Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ламинат
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Лепс
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 19:25    Заголовок сообщения: Ламинат Ответить с цитатой

Рушили с мужем обновить полы в доме и у нас стоит выбор - ламинат или паркетная доска? что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы выбрал ламинат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже почему то лучше ламинат, он вроде и прочнее чем паркетная доска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Филонова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все знакомые и друзья используют в доме ламинат, и я решила не выделятся потому что знаю хорошие интернет - магазины в СПБ в которых можно купить ламинат. Один из них это Parket. Guru http://parket.guru/laminat/ , выбрали себе с мужем вариант KASTAMONU КОЛЛЕКЦИЯ FLOORPAN RED ДУБ ФРАНЦУЗСКИЙ ТЁМНЫЙ FP0033 , за 448 руб.м.кв. Я уверенна в этом магазине , так как вы можете посмотреть отзывы в интернете, да и просто ролики на сайте по краш - тестам, плюсам и минусам ламината и паркетной доски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сторонница ламината, и когда мы во время ремонта меняли напольное покрытие, не раздумывая, в интернет-магазине Скилл, заказала влагостойкий ламинат Tarkett 32 класса, теплый, качественный, надежный, устойчивый к царапинам и очень красивый материал. Цена на него довольно демократичная, а так как мы брали хороший объем, получили приятную скидку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 19:00    Заголовок сообщения: Re: Ламинат Ответить с цитатой

Ольга Лепс писал(а):
Рушили с мужем обновить полы в доме и у нас стоит выбор - ламинат или паркетная доска? что посоветуете?


Лично я, посоветовала бы паркетную доску, а сверху накрыть качественным шерстяным ковром. У меня, например, маленький ребенок, и без ковра ну никак не обойтись. Пол очень холодный, а ребенок ползает или играется на полу, ну просто непоседа. Когда же купила ковер, то смело налаживаю на него игрушки и даже не переживаю, что ребенок может простудиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2016 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласна. Я бы тоже советовала ламинат.
Относительно не дорого и шикарно смотрятся.
Можете что-то посмотреть http://www.laminat-shara.com.ua/
Очень хороший магазин. И привезли, и уложили ламинат.
Советую, очень удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тёплый пол сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber123 писал(а):
А тёплый пол сколько стоит?

Смотря какой. Если электрический https://www.teploluxe.ru/bytovye_resheniya/elektricheskiy-teplyy-pol/ , то недорого. Но тут ещё зависит от вашего напольного покрытия и от площади самой квартиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgasan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему как только теплый пол - так сразу принудительный подогрев. А что если в частном доме например взять керамзит да залить "теплым" полом. Никто так не пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня.Вопрос с полами нашей новой квартиры перед наступлением серьезных холодов решили данным образом.Покупали тут арнольд-рак.рф +7(495)649-69-03 качественные теплые полы по низкой цене.Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 16:04    Заголовок сообщения: Re: Ламинат Ответить с цитатой

Ольга Лепс писал(а):
Рушили с мужем обновить полы в доме и у нас стоит выбор - ламинат или паркетная доска? что посоветуете?


Естественно берите ламинат себе http://www.laminatlux.ru/laminat.html Причём по очень даже привлекательным ценам. Так что заказывайте там всё и подбирайте необходимый вариант для своего пола естественно сами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2017 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паркет достаточно неплохой вариант, но я бы всё же рекомендовал вам купить линолеум, по крайней мере он действительно недорогой и по своему качественный https://linoleum-sklad.ru/ru/linoleum/linoleum-nedorogoy/ Вот тут есть достаточно хороший вариант, советую настоятельно с ним вам ознакомиться или же подобрать что то другое, благо такой совершенно не пачкается и грязи на нём почти не увидите, но если не подойдёт, есть другие расцветки, так что смотрите и изучайте их продукцию, вряд ли пожалеете об этом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasotavomne писал(а):
Мне тоже почему то лучше ламинат, он вроде и прочнее чем паркетная доска.

Кто вам такую чушь сказал? В чём заключается его прочность? Если действительно выбирать прочный вариант, то это только плитка http://artisan.ru/catalog/filter/plitka_dlya_pola/ , она прослужит намного дольше чем паркет и уж тем более чем ламинат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2017 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу ламината почитайте данную статью http://polaremont.ru/laminat/kak-vybrat-laminat-rekomendatcii-dlia-nachinaiushchikh Там как раз всё как надо расписано, мне лично очень понравилось и благодаря им я правильный выбор смог сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru