Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Испортила литые диски
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ракета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 19 Май 2016 22:17    Заголовок сообщения: Испортила литые диски Ответить с цитатой

Так обидно! Только купила новые, не больше 2-х месяцев назад. А сегодня въехала в яму, не заметила из-за дождя.. Она глубиной см 30 была, вскочила на полной скорости. Выхожу из машины - диски испортились, на них такие вмятины((((( Можно ли их отремонтировать? Или это снова покупать новые? Они еще и стоят недешево, мягко говоря. Я очень расстроилась(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 19 Май 2016 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас не дороги, а просто какая-то полоса препятствий! Мы вчера с мужем тоже в яму вскочили, не поверите, выхлопная труба оторвалась с мясом! Мы в шоке просто... Было всякое, но такого еще не было! Теперь машина в ремонте, не известно во сколько он встанет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 19 Май 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооой, моя постоянная тема! гнула диски уже раз 5. Отремонтировать можно, но далеко не все. Бывает начинают править, выравнивать, а они крошатся. Все зависит от материала, из которого они изготовлены. Езжайте на шиномонтажку, пусть посмотрят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японский Городовой
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 19 Май 2016 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LusiLi писал(а):
ооой, моя постоянная тема! гнула диски уже раз 5. Отремонтировать можно, но далеко не все. Бывает начинают править, выравнивать, а они крошатся. Все зависит от материала, из которого они изготовлены. Езжайте на шиномонтажку, пусть посмотрят.


Все верно, я после того как выкинул пару дисков, которые не подлежали ремонту, по совету автомастеров купил такие, которые можно восстанавливать. И правда, недели 2 назад уже снова въехал в яму, правый диск согнулся очень сильно. Поехал в ремонт литых дисков, в СПб самая хорошая шиномонтажка эта - http://disko-prav-spb.ru/ я у них переобуваю машину 2 раза в год. И вот в этот раз диски мне смогли починить. Прокатали на специальном оборудовании, стали как новые. Езжу на них, все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите новые. Не мучайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonwolf писал(а):
Купите новые. Не мучайтесь.

Я тоже так думаю, зачем заниматься ремонтом? Это по цене не сильно отличаться будет от покупки новых дисков. Лучше посмотрите в http://kolesatyt.ru/podbor/avto/diski/toyota/camry/, там самые нормальные цены, при этом они дают гарантию от производителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panamov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 04:25    Заголовок сообщения: Re: Испортила литые диски Ответить с цитатой

Ракета писал(а):
Так обидно! Только купила новые, не больше 2-х месяцев назад. А сегодня въехала в яму, не заметила из-за дождя.. Она глубиной см 30 была, вскочила на полной скорости. Выхожу из машины - диски испортились, на них такие вмятины((((( Можно ли их отремонтировать? Или это снова покупать новые? Они еще и стоят недешево, мягко говоря. Я очень расстроилась(((


Легкосплавные сделать практически нереально мне кажется. Лучше взять уже новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffer
Новичок


Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факто что их еще сделают, это должны мастера смотреть на шиномонтажке. Можете взять бюджетные недорогие диски, вот такие http://www.mvo.ru/diski/skad/granit например, отечественного производителя. Они сделаны из надежного крепкого сплава и если очередной раз попасть в яму, то они лопнут и не ломаются. Я сам езжу на таких дисках и не раз уже попадал и в ямы и где только я не ездил на них. Просто нужно быть немного аккуратными и тогда таких проблем будет на много меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charlita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2016 18:49    Заголовок сообщения: Re: Испортила литые диски Ответить с цитатой

Ракета писал(а):
Так обидно! Только купила новые, не больше 2-х месяцев назад. А сегодня въехала в яму, не заметила из-за дождя.. Она глубиной см 30 была, вскочила на полной скорости. Выхожу из машины - диски испортились, на них такие вмятины((((( Можно ли их отремонтировать? Или это снова покупать новые? Они еще и стоят недешево, мягко говоря. Я очень расстроилась(((


Сейчас все делается, катается. варится, балансируется, вопрос цены, наверное дешевле отремонтировать, чем покупать новые, у вас же не все диски помялись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу ремонта авто обращайтесь сюда http://autoidol.ru/remont-bampera-i-pokraska-bampera.html Там вам быстренько починят авто и сделают многое, многое другое, так что смотрите самит ам всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2016 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Я недавно покупал качественную акустику для моего мерседеса тут http://automediya.ru/category/akustika/?in_stock_only=on&brand[]=3221 по довольно удобной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zruzzi
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только на шиномонтажке скажут. Заодно пусть подскажут какие диски лучше брать, что бы в случае чего их можно было сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2016 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда можете по поводу ремонта обращаться к ним http://www.akpp24.ru/remont-gidrotransformatora.php Реально профессионалы своего дела. Быстро вам всё починят и поменяют, так что рекомендую обратиться вряд ли пожалеете об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 19:31    Заголовок сообщения: Re: Испортила литые диски Ответить с цитатой

Ракета писал(а):
Так обидно! Только купила новые, не больше 2-х месяцев назад. А сегодня въехала в яму, не заметила из-за дождя.. Она глубиной см 30 была, вскочила на полной скорости. Выхожу из машины - диски испортились, на них такие вмятины((((( Можно ли их отремонтировать? Или это снова покупать новые? Они еще и стоят недешево, мягко говоря. Я очень расстроилась(((

Сделайте у них ремонт литых дисков http://disko-prav-spb.ru/ceny Сделают всё качественно и на совесть, меня лично они ни разу не подводили и всё как надо, поэтому рекомендую обращаться, вы не разочаруетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня.У меня диски новые, покупал их недавно.А сейчас хочу сделать автомобиль свой более красивой, чтобы она выделилась от серой толпы.Друг мой подсказал мне неплохую идею нарисовать на капоте автомобиля красивого волка!К стати у меня Porsche Cayenne.Нашел подходящего мастера, который настоящий специалист данной области.В интернет-магазине http://artcompas.ru/aerografy-3/ я покупал все необходимые качественные окрасочные оборудования и аэрографы.У них цены довольно демократичные! Работу мастер завершил в кротчайшие сроки, получилась ну очень красиво.К стати можете и вы взять на заметку, уверен вам тоже обязательно понравится.Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru