Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где лучше жить в доме или квартире?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ritas
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 28 Май 2016 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При идеальном раскладе хорошо жить в квартире, имея дачу. Я езжу к родителям в гости, они живут за городом в доме, там хорошо, уютно, но не долго) Потом хочется вернутся в город, в шум, цивилизацию, это мой формат жизни. Я присматриваю себе небольшую квартирку, один из вариантов ЖК Казанский, отзывы о нем хорошие, район подходит, на сайте http://www.vkazanskom.ru/ посмотрела варианты квартир, вроде бы не маленькие и есть возможность перепланировки. Второй вариант ЖК еще не введен в эксплуатацию, есть некий риск, но цена кв м ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NotellTop
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут кому что больше нравится . Везде есть свои плюсы , и свои минусы. Но я нахожу больше плюсов в доме , именно поэтому мы и переехали за город. Свой участок , нет зависимости от отопительного сезона и наличия горячей воды, свое автономное освещение . Получается , что мы практически живем сами по себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд,лучше жить в доме и когда там установлена система контроля уюта и комфорта Restoker ,дом всегда под контролем и эта система даст знать,что в доме сломалось с водопровода,газопровода или же проблема в электричестве.Заказывали эту систему здесь http://www.a-comfort.ru/sistema-monitoringa.html все выгодно и удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И там и там есть свои преимущества. Очень сложно что-то советовать. Исходите из своих потребностей и возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валериана
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом мне кажется дороже и купить и содержать. Поэтому я за квартиру.
_________________
Спокойствие, только спокойствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся86 писал(а):
И там и там есть свои преимущества. Очень сложно что-то советовать. Исходите из своих потребностей и возможностей.


Согласна! Мне дом ни к чему. Во дворе я не люблю возиться, огород и клумбы - не мое. Если бы стоял вопрос - только квартира. Пока копим деньги. Хотим заработать и перебраться поближе к морю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где лучше жить решает каждый для себя. Мне очень нравится наша квартира, купили зимой даже дешевле чем от застройщика через фирму http://krd.stokdom.com/ Переезд в Краснодар был для меня тяжелым, но уже сейчас я не жалею ни о чем. Жилье получилось дешевле чем в столице, город отличный, квартира новая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японский Городовой
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще жить в квартире, с домом много хлопот очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне и там и там хорошо. Мы живем в квартире, но у нас дача, где хороший дом и большой участок. Это от города далековато, поэтому не удобно было бы на работу ездить, но выходные проводим там.
_________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzya
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Японский Городовой писал(а):
Проще жить в квартире, с домом много хлопот очень!


это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас дом. И вы все правы, хлопот очень много. У нас стройка полгода была, потом мы дом сайдингом обшивали http://ferumstal.ru/katalog/fasad/metallicheskiy-sayding потом внутренняя отделка началась. А сейчас только мебель завозим. Ух, дел невпроворот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матильда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2016 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за дом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой дом и квартира!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, то это взаимодополняющие вещи, очень трудно сказать, что же на самом деле лучше, так как по своему квартира хороша, и по своему хорош дом, в идеале конечно дача и квартира, но если же есть финансовая возможность, то выбирайте дом! За ним просто ухаживать нужно много, а на это нужно и время и деньги! Мы сами недавно были в похоже состоянии, только дом имеется свой и думали, продавать ли его и покупать квартиру, в итоге так и поступили, продали сейчас покупаем квартиру, вот выбрали в ЖК Хорошевский http://zhite.li/moskva/horoshevskiy - здесь подробно о новостройке ЖК Хорошевский в Москве, это Москва, не пригород, мы давно об этом мечтали, а дом планируем потом приобрести, как заработаем еще))

Последний раз редактировалось: Лунтик (23 Сен 2016 11:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лучше купить частный дом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru