Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите про коляску
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия Шоколадка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2016 06:18    Заголовок сообщения: Подскажите про коляску Ответить с цитатой

Ребёнку уже 6 месяцев, подскажите какую сидячию коляску мне купить. Какая модель на ваш взгляд удачная? Хочется лёгкую и компактную. Что подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Я.
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2016 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас коляска-трость очень компактная Беби Кеа Венто, покупала за 3 с половиной тысячи, отличная коляска, мы в самолёт её брали, очень лёгкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Саро
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2016 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогулочную приобрели фирмы Капелла. Достаточно легкая. Широкая. Складывается очень удобно, одной рукой. И главный плюс - КАПЮШОН!!!Он большой и опускается аж до ножек ребенка. удобно в ветряную, снежную и дождливую погоду. Но по мокрому снегу с такой коляской не пройдёшь, зимой санки покупали, так как у неё колёса в снегу зарывались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Шоколадка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2016 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже пересмотрела сотни интернет- магазинов детских товаров и наконец-то, девочки, я влюбилась в эту модель! Вот посмотрите: Что скажите? Написано, что это коляска- робот, у неё много функций, например, при нажатии на одну только кнопку коляска сама компактно складывается. Как думаете покупать? У кого-то была похожая модель, удобно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я бы пожалуй не рискнула брать такую сложную конструкцию. Чем сложней, тем больше вероятность, что чего-нибудь сломается. К тому же скорей всего, эта коляска-робот очень дорогая. Вот я знаете как выбирала коляску на www.special-baby.ru - в основном по весу, чтоб была как можно легче. Ну и ещё смотрела, чтобы колеса были большие. Коляска с ними более маневренная получается, даже по снегу можно катать. А все эти навороты, мне кажется что они ни к чему, особенно если сильно нету лишних денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо ещё чтобы коляска удобно складывалась, это важно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите здесь себе замечательную коляску http://ivanpokupkin.ru/product/kolyaska-smile-line-a6de5d3c По самым разумным ценам, поэтому рекомендую вам самим там что то для себя подобрать не разочаруетесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2016 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не покупала трость, ну мне они все кажутся такими слабенькими, да и зачем покупать если у нас была UPPAbaby Cruz вот ее мы интенсивно и использовали как прогулочный вариант, идеально для наших дорог, амортизация на высшем уровне, а если нагрузишь багажник по самое не хочу, то не нужно быть лошадкой, а толкаю одной рукой спокойно.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня интересует какую лучше купить для двойни, так как скоро буду мамой двоих прекрасных мальчиков http://zaberemenet-dvoyney.ru .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana_flower
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2016 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилечек писал(а):
А я не покупала трость, ну мне они все кажутся такими слабенькими, да и зачем покупать если у нас была UPPAbaby Cruz вот ее мы интенсивно и использовали как прогулочный вариант, идеально для наших дорог, амортизация на высшем уровне, а если нагрузишь багажник по самое не хочу, то не нужно быть лошадкой, а толкаю одной рукой спокойно.

Коляски этой фирмы очень хорошие

_________________
Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadezhdasmile
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2016 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Anex 2 в 1, там и сидячий вариант есть, очень хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Могу порекомендовать качественную коляску от Тутис Зиппи вива 3 в 1.Покупали мы данной товар тут http://www.kiddyday.ru/brands/tutis/ по довольно выгодной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы коляску трость покупали http://nils.ru/ Очень лёгкая, и в машину легко помещается. В тёплое время года с такой очень удобно.
_________________
Мир всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор коляски зависит от дорог, по которым ей предстоит ездить. Если дороги плохие, то трость вам не друг, нужны большие колеса с хорошей амортизацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас была Капелла, широкая удобная, легко складывалась. Катались на ней до 3 лет, потом я её продала и половину суммы ещё и вернула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru