Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ковёр
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vikks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 11:14    Заголовок сообщения: Ковёр Ответить с цитатой

Хочу в детской ковёр постелить, а то младшая доченька на полу играется, чтоб теплее ей было. А муж кричит, что ковры уже не в моде. А вам нравятся ковры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.04.2016
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ковры и не выходили из моды. Главное, чтоб расцветка была не слишком яркой и желательно, чтоб ковёр был ручной работы. У нас во всех комнатах напольные ковры, купить в Москве можно по адекватной цене http://www.iran-carpets.ru/catalog/kovry-napolnye/ А то моя знакомая возит себе ковры из Турции, а по качеству хуже, чем у нас. Зато тепло и детки на полу постоянно играются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ковры модные и очень тёплые. Главное, чтоб не бабушкин вариант и под интерьер подходило. мне турецкие ковры нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.06.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ковры не модные, особенно те, которые на стенах у наших родителей висели. У нас везде обычный ламинат лежит и не холодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2016 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Ну не знаю как вы там, а я купила превосходный ковер вот тут http://maisonparisienne.ru/kovry-i-kovriki/ Очень красиво смотрится дома и качество не плохое, так что меня вполне все устроило. Кстати и цена тут не плохая, надеюсь что и вас заинтересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 15:31    Заголовок сообщения: Re: Ковёр Ответить с цитатой

vikks писал(а):
Хочу в детской ковёр постелить, а то младшая доченька на полу играется, чтоб теплее ей было. А муж кричит, что ковры уже не в моде. А вам нравятся ковры?

если речь идет о бабушкином наследстве-ковре, то конечно они уже не в моде. такой ковер только испортит интерьер и придаст мрачности атмосфере. а вот в современных магазинах продаются ковры современной расцветки. с помощью его можно разделить комнату на зоны или придать помещению новой атмосферы. подробнее в обзоре на happymodern.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня!После переезда в нашу новую квартиру мы тоже решили покупать новые ковры для комнат, не не хотели особо потратится, так как много денег после покупки квартиры не осталось!Но вот нашли очень удобный ресурс http://www.elite-opt.ru/ , который предлагает качественные и красивые ковры оптом!Сделали оттуда покупку данного товара!Можете и вы взять на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2016 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ковры всегда будут в моде, главное под интерьер подобрать подходящий)) но вообще кроме моды ковры еще и практичны, так что в вашем с доченькой случае, вы правильно рассуждаете!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот для дома покупал ковры в Киеве по довольно привлекательной цене!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ковры не нравятся. Пыли много собирают. Каждый день пылесосить нужно. У кого аллергия особенно противопоказано ковры стелить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2016 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала тут не так давно себе ковёр в гостиную http://www.feyashop.ru В принципе всё устроила, выбор большой, цены приятные и доставили уже всё на следующий день, что для меня важно было. В жизни ещё он лучше смотрелся, так что о своей покупке я не жалею, может кому то ссылка так же пригодиться и они смогут там что то выбрать для себя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2016 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariyata писал(а):
ковры всегда будут в моде, главное под интерьер подобрать подходящий)) но вообще кроме моды ковры еще и практичны, так что в вашем с доченькой случае, вы правильно рассуждаете!!!

Абсолютно с вами согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2016 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в детской такой мягкий плюшевый... но его я вижу не на долго хватает, но все же очень красиво и мягенько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько сейчас вообще ковры стоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mioti писал(а):
А сколько сейчас вообще ковры стоят?

Какой тип ковров вас интересуют? Мы брали неплохой вариант в http://kdoma.ru/where-to-buy/kovry/ за 70 тысяч. У них просто есть много оригинальных моделей. Но как правило ковры такого плана стоят гораздо дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru