Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что будете дарить деткам на новый год?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павлинчик
Практикант


Зарегистрирован: 18.06.2016
Сообщения: 232
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 14:07    Заголовок сообщения: Что будете дарить деткам на новый год? Ответить с цитатой

Девочки, вы уже решили, что будете дарить на новый год своим деткам, 4-5 лет? Подкиньте интересные идейки. Я бы хотела не просто игрушку, а что-нибудь развивающее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась головоломка одна, в виде шара, называется Лабиринтус. Вот здесь видела такую штуку http://www.lovepresent.ru/golovolomka-shar-labirint Смысл в том, что надо провести шарик через множество разных барьеров. Это не легко и надо думать, как обойти препятствия. В общем мне очень понравился, хочу купить такой. Это на наш возраст, как раз, от 3-х лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлинчик
Практикант


Зарегистрирован: 18.06.2016
Сообщения: 232
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2016 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела, да крутая штука. Думаю ребенка точно увлечет на несколько дней. И мышление с логикой развивает. Спасибо за идейку. Я еще там присмотрела наборы для творчества, мыло делать. Пожалуй тоже закажу доче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Детском мире нашла игрушку классную, пошла посмотреть и прицениться и сразу определилась какой подарок покупать. выбрала для дочки Музыкальный замок Пони Playskool, он сразу понравился. А когда продавец его открыла и показала, что внутри у меня уже не возникло сомнений, что нужно именно его брать. Столько всего интересного и лифт, карусель, кроватка для лошадок. И да, в наборе две поняшки, игрушка очень классная и для девочки подходящая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подарки к Новому Году детям уже купила. Младшей купил: синтезатор, тесто для лепки, сумочку и кошелечек, игру твистер, домино, небольшую говорящую азбуку; старшей купили ролики, книгу, сумочку с кошелечком, настольную игру фермер, набор карандашей. Ну и как всегда очень много фруктов и вот такие сладости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2016 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заранее купила подарок, так как уже знала, что хотят мои) давно уже просили новые конструкторы, но как то всё повода не было. А тут под праздник вышел новый новогодний конструктор ЛЕГО , ну тут уже было всё определено)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2016 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Мне вот недавно подруга подсказала ресурс http://skins.com.ua/ где я собираюсь купить для сына оригинальный подарок ручной работы причем, за приемлемую цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, как родители могут выбрать только один подарок, мне нужно всего много накупить. В этом году много где не была, все выбрала в магазине BabyBrick http://toy.babybrick.ru еще все по скидке получилось взять, в общем я довольна, надеюсь и деточка оценит.


Вот наши подарочки)

_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2017 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новый год уже прошел, но мне все же интересно что ваши детки получили в подарок, а то наши все гости больше всего нанесли вот таких сладостей, и то каждый казалось заказал самый большой мешок что был, я понимаю что мои сладкоежки и все об этом знают, но уже столько подарили конфет что мы до сих пор их едим ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2017 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас уже приближается праздник 23 февраля,на который с мужем решили купить костюм солдата детский http://www.karnavalniy-kostum.ru/karnavalnyy-kostyum-soldat-velikoy-otechestvennoy-voyny.html - будет очень весело, потому что в детском садике у них уже целая праздничная программа с этой целью подготовлена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru