Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чугунная ванна рестоврация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Божья коровка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2016 16:56    Заголовок сообщения: Чугунная ванна рестоврация Ответить с цитатой

Кто ставил акриловый вкладыш в старые чугунные ванны? Или может ваши знакомые или соседи ставили ? Это того стоит или лучше новую купить и не морочить голову?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зинченко Д
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2016 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ставили,всем довольны пока, не знаю сколько этот эффет будет длиться ,но пока вполне аккуратно смотриться. А вообще прочитала вопрос и задумалась а какая разница с чего ванна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Шоколадка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2016 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше уж новую сразу. У меня сестра вставила такой месяца 4 назад, уже в нескольких местах исцарапался. Главное, даже не заметила как . С ним вообще нужно очень аккуратно, ничего туда твердого не ронять и т.д..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Я.
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2016 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге через год пришлось все менять и ставить новую ванну. Хотели с экономить, получилось. Были очень недовольны. Долго такой вкладыш не прослужит, это имитация нормальной ванны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Агапова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2016 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акриловый вкладыш в ванну мы поставили потому как ,после ремонта на новую денег уже не хватало. А старая портила весь вид. Решили рискнуть обратились http://komfortik.ru/akrill.html Цена конечно понравилась,но как оказалась к ней подход нужен,средства по уходу специальные ,животных купать нельзя ,могут царапины остаться и вещи замачивать цветные не рекомендую. А в основном мы довольны. и второй вариант если есть средства то купите новую и не заморачивайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 14 Май 2016 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой я не знаю(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя Я. писал(а):
В итоге через год пришлось все менять и ставить новую ванну. Хотели с экономить, получилось. Были очень недовольны. Долго такой вкладыш не прослужит, это имитация нормальной ванны.

спасибо за подробный отзыв! вы подтвердили мои мысли! я тоже думала это ванну не спасет, нужно новую брать. мне например до сих пор нравятся именно чугунные ванны, а не акриловые или другие. новую я тоже куплю чугунную. на happymodern видела отличные, стильные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я тоже о таком слышала, но лично не сталкивалась((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чугунная ванна - это вещь. Сколько себя помню, у моих родителей стоит такая, и все как новенькая. Поэтому, когда мы обустраивали свою ванную комнату, я нисколько не сомневаясь выбрала здесь прочную и долговечную, отличного качества, чугунную ванну с удобными ручками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чугунная ванна конечно лучше, чем металлическая или акриловая. Долговечная, тепло дольше держит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CatOrlova
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2017 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые лучшие на сегодняшний день ванны из литьевого мрамора (искусственного камня). Имеет все достоинства чугунной, но нет ее недостатков. Такая ванна цельнолитая, и если появилась царапина, то достаточно это место просто заполировать. Плюс ко всему можно сделать ее цветную и вписать в любой стиль. У меня сестра брала себе на http://www.vanna-doma.ru по очень хорошей цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2017 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовали реставрировать чугунную ванну. Зря выкинули деньги. Пришел мастер, долго шлифовал и вычищал, напылил кругом, залил жидким акрилом и сказал: "не пользоваться ванной неделю". Мы выдержали срок, порадовались аккуратной новой ванне. Но она уже через месяц начала трескаться, а потом акрил стал отставать кусками.

В общем заменили мы старую чугунную ванну на акриловую, вот такую: https://progresiya.ru/vanny/vanny-akrilovye-uglovye. Пользуемся уже два года. Сделали вывод, что лучше потратиться сразу на хорошую акриловую ванну, чем так экспериментировать.

_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru