Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто, в каких конкурсах принимал участие…

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alina1982
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 17:24    Заголовок сообщения: Кто, в каких конкурсах принимал участие… Ответить с цитатой

Девочки давайте в этом топике делится тем, кто в каких конкурсах принимал участие. Кто не был разочарован в принятие участие. Кто и что в них выигрывал, и реально ли что в них выиграть или продвинутся в карьере. Если смысл принимать в них участие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alysa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть .... продвинутся в карьере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alysa? есть конкурс работников на вакантное место. Это часто в частных фирмах, где существует корпоративное право.

Я участвовала, но не всегда выигрывала. Вообще считаю, что тем, кто просто относится к птиче-удача можно участвовать, тем кто ищет и верит в справедливость лучше этого не делать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косоня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее, alina имела ввиду не конкурсы на трудоустройство, а обычные, ну там с призами! )) Я активно участвую во всевозможных конкурсах вконтакте, на форумах всевозможных. Вот например один в известной социалке мне понравился - про мамины и папины секреты или как накормить своего карапуза! )) Из разряда "ложечку за маму и папу", но только нужно лично свои способы присылать. Ссылка, если кому-то интересно: http://vkontakte.ru//page28586339
_________________
Все крысы бегут из города - приехал цирк Юрия Куклачёва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova61
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 17
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше не верила . что можно выиграть приз ...думала -все по своим ,
а сейчас "подсела" Интересно !
Самый крупный выигрыш-поездка с племянницей в Великий устюг к деду Морозу !
Пробуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина30
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: Москва. Россия

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2011 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, мне подружка Вконтакте новость на конкурс такой прикольный кинула - “Королева осени QUELLE”. Там вообще ниче не надо покупать или делать, только фото загрузить в альбом http://vkontakte.ru/album-22099562_145587166 и ждать голосования. Конкурс обещают честный, так что выиграть может каждая. Правила тут http://vkontakte.ru/topic-22099562_25929410.
_________________
Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zоia0
Практикант


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2015 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается честности голосований в сети интернет мне как то не совсем верится. Вот к примеру если кому нужно я нашла такой ресурс НАКРУТКА ГОЛОСОВАНИЙ, ОПРОСОВ, КОНКУРСОВ! как накрутить голоса? Что вы об этом думаете? Можно такими методами пользоваться или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я участвовала только в конкурсе призовых кроссвордов, где нужно был ключевые слова разгадать, вписать их в поле и выслать в редакцию, а там розыгрыш проводился. Как-то даже выиграла пару раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru