей((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru