Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как не дать варикозу прогрессировать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варикоз такая зараза , что трудно от него избавиться и нужно начинать , как можно раньше . Конечно когда уже запущенная болезнь , тогда понятно только хирургия , но а в начале болезни можно и народными средствами . Их не мало , нужно подобрать , что Вам именно подойдет . При лечении используется , яблочный уксус , обязательно нужно делать специальные упражнения . Они нормализуют кровоток и уберут застой крови и конечно соблюдать , как не странно диету . Многие продукты обостряют болезнь . Если кого заинтересовала , почитайте статью http://www.lechim-prosto.ru/izbavlyaemsya-ot-varikoza-v-domashnih-usloviyah.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная статья , много полезной информации , спасибо , буду пользоваться , а то с ножками вижу начинаются проблемы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2016 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если уже поздно и варикоз прогрессирует , то тут прямая дорога к хирургу. Все крема и мази тут, увы, бессильны. Хирург вам нужен не обычный, а флеболог или сосудистый хирург. Найти нужного хирурга в Москве можно вот через этот сервис http://doctu.ru/msk/doctors/khirurg и сразу записаться на приём. А уж дальше как врач решит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варикоз очень не приятное дело, сама не сталкивалась, а вот у подружки было такое. Она обращалась в клинику Кредеэксперто .Здесь вас и проконсультируют и помогут вылечить варикоз. Вот ихний сайт http://c-phlebo.ru/services/articles/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2016 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наблюдаться у флеболога надо и переодически делать рентген суставов http://testpuls.ru/clinics/rentgen-sustavov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что обязательно надо бегом бежать в клинику и встать на диспансерный учет к флебологу, не стоит медлить, зачем же запускать болезнь. Ведь надо же пройти УЗИ-контроль вен, узнать какой уровень поражения и какова протяженность тромбированной вены https://doslovno.com/question_answer/zdravstvuyte-molodoy-chelovek-27-let-varikoznoe-rasshirenie-ven Флеболог решит и вопрос об операции. Кстати, не надо мазать ноги разными там мазями, толку от такого лечения не будет никакого, обычно врач назначает Ксарелто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 04:07    Заголовок сообщения: Re: Как не дать варикозу прогрессировать? Ответить с цитатой

Хрустик писал(а):
Девочки у меня вопрос к тем, кто сталкивался с варикозом. Очень неприятная болезнь, уродует наши ножки, но мне досталась по наследству, противостоять не могу, но хочу как-то сдержать его, чтоб хоть дальше не рос.Это возможно?


Я бы посоветовал вам присмотреться к чулкам https://medic-magazin.com.ua/kompressionnye-chulki/manufacturer-medi-germaniya/ Они очень хорошо помогают при варикозе и вообще всё скрывают, что позволяет вам ходить в юбках и не скрывать ножки, так что советую посмотреть что нибудь там для себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2018 22:04    Заголовок сообщения: Re: Как не дать варикозу прогрессировать? Ответить с цитатой

Хрустик писал(а):
Девочки у меня вопрос к тем, кто сталкивался с варикозом. Очень неприятная болезнь, уродует наши ножки, но мне досталась по наследству, противостоять не могу, но хочу как-то сдержать его, чтоб хоть дальше не рос.Это возможно?
А вы не задумывались о том, чтобы показать ваши ножки специалисту? Варикоз, заболевание серьезное, и откладывать визит к специалисту не стоит. Отправляйтесь к флебологу, он проведет обследование и назначит медикаментозное или оперативное лечение. Сосудистая хирургия не стоит на месте, и операции проводятся с помощью лазера, а это безопасно и малотравматично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечить нужно, операцию сделать всегда успеете, но нужна консультация флеболога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna8585v
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2018
Сообщения: 60
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки приветик. У моей мамы тоже был варикоз и от этого очень страдала. Пока я случайно в инете не нашла описание геля от варикоза Вариус: http://uaomed.ru/varius-gel-ot-varikoza-kupit/ Заказали. После курса применения, варикоз отступил. Прекратились боли, исчезли отеки. И мама стала чувствовать на много лучше.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не думала , что можно заработать варикоз уже после тридцати лет. Никогда даже предпосылок не было к этой болезни, а тут вены повылазили и очень быстро. Читала что можно народными методами удалить вены. Никто не пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asmina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2018
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2018 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натусик писал(а):
Никогда не думала , что можно заработать варикоз уже после тридцати лет. Никогда даже предпосылок не было к этой болезни, а тут вены повылазили и очень быстро. Читала что можно народными методами удалить вены. Никто не пробовал?


Я не рисковала даже. Среди моих знакомых нет ни одного, ктобы вылечил варикоз народными методами, так что проконсультироваться не с кем. А в инете можно такого прочитать, что только хуже сделаешь. Поэтому сейчас я прохожу лечение, которое доктор прописал. Принимаю венотоник Флебофу, делаю гимнастику, обливаю ноги ежедневно контрастным душем, и делаю легкий массаж в конце дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2018 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asmina писал(а):

Я не рисковала даже. Среди моих знакомых нет ни одного, ктобы вылечил варикоз народными методами, так что проконсультироваться не с кем. А в инете можно такого прочитать, что только хуже сделаешь. Поэтому сейчас я прохожу лечение, которое доктор прописал. Принимаю венотоник Флебофу, делаю гимнастику, обливаю ноги ежедневно контрастным душем, и делаю легкий массаж в конце дня.

Я смотрю тут в ветке разные венотоники обсуждают. А по какому принципу вы выбирали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asmina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2018
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2018 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натусик писал(а):

Я смотрю тут в ветке разные венотоники обсуждают. А по какому принципу вы выбирали?

По большому счету, венотоники имеют одно и тоже действующее вещество, нужно просто подбирать, чтобы организм хорошо переносил, и результат от лечения был. Мне Флебофу доктор посоветовал принимать, и то не с первого раза, просто действующее вещество у нее растительного происхождения, и таблетки без оболочки, поэтому легче переносятся организмом. Ну и результат хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисия20133
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 51
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2018 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а если просто сделать склеротерапию, это будет не лучше? Все-таки лечение нужно проходить два раза в год. А тут сделал и проблема решена.
_________________
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru