Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте кто может помочь сделать отчет о практике.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
morycell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 12:17    Заголовок сообщения: Посоветуйте кто может помочь сделать отчет о практике. Ответить с цитатой

Учусь заочно, недавно была практика, на которую я не ходила, так как нашла новую работу и не было совсем на учебу времени. Теперь нужно сдавать отчет о производственной практике. Кто мне ее может сделать в Москве, за не большую плату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekateryna
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите у себя в университете, по спрашивайте у других студентов, думаю не все сами пишут эти отчеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana22
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете заказать отчёт по производственной практике в этой фирме http://sessiya.education/ Они делают качественно, все работы в одном экземпляре, повторений нету. Если случится такое, что вернут работу на доработку, то они без проблем переделают. Хоть это случается редко. Также могут сделать работы на любые темы, у них большая база необходимых тем по предметам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mychka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас можно купить работу, а когда то мы все своими силами делали, или может я просто не знала где купить. Помню ночами частенько сидели писали курсовые, отчеты о практике и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера Мирон
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2016 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обращалась на фирму diplom.es Сделали отчет оперативно, качественно. Можете туда обратиться, если что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса Киреева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2016 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень много подобных фирм. В интернете можете выбрать любую на свое усмотрение. Мне в свое время отчет по практике помогли сделать на Studwork. Цены там приемлемые, авторы выполняют работы в срок. Как вариант, можете обратиться в эту фирму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна С
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2016 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне неоднократно помогали делать отчеты по практике, курсовые работы, и даже магистерскую диссертацию на заказ в http://iq-creative.ru/catalog/master_s В Iq creative помощь студентам очень большая. Эта фирма помогает решать все вопросы, связанные с учебой. Я ни разу не пожалела, что обратилась в нее. Защитила свою магистерскую диссертацию на «отлично». Авторы работ любые исправления в работу вносят бесплатно, с автором можно общаться по скайпу и телефону, работы все имеют уникальность 80% и выше, сроки краткие, цена приемлемая. Меня все устроило, рекомендую и вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru