Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лаки не держатся на ногтях больше двух дней.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2018 15:42    Заголовок сообщения: Лаки не держатся на ногтях больше двух дней. Ответить с цитатой

Девочки, HELP, не один лак нормально не держится на ногтях, у вас тоже так или только у меня? Уже устала через день перекрашивать ногти. Они от природы у меня слабенькие, поэтому гель-лаками я не увлекаюсь особо. Но что делать, если простые лаки совсем не держатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2018 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так попробуйте использовать слайдер-дизайны для ногтей https://art-nogotki.ru/slajder-dizajnyi.html они помогут закрепить вам лак и таким образом он продержится намного дольше чем обычно.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никуша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2018 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простые лаки у меня тоже не держатся, но я нашла им хорошую альтернативу, гелевые лаки. Может вы слышали, не знаю, но я расскажу. Гелевые лаки куда более стойкие, чем простые лаки для ногтей, срок носки их в среднем составляет до 10 дней. Они не требуют сушки под лампой, но на ногтях смотрятся также красиво, как и гель-лаки. Мне очень нравятся гелевые лаки марки Kinetics Solar Gel Polish.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2018 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-4 дня стабильно ношу маникюр, лаки для ногтей покупаю самые обычные. Есть гелевые лаки для ногтей, говорят, что они еще дольше держатся, но я сама не пробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2018 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуша писал(а):
Простые лаки у меня тоже не держатся, но я нашла им хорошую альтернативу, гелевые лаки. Может вы слышали, не знаю, но я расскажу. Гелевые лаки куда более стойкие, чем простые лаки для ногтей, срок носки их в среднем составляет до 10 дней. Они не требуют сушки под лампой, но на ногтях смотрятся также красиво, как и гель-лаки. Мне очень нравятся гелевые лаки марки Kinetics Solar Gel Polish.

Я слышала про гелевые лаки для ногтей, но честно говоря, всегда думала, что от простых лаков они отличаются только текстурой. И что, правда они такие стойкие? Где я могу посмотреть эту марку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никуша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2018 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раечка84 писал(а):

Я слышала про гелевые лаки для ногтей, но честно говоря, всегда думала, что от простых лаков они отличаются только текстурой. И что, правда они такие стойкие? Где я могу посмотреть эту марку?

Текстурой и стойкостью. По своей текстуре гелевые лаки Solar Gel Polish действительно чем-то напоминают гель-лак, они прекрасно самовыравниваются по ногтевой пластине и имеют плотный пигмент. Посмотреть вы можете их на ВБ или на сайте ttps://www.proficosmetics.ru/, я и там и там заказываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru