Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Английский язык
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dadada
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2015 12:41    Заголовок сообщения: Английский язык Ответить с цитатой

Вот не знаю, во сколько лет нужно отдавать ребенка на кружок английского языка? Поделитесь опытом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jimin
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2015 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наш в школе начал учить, но наверно поздновато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2015 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые с самого детства отдают, а мы сына просто отправили в английский класс учиться, а потом уже, чтобы закрепить знания и улучшить навыки общения еще и на такие http://www.iqschool.ru/english/children/tutor/ индивидуальные занятия по английскому записали. Так что с языком у него нет проблем. Мы вообще планируем его дальнейшее обучение за границей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас бабушка и дедушка говорят так - если хотите, чтобы ребенок знал иностранный язык, мало одной теории, крайне важна практика. Поэтому стараемся отправлять на оздоровление в международные лагеря, где языковые навыки на высоком уровне. http://kid.travel/international-camps/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю , чем раньше тем лучше . Я своего сынулю отдала в 5 лет . Это курсы английского языка Глоссологус . Таких школ в Москве 4 Митино, Тушино, Люблино, Тульская . По ценам , должна сказать , самые низкие в Москве 195 рублей в час . Есть как для маленьких , так и для взрослых детей . Если заинтересовались , можете познакомится http://glossologus.ru/english/angliyskiy-dlya-detey .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я свою дочку вожу на курсы английского языка на Пушкинской , там находится курсы ЛабЛанг . Ходим уже год , нам нравится , что не далеко от дома , хорошие преподаватели . Я была на занятии , у них там все вроде игры ,нацелены на скорость произношения и понимание устной речи . Кабинеты новые , так , что приятно заниматься . Кому интересно посмотрите http://lablang.ru/english-courses/ .
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zruzzi
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в первом классе отдали, в школе отличница по англ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с 6-7 лет уже стоит это делать браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2016 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я тоже долго не могла определится, куда ребенка отдать на курсы Английского. У нас в Питере таких полным полно, но как всегда хочется выбрать самый лучший ресурс и мне удалось. Вот тут http://www.icomschool.ru/ мой ребенок уже достиг не малых результатов, так что и вам советую обратить внимание на такую возможность. Удачи и с Новым вас годом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jimin писал(а):
наш в школе начал учить, но наверно поздновато

Ничего не поздновато. Можно еще на курсы отдать дополнительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2016 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно я начала увлекаться изучение Английского языка. И что я вам скажу молодые дамы) Не так то просто все как могло показаться на первый взгляд. Все дело в том что, когда изучаешь сам, не всегда есть время, качественно подойти к самому процессу обучения. А во вторых все в мире уж слишком быстро меняется и не всегда получается идти в ногу со временем. Так я к примеру выучила Present Perfect, а так и не поняла в корне чем это время отличается от Past Simple - хотя по факту это азы, но без которых, дальше изучение языка будет невозможным. Так я мучалась больше года. В итоге понимать понимаю, а ответить - с трудом и это не говорю уже о грамматике(( Но Кто ищет тот всегда найдет как говориться - я пошла на курсы Glossologus, которые находятся в Москве - выбрала их потому что цена 195 рублей!!!! Представьте в Москве и в центре)) Это намного лучше всяких репетиторов. Своеобразный подход в игровом виде! Дружный коллектив, никаких домашних заданий - приходи, отдыхай да знаний набирайся. О чем еще можно мечтать? А нашла я их glossologus.ru . Очень здорово там, правда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офелия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю детей и с 3х лет начинают на английский водить, но мы своего ребенка в 6 лет отдали в http://www.big-ben.ru/en/school_child .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksa8989
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksa8989
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, а у меня дочка ходит в детскую студию WUNDERPARK , так они там к пяти годам уже свободно разговаривают на двух языках ,говорят что чем раньше начать изучать английский тем лучше для ребенка, ведь когда они маленькие организм как губка впитывает все знания!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia33
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 24
Откуда: Самый лучший город)

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не раньше 5-6 лет. Не лишайте детства детей! получишь
_________________
Соберите осколки иллюзий – создайте коллаж мечты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru