Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа на Форекс
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ylbrhanci
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 12:11    Заголовок сообщения: Работа на Форекс Ответить с цитатой

А кто-то пробовал зарабатывать торговлей на Форекс? Хочу попробовать с http://www.alpari.ru/, очень уж советовали. Обучение у них бесплатное, на демо-счете можно потренироваться без риска для себя. Кто-то там работал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офелия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2016 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для самого простого заработка для начала придется отключить интернет, а потом уже что-то думать. Просиживая, работу на вашем "хворэгзе" не найдешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нероли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2016 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не со всем соглашусь. Если бездельничать в инете, то да, толку мало, но можно реально делом заняться, хотя бы просто начать поиск вакансии через специальные сайты, такие как naim.ru например. В итоге можно и на официалку устроиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офелия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2016 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слышала о подобном.. И как? Действительно есть результаты по трудо устройству?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕлeнaТ
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас наиболее выгодный вариант заработка на Форексе, это инвестирование средств в ПАММ-счета, если кому интересно, то здесь http://instaforex.kz/services/pamm/ об этом можно узнать подробнее. Если вы не разбираетесь во всем этом, не обязательно самому участвовать в торговых операциях, это можно доверить трейдерам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работают же люди как-то, везде упорство нужно, халявы нет нигде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал, но понял, что это не мое, так как научиться трейдингу непросто. Хотя тех, кто смог постичь умение правильно проводить сделки и постоянно мониторить ситуацию на рынке очень уважаю. Я обычно в онлайн проектах типа club-vulkan-777.com более простых зарабатывать денежные средства стараюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Я тоже давно уже работаю на форексе и не мало успела заработать. Честно говоря я всегда удивляюсь, почему люди не пользуются такой возможностью. Дерзайте, это не плохой шанс, да кстати, без этого инструмента http://brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu там ни как , так что берите и его на заметку. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японский Городовой
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не все могут торговать на Форексе, но попробовать стоит, я считаю.
нужно использовать возможности, а не тупо жаловаться на судьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так сесть и начать торговать не каждый сможет. Иначе бы у нас вся страна уже на форексе торговала. Вы лучше поделитесь опытом, или посоветуйте сайты или какие-то платформы, где этому можно научиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японский Городовой
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LusiLi писал(а):
Ну так сесть и начать торговать не каждый сможет. Иначе бы у нас вся страна уже на форексе торговала. Вы лучше поделитесь опытом, или посоветуйте сайты или какие-то платформы, где этому можно научиться.


Я и не говорю, что каждый. Но попробовать же можно. Я торгую, у меня получается все, хотя конечно это не сразу стало происходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LusiLi писал(а):
Ну так сесть и начать торговать не каждый сможет. Иначе бы у нас вся страна уже на форексе торговала. Вы лучше поделитесь опытом, или посоветуйте сайты или какие-то платформы, где этому можно научиться.


Найдите обучающие курсы. Я тоже не стразу стала разбираться там сложновато новичку бывает. Но сейчас все ок, работаю и нравится, даже адреналин свой получаю) азарт есть. Для работы на Форекс обучение нужно, мне этот инструмент понравился http://belworldstock.com/l/page1/ там используется особый график, футпринт. Обучение состоит из 10 уроков, каждый из которых даст вам новые нужные навыки и знания. Весьма эффективно, после этого базового курса у меня торги пошли гораздо веселее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как работать в форексе , где можно подробно узнать и общатся с профими в этой сфере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Могу поделится с вами ресурсе http://forum.forexsystemnewold.com/ !Это форум про форекс , где вы можете свободно общаться и узнать подробно о форексе!Можете взять ресурс на заметку!Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan001 писал(а):
А как работать в форексе , где можно подробно узнать и общатся с профими в этой сфере?

В интернете по этому вопросу полным-полно информации, так что можете смело смотреть видео-уроки. Единственное что хочу посоветовать - это серьёзно отнестись к выбору брокера и прочитать информацию тут http://bestforexbrokers.pro. это ресурс в своё время помог и мне сделать правильный выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru