Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите свежую идею для бизнеса.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2016 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофе машины, или велосипеды где можно пить пиво и крутить педали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzya
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2016 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу открыть парикмахерскую для собак я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2016 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы хотела туристическим бизнесом заняться, только на это нужно нереальный капитал.
_________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2016 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поддержала идею парикмахерской для собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2016 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велосипед с пивом - ваще супер!!!!!!!!! браво ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2016 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от Ваших финансов.Например мы открывали не большой магазинчик сувениров,единственное в чем мы нуждались,это в большом количестве витрин,знакомые подсказали где их можно заказать за нормальные деньги,а именно здесь http://www.expovisage.ru/katalog/vitriny/ .Всем довольны и бизнес процветает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaSimonets
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, почему многие предприниматели пренебрегают оптимизацией налогов http://www.auroracons.com.ua/ru/s_uslugi/it_individualnyie_torgovyie_shemyi_25 - вот, почитайте... я думаю не все с удовольствием отдают немалую часть доходов в казну. Но можно же обратиться к специалистам и минимизировать налоги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея не фреш, но зато реально работающая. Сейчас нужно создавать интернет магазины, они активно вытесняют оффлайн серу. Магазины с подарками, товарами,у слугами, лекциями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milal
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что у нас плохо развита сфера мелких кафе, общепитов. Небольших, бюджетных, но не забегаловок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fasa
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 59
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птаха писал(а):
Я бы поддержала идею парикмахерской для собак.


Мне кажется их сейчас огромное количество, уже собаки выходят из моды, которые нуждаются в услугах парикмахера

_________________
все изумительно и прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solos
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас ведь никто ничего нового не создает, идет производная от существующих бизнес моделей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritas
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иду по старой, проверенной модели Г.Шульца, хочу открыть в городе несколько уютных кофеен. Уже продумала концепцию, сейчас занимаюсь организационными вопросами. Что касается регистрация фирм, то мне удобнее заплатить специалистам, обратилась в вот эту компанию http://bereganevy.ru/, где мне за 5 тыс руб все оформили и лишили хлопот с налоговыми и банками. А я подбираю бариста и занимаюсь рекламой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2016 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решиться на свое дело всегда непросто. И как не крути , средств на разные идеи нужно много . Я тоже сперва занималась парикмахерскими услугами на дому , а сейчас решили с мужем , что пора переходить на другую ступень. Присматриваем помещение и оборудование для парикмахерских http://vse-dlyasalona.ru/equipment/parikmaherskoe_oborudovanie.htm , приятные хлопоты. А вы планировали что то из сферы услуг ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партнерская программа с высокими выплатами.

Партнерская программа от брокера.



Первая нормальная партнерская платформа от брокера бинарных опционов, которая предлагает зарабатывать не от потерь трейдеров, а от их оборота.



Это - платформа для заработка как для вебмастеров, так и для многих других владельцев источников трафика (арбитраж с тизеров, контекста, кликандера и т.д.).



Схема работы на проста:



После регистрации ( подробнее здесь http://iqtrading.ru/affiliate ) вы попадаете в личный кабинет, где доступна статистика по эффективности, регистрациям, доходам, а также статистика по конкретным пользователям - сколько вы получили от каждого юзера в системе.



Пример личного кабинета на скриншоте. Показан доход за 1 месяц.
[img]https://image.jimcdn.com/app/cms/image/transf/dimension=940x10000:format=png/path/s937d29c7128d1a43/image/idbc68dcd05378fe0/version/1460011049/image.png[/img]
В кабинете доступны различные виды промо - можно получить как стандартную персональную ссылку, так и ссылку на любой интересующий партнера лендинг, сгенерировать в два шага код баннера, скачать видео, загрузить промо-текст или мейлер для рассылок. Весь трафик, который придет по вашим ссылками - с указанными aff=... и afftrack=... Числится за вами. Далее эти люди регистрируются на платформе, начинают торговать и годами приносят вам деньги.



В то же время, сделали доступным отслеживание статистики от различных каналов рекламы - для тех партнеров, которые используют комплексное продвижение. Теперь, используя разные ссылки и коды баннеров для разных источников трафика (будь то сайт, блог, соцсети, контекстная реклама и т.п.), вы можете видеть в статистике, как именно работает тот или иной источник - по уникальным посетителям, регистрациям и заработанной комиссии.



В настоящее время для партнеров доступен вывод вознаграждения на WebMoney, Qiwi, PayPal и торговый счет - в будущем возможности вывода будут расширяться.



Партнерские выплаты осуществляются дважды в месяца - в середине за первую половину месяца, и в первых числах месяца за предыдущий. Расчет заработка абсолютно прозрачен.





Есть стандартная реферальная система для привлечения вебмастеров.



Варианты продвижения многообразны из-за доступности как для новичков, так и для профессиональных трейдеров. Можно продвигать свои ссылки на своем ресурсе или блоге, посвященном бинарным опционам (форексу, курсам валт, биржевым инструментам), использовать социальные сети (паблики, группы, страницы и др), видеоблоги, списки рассылок, контекстная реклама, тизеры, выкуп спотов на сайтах.



Служба поддержки партнерской платформы всегда подскажет, как работать, какие источники лучше использовать и ответит на любые вопросы. На данный момент отвечают в рабочее время.



Самые частые вопросы:



Что это вообще такое - бинарные опционы?



Есть Forex - все знают, что это такое. Но чтобы в нем участвовать требуется внести от 10 до 100 тысяч долларов для открытия счета. На платформе торговать на реальном счете при депозите всего в 10$! Таким образом желающие заработать на курсах валют и акций могут попробовать себя на много меньшем объеме первоначальных вложений! Что, конечно, дает больший конверт.



Если трейдер зарегистрирует по моей ссылке демо-аккаунт, а затем пополнит счет, то буду ли я получать процент от его оборота.



Конечно, да.



Лучший конверт сейчас в следующий странах:



Россия

Украина

Белоруссия

Казахстан

Бразилия

Европа

На очереди Индонезия и другие страны.



Лендинги:

Есть общий лендинг подходящий для самого разнообразного трафика.



Так же узко-специализированные:

Для опытных трейдеров.

Падения рубля.

Заработок на золоте.



P.S. Все лендинги доступны на русском, английском, португальском, испанском и других языках после регистрации на сайте http://iqtrading.ru в разделе "партнерские программы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаМар
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идей для бизнеса конечно огромное множество, но все они уже не оригинальные. Я вот например открыла магазин детской одежды, очень довольна выбором направления в бизнесе, дела идут хорошо. Я продаю одежду российских производителей http://www.teddyclub.su/o-nas , она очень качественная и современная, мои покупатели всегда возвращаются ко мне за обновами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru