Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детки-искусственники
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2015 18:22    Заголовок сообщения: Детки-искусственники Ответить с цитатой

Девочки, у кого детки на искусственном вскармливании, давайте общаться... Вот у нас проблема: на семилак аллергия. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2015 00:46    Заголовок сообщения: Re: Детки-искусственники Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
Девочки, у кого детки на искусственном вскармливании, давайте общаться... Вот у нас проблема: на семилак аллергия. Что делать?
Исключите семилак и "посадите" своего малыша на гипоаллергенную диету http://vrednuga.ru/. Пищу варите или готовьте на пару, а новые продукты вводите по одному, наблюдая, не проявится ли на них аллергическая реакция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на эту смесь аллергия, то лучше заменить на другую. В педиатру говорили про это? Нам когда Агуша не подошла, то сказали заменить на Нестожен. Стали кушать Нестожен, аллергия прошла. И вы не затягивайте с походом к врачу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки а у кого-то была аллергия на хуману?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Тишка"]Девочки а у кого-то была аллергия на хуману?[/quoу.te]
У нас на Хуману была аллергия. Так что я отдала предпочтение Нестожену. Эта смесь все-таки получше будет, аллергия прошла, запоров нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 12:22    Заголовок сообщения: Re: Детки-искусственники Ответить с цитатой

Tera писал(а):
Исключите семилак и "посадите" своего малыша на гипоаллергенную диету Пищу варите или готовьте на пару, а новые продукты вводите по одному, наблюдая, не проявится ли на них аллергическая реакция.

Какая диета, какая пища? ребенку 2,5 месяца.. Вы что, мы еще ничего кроме смеси не едим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detka писал(а):
Так что я отдала предпочтение Нестожену.

А давно вы эту смесь кушаете? она дорогая, на сколько ее хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekateryna
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2015 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нестожен не плохая смесь, я кормила грудью, но иногда докармливала малыша ею, аллергии не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2015 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
А давно вы эту смесь кушаете? она дорогая, на сколько ее хватает?

Уже четыре месяца, за это время пожаловаться не на что. По поводу стоимости, могу сказать в сравнении. Вот вы кушаете Симилак, большая банка стоит 880 рублей, у Нестожена большая коробка стоит 450 рублей. Насколько его хватит, тут зависит от вашего возраста. Вот вы сказали, что ребенку 2,5 месяца, нестожена (большого) должно хватить где-то на неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки да, у нас аллергия на хуману.. Я все надеялась, что это не так и что краснота щечек пройдет. Но она не прошла, а стала еще сильнее. Так что придется на другую смесь переходить. Я еще переживаю, чтобы запоры не начались от другой смеси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2015 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишка писал(а):
Так что придется на другую смесь переходить. Я еще переживаю, чтобы запоры не начались от другой смеси.

еще не решили какой смеси отдать предпочтение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2015 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишка писал(а):
таки да, у нас аллергия на хуману.. Я все надеялась, что это не так и что краснота щечек пройдет. Но она не прошла, а стала еще сильнее. Так что придется на другую смесь переходить. Я еще переживаю, чтобы запоры не начались от другой смеси.

Сожалею... но будем надеяться, что вам повезет со смесью и другая смесь вам подойдет и у вас не будет ни аллергий, ни запоров. Попробуйте Нестожен, мы такую кушаем уже несколько месяцев. Я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 00:30    Заголовок сообщения: Re: Детки-искусственники Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
Девочки, у кого детки на искусственном вскармливании, давайте общаться... Вот у нас проблема: на семилак аллергия. Что делать?

А вы полностью проверяли ребенка? просто если ребенок с детства аллергик, то его нужно тщательно проверить на другие аллергены, просто вот у нас с самого детства был нереальный диатез, но мы в общем-то знаем на что и почему, но у нас вообще все очень сложно, у нас проще сказать на что нет аллергии(( о этому будьте осторожней с такими вещами, я вот консультировалась с доктором-аллергологом из Петровских Ворот, хороший специалист, Митрофанова Елизавета Сергеевна, вот ссылочка на нее http://petrovkamed.ru/allergologiya/, ознакомьтесь поближ, а там уже можете решать, обращаться или нет, по этому в случае чего, то можете даже по этому поводу хотя бы просто с ней проконсультироваться, но я советовала бы и проверить ребенка на другие аллергены, так как мы сами с таким сталкивались и знаем как это ужасно((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратитесь к педиатру http://medbooking.com/doctors/pediatr . Врач назначит вам лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIL-ENS писал(а):
Попробуйте Нестожен, мы такую кушаем уже несколько месяцев. Я довольна.

Мы тоже на nestogen перешли и я не жалею. Аллергия наша прошла, видимо в составе нет никаких аллергенов. А то я так распереживалась, уже хотела к аллергологу идти. Позвонила в поликлинику, а к нему очередь на два месяца вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru