Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Муж любит рыбалку. Что подарить на ДР. Посоветуйте!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 16:40    Заголовок сообщения: Муж любит рыбалку. Что подарить на ДР. Посоветуйте! Ответить с цитатой

девочки, у мужа День рождения в начале января, я уже начинаю копить денежки на подарок. Но сам подарок никак не придумаю. Посоветуйте! любит рыбалку и спорт. Жду советов, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люлечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 17:13    Заголовок сообщения: Re: Муж любит рыбалку. Что подарить на ДР. Посоветуйте! Ответить с цитатой

LusiLi писал(а):
девочки, у мужа День рождения в начале января, я уже начинаю копить денежки на подарок. Но сам подарок никак не придумаю. Посоветуйте! любит рыбалку и спорт. Жду советов, спасибо!

ну раз рыбалку любит, то подарите ему новую удочку, или еще можно стульчик раскладной для рыбалки, я видела продаются разные прикольные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо дарить что-то для рыбалки или для авто. Смотря на какую сумму рассчитываете. Я бы обрадовался любому подарку, если он был бы от любимого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KisaGo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы про меня как-будто пишете. Мой муж тоже любит рыбалку и все что связано с машинами, и тоже ДР у него в январе. Правда в конце, 30-го)) Я ему уже купила подарок - надувную лодку, http://fishingroup.ru/pvh-i-rezinovyie-lodki/vyibor-lodki/vyibor-naduvnoy-grebnoy-lodki.html для рыбалки. Спрятала пока в кладовке, чтоб именинник раньше времени не обрадовался))) но уже ооочень жду его реакцию на мой подарок!

Последний раз редактировалось: KisaGo (01 Дек 2015 17:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А арендуйте мужу катер или целую яхту! Такую услугу предлагает Яхт-клуб «МРП Нагатино» http://mrpclub.ru/nagatino/uslugi-2/arenda-kruiznyx-katerov-i-motornyx-yaxt-charter/ . Пусть ваш мужчина отлично отдохнёт с друзьями, думаю, что после того подарка он точно будет носить вас на руках)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда у мужа есть какое то увлечение, то и подарки ему выбирать проще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

екатеринка1983 писал(а):
А арендуйте мужу катер или целую яхту! l] . Пусть ваш мужчина отлично отдохнёт с друзьями, думаю, что после того подарка он точно будет носить вас на руках)))


Это точно, не то слово как будет носить. А если финансы позволяют, то можно среди этих http://itboat.com./market объявлений о продаже яхт, и купить мужу такой подарок. Тогда он вас, по суше будет на руках носить, а по морю на яхте катать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 14:01    Заголовок сообщения: Re: Муж любит рыбалку. Что подарить на ДР. Посоветуйте! Ответить с цитатой

LusiLi писал(а):
девочки, у мужа День рождения в начале января, я уже начинаю копить денежки на подарок. Но сам подарок никак не придумаю. Посоветуйте! любит рыбалку и спорт. Жду советов, спасибо!

Можно подарить ему лодку или же катер http://jt-marine.ru/kategoriya/categories/185.html Вот тут есть масса неплохих вариантов и не очень дорогих к тому же, так что рекомендую присмотреться вам к ним всё таки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru