Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок дяде
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Benny
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 20:35    Заголовок сообщения: Подарок дяде Ответить с цитатой

Помогите советом. Что подарить дяде на день рождения? Одежда – не то. Хобби у него кроме, как полежать на диване, посмотреть телевизор, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ненси
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ему носки и пиво. Футбол под пиво смотреть лучше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Келли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, надо подарить ему какой-нибудь инструмент, дрель или шуруповерт. Любой мужчина обрадуется такому подарку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evelyn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ему подарить кружки для пива или часы. Я кстати здесь http://chasicivam.ru/ покупала настенные часы с вертушкой в подарок своему папе. Он у меня вообще ценитель красоты в доме, а часы такие красивые и интересные, что привели и его, и всех гостей в полный восторг. Кстати, там очень большой выбор часов, так, что можете для подарка подобрать что-нибудь. Как по мне, отличный будет подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Келли писал(а):
Мне кажется, надо подарить ему какой-нибудь инструмент, дрель или шуруповерт. Любой мужчина обрадуется такому подарку.

Судя по образу жизни дяди такой полезный подарок его только раздражать будет, ведь жена скажет запустить его в дело улыбка Если он такой лежака, то ему ноут подарите, или планшет, пусть хоть разнообразит свои просмотры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я для дяди покупал часы Orient , которые ему очень понравились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коготок
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут надо смотреть что за дядя какие у вас отношения. Своему дяди я дарю только смс поздравительную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тетя-Мотя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он рыбак подарите что нибудь из снастей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиська
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще сторонница практичных подарков, которые нужны в повседневной жизни. Не люблю там всякие статуэтки, которые стоят и только пыль собирают. К примеру можно ремень или портмоне - это то что всегда нужно. Можете здесь http://www.koshelek77.ru/ глянуть, там есть интересные варианты. Сама не давно там мужу сумку на именины покупала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите дядя медали или что то в таком духе http://www.mir-faleristiki.ru/ Есть неплохие варианты подарка, думаю вы сможете подобрать что нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы дарили на подарок игральные карты. Покупали в этом магазине http://54kards.ru/dizainerckie/xtremehandz?sort=p.model&order=ASC . Там продают игральные карты очень высокого качества. Хороший материал и не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2016 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я тоже всегда ориентируюсь на практичные подарки, которые могут принести пользу в быту. Но бывают такие случаи, когда и о красоте не стоит забывать. Например, у тестя юбилей недавно был и хотелось что-то не только полезное в повседневной жизни подыскать, но и еще подчеркивающее мужскую красоту и солидность. Конечно, модных аксессуаров, начиная с запонок и кончая брендовой сумкой сегодня в продаже можно найти огромное множество, но бывает так, что увидишь какую-нибудь вещь, и уже не хочется искать ничего другого. Вот и мне по душе пришелся http://ring-style.ru/braslet-muzhskoj-iz-karbida-volframa-model-ws933.php браслет из карбида вольфрама мужской WS933, который отличным образом подчеркивает мужскую стать и сильный характер. Магазин тоже нареканий не вызвал, почитали отзывы о нем предварительно - работают больше трех лет, покупатели довольны. В общем, заказала браслет, а он уже через неделю Почтой России пришел. Да и доставка мне обошлась в 250 рублей только. Думаю, что удачно подарок выбрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2016 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четко сказано, дядя любит на диване полежать. Хобби нет. Подарите ортопедическую подушку, чтобы остеохондроз от лежания не получил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2016 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой дяди дальнобойщик, вот я и решила ему подарить автомобильную акустику, что бы в пути он слушал только качественную музыку. Сделайте и вы такой подарок а купить можете тут http://automediya.ru/category/akustika/?in_stock_only=on&brand[]=3221 по выгодной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2016 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарите ортопедический матрас, чтобы от лежания на диване у него пролежни не завелись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru