Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте где в Москве сделать лазерную эпиляцию лица?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jana12
Практикант


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва-Питер

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 21:32    Заголовок сообщения: Посоветуйте где в Москве сделать лазерную эпиляцию лица? Ответить с цитатой

Девченк, посоветуйте где в Москве сделать лазерную эпиляцию лица?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharm
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2016 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не нашли где? Я сейчас загуглила и нашла целую массу салонов, но как-то страшно идти в любой из них, не зная отзывов. Да и возле дома и работы хотелось бы...некогда бегать по целой Москве с моим то графиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicol
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так и не нашли где? Я сейчас загуглила и нашла целую массу салонов, но как-то страшно идти в любой из них, не зная отзывов. Да и возле дома и работы хотелось бы...некогда бегать по целой Москве с моим то графиком.


Тут не угадаешь. Придется побегать и "набить собственные шишки" пока не найдете свой салон и своего мастера. Это лучше чем доверять кому-то в таких щепетильных вопросах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicol писал(а):
Цитата:
Так и не нашли где? Я сейчас загуглила и нашла целую массу салонов, но как-то страшно идти в любой из них, не зная отзывов. Да и возле дома и работы хотелось бы...некогда бегать по целой Москве с моим то графиком.


Тут не угадаешь. Придется побегать и "набить собственные шишки" пока не найдете свой салон и своего мастера. Это лучше чем доверять кому-то в таких щепетильных вопросах.


Почитайте отзывы в интернете по поводу салонов, это же просто. И идите потом в тот, который решите. Вот удобная разбивка всех салонов по районам на Msk-Beauty, потом просто сортируете по нужной вам процедуре и получаете полный список мест, где занимаются тем, чем вам нужно. В свое время так искала салон, где хорошо делают обертывание. И по отзывам там нашла то заведение, в которое хожу и сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maurizzi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2016 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фрау клиник на ум приходит.
Посмотрите их календарь акций, если повезет, сможете сделать лазерную эпиляцию со скидкой.

Nicol, можно знакомых поспрашивать, я так косметологов своих и находила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2016 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Малом Каретном есть очень хорошая клиника красоты http://www.kovtunova.com . Хожу туда уже давно, нравится буквально всё, , да и как может не нравиться отличный сервис, первоклассные мастера, только новейшее оборудование и конечно потрясающий эффект от косметических процедур. Сразу видно, что люди привыкли работать качественно и с душой.

Последний раз редактировалось: екатеринка1983 (12 Мар 2016 11:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2016 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится арбат эстетик, там хорошие специалисты! Правда я не лица делаю, а пах и подмышки, но все равно очень довольна! Вот их сайт http://arbat-esthetic.ru/service/apparatnaya_kosmetologiya/lazernaya_epilyaciya_light_sheer_lumines_one - познакомьтесь, а там уже будете думать))) кстати я вот у них сейчас еще планирую губы делать, страшно очень, но снова же слышала много положительных отзывов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 28 Май 2016 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я всё никак не могу своё
_________________
интернет магазин автозапчастей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 28 Май 2016 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала в этом салоне эпиляцию, мне всё понравилось. Мне всё сделали хорошо, без боли, конечно, было легкое пощипывание, но куда же без этого привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как эффект, больно ли?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sieria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать лишь косметологию фрау клиник, т.к. сама к ним хожу который год http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/laser-epilatia.php
Из косметологов записывайтесь к Марии или Олесе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hoking
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sieria, подруга в фрау клиник делала эпиляцию лазером. Довольна, теперь и мне хочется попробовать эту процедуру.
Вы сами делали эпиляцию лазером?

На лице потом следов не останется после этой процедуры? И какие есть противопоказания?

_________________
Эндоскопическое увеличение груди(280мл, круглые, средний профиль) , проф. Блохин СН (2016г)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glinti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hoking, кожа не краснеет? После лазерной эпиляции ведь нельзя загорать на сколько я помню? Для лица сколько обычно процедур проводят?

Я буду обязательно делать для ног, вопрос лишь времени.

_________________
увеличение губ (ювидерм 3), Калинина ЕА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sофия
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что нельзя загорать до эпиляции лазером, так можно и ожог получить. Кожа слегка может покраснеть, но это нормально, мазала бепантеном. Лазерную эпиляцию я делала в клинике Амориа. На лице не пробовала (не считаю нужным). Делала на ногах. Сперва не очень приятные ощущения, но затем привыкла. Такое, я б сказала чувство покалывания. Хочу ещё попробовать зону подмышек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АврораЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2017
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2017 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тк лазерная эпиляция процедура не однократная, то лучше выбирать клинику не на другом конце города. Загорать до эпиляции действительно нельзя, можно получить ожог. Эффективность процедуры зависит от гормонального статуса, зоны (я сииильно удивилась, когда узнала, что волосы на лице растут быстрее, чем на ногах, например!), правильно подобранной аппаратуры в зависимости от фототипа и цвета волос.Уффф! Как я поняла, что дешево и быстро не бывает, тк работа довольна кропотливая. Надо индивидуально подобрать длину лазерного луча в каждом отдельном случае. По крайней мере так мне мой косметолог объяснила. У меня после 4 процедур на голенях и подмышками почти не растут волосы, а те, что остались гораздо тоньше и светлее. Так что лазерная эпиляция не панацея, но стоящее дело, по моему мнению. Делала в центре лазерной косметологии "Знак качества" на Тургеневской
_________________
Каждый найдет на чем свихнуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru