Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курсы английского языка?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ingavorona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 16:01    Заголовок сообщения: Курсы английского языка? Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошие курсы английского языка, где можно быстро изучить язык. Кто где занимался, отзовитесь и посоветуйте.
_________________
ingavorona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evvva86
Новичок


Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посещала курсы Спик Ап полгода назад. Понравился эффективный метод обучения. Занималась на тех занятиях, где мне больше нравилось и интересовали. Результаты не заставили себя ждать. Я быстро подтянула английский язык, тем более у меня были еще знания со школы, но очень слабенькие. А здесь эффективные методы обучения, которые позволяют быстро и эффективно получить хорошие знания английского. Я осталась довольна.
_________________
evvva86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2016 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я лично обратилась в Online-Teacher так как здесь очень удобно , обучение по скайпу, уроки от 400 руб согласитесь и цена разумная, так что се обосновано. Нет сомнений что и вы будете довольны, ну а как же еще, если можно получить такое качественное образования за такую смешную цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсы это хорошо, но я к образования своего сына отнеслась серьезно, знание иностранных языков очень пригодится в жизни, и отправила его получать образование в частную школу Гленалмонд Колледж в Шотландии. Стоимость обучения здесь доступная, преподаватели квалифицированные, а условия проживания - отличные. Сын доволен, и это главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkkaaKt
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 29
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 03:42    Заголовок сообщения: Курсы английского языка Ответить с цитатой

Всем привет.
Посоветуйте пожалуйста курсы английского в Лондоне
Кто куда ходил?Довольны или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ieniezon
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 20:35    Заголовок сообщения: Re: Курсы английского языка? Ответить с цитатой

ingavorona писал(а):
Посоветуйте хорошие курсы английского языка, где можно быстро изучить язык. Кто где занимался, отзовитесь и посоветуйте.

Занималась с репетитором онлайн на бирже Автор24 https://author24.ru/promo/repetitor_anglijskogo_jazyka/. Вы знаете, очень удобно. Я даже не думала, что возможно таким способом выучить английский. Преподаватель был очень грамотный, работал раньше в Лондоне. В общем очень довольна результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2016 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень удобно изучать язык через скайп. я здесь подтягивал свой английский, для работы нужно было
поэтому советую. там очень неплохие преподаватели, знают язык на достаточном уровне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenapopova
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, вы хотите быстро изучить английский язык или же подтянуть свои знания на новый уровень? Просто быстро выучить язык с ноля у вас не как не получиться, на это нужно не только большое желание, но и время. Я в свое время посещала курсы по изучению английского языка вот здесь http://thefrog.ru/, и то мне нужно было подтянуть разговорную речь, а не быстрое полное изучение языка. Курсами осталась довольна, всего, что хотела, добилась за пару месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!Классные курсы английского языка в Престиже http://www.prestige-class.ru/stati/gruppy-vyhodnogo-dnya-po-angliyskomu-yazyku. Я там учила и сестер посоветовала, так она уже классно владеет! Вообщем обращайтесь сюда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я подыскиваю курсы английского для ребенка. Планируем в ближайшем будущем заняться изучением языка. Хочу чтоб ребенок занимался у хороших специалистов, чтоб не заучивали а развивали интерес к языку. Если кто знает такие курсы буду благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charlita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skinka писал(а):
А я подыскиваю курсы английского для ребенка. Планируем в ближайшем будущем заняться изучением языка. Хочу чтоб ребенок занимался у хороших специалистов, чтоб не заучивали а развивали интерес к языку. Если кто знает такие курсы буду благодарна.

Мне понравились курсы английского в центре обучения иностранных языков YES http://www.yescenter.ru/english/ Для детей особенно хороши тем, что ребенка не учат специально, а происходит как бы знакомство с языком, в форме игры. Небольшие группы набираются, и каждому ребенку хватает внимания преподавателя, и общения со сверстниками. Мы с трех лет начали посещать эти курсы, и за четыре месяца, уже много чему научились. Если еще ничего не нашли, советую посетить пробный урок и посмотреть, как проходит обучение, урок бесплатный и ни к чему не обязывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 13:42    Заголовок сообщения: Re: Курсы английского языка? Ответить с цитатой

ingavorona писал(а):
Посоветуйте хорошие курсы английского языка, где можно быстро изучить язык. Кто где занимался, отзовитесь и посоветуйте.

К ним обратитесь http://www.mirpenza.ru/english.html Легко и просто обучат вас английскому языку, причём занимаются этим настоящие профессионалы своего дела, так что если интересует, то загляните смело к ним)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходила на курсы английского в школу LABlang http://lablang.ru/english-courses/ к каждому индивидуальный подход, отличная обучающая методика, присутствуют радиопередачи и фильмы на английском, а также разговорный клуб. Для тех кто хочет в совершенстве выучить язык, курсы оптимальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2017 00:30    Заголовок сообщения: Re: Курсы английского языка? Ответить с цитатой

ingavorona писал(а):
Посоветуйте хорошие курсы английского языка, где можно быстро изучить язык. Кто где занимался, отзовитесь и посоветуйте.

Мне вот очень понравились данные курсы английского языка http://level-up.kz/ Не скажу что они прям супер пупер, но я реально осталась ими очень довольна, за месяц смогла многому обучиться, так что проходите на их сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викан
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать сайт на котором сама занимаюсь и очень довольна: https://preply.com/moscow/repetitory--angliyskogo

Самое важно для меня было то, что есть пробные уроки, я могу перед занятием посмотреть видео от репетитора и уже зарание понять хочу ли я общаться далее. думы [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru