Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте салон красоты в Москве
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2015 19:08    Заголовок сообщения: Посоветуйте салон красоты в Москве Ответить с цитатой

Вчера была в салоне, но жутко не понравилось , испортили все волосы. Теперь восстанавливать надо. Девчонки, может подскажите хороший салон у нас в Москве? Желательно в Донском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2015 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, есть малоопытный специалисты или просто неумехи, у которых руки не из того места растут! Чему удивляетесь??? Вы к мастеру первый раз ходили? Я поэтому сама методом научного тыка не ищу никого, лучше идти сразу по рекомендации. Мне подруга с работы посоветовала новый салон красоты "Библиотека стиля", в районе метро Тульская. Открылся в марте этого года. Предлагают полный спектр услуг по уходу за собой, так и спа. Находится около моей работы, так что удобно добираться, не надо особо никуда ехать, можно дойти пешком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2015 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы посоветовала обратиться за помощью не в салон красоты, а к специалисту, то есть к трихологу http://medbooking.com/services/category/apparatnoje-lechenije-volos куль А после того, как доктор приведет волосы к жизни -можно и салон себе выбирать. подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А массажист есть? Я уже давно никак не могу найти достойного мастера. Либо очень больно всё делает, либо наоборот можно сказать, что щекотит будто улыбка Работа у меня сидячая, еще и за компьютером, порой так устаешь в конце рабочего дня, что без сеанса массажа никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж никогда не понимал, почему я хожу на массаж, пока сам не попробовал! Думал, что какая-то замануха это, лишь бы деньги из людей выкачать, грубо говоря спинку почесали около часа и всё. Сам он теперь ходить к Михаилу в Библиотеку стиля http://bibliotekastilya.ru/ на общеукрепляющий массаж всего тела, ну я конечно не могу отказаться от такого удовольствия как пилинги и обертывания. Уже после первой процедуры кожа словно бархат, как у ребенка. Честно... не ожидала такого результата. Хочу в ближайшее время попробовать тайский массаж рук и стоп. Подруга недавно ездила в Тайланд, пробовала это на себе, говорит, что словно другой человек уходишь с этой процедуры. Не думаю, что у нас в России мастера хуже тайцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо посмотреть ценник и разок посетить мастера. Оценить, что да как. А там уже посмотрит улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitochka
Практикант


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепробовала на самом деле очень много разнообразных салонов красоты и поняла одно, что этот рынок просто переполнен, но вот действительно хороших салонов красоты на так уж и много. В последнее время например очень нравится салон красоты "На Чайковского 26". Вот их группа Вконтакте https://vk.com/club58740597 там вся информация о них есть. Если говорить об услугах, то последний раз делала у них прическу на свадьбу к подруге. В целом впечатления только самые положительные остались, цены достаточно доступные, качество услуг высокое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я неделю назад делала ленточное наращивание волос в Москве, могу с уверенностью советовать хороший салон ВолосЛюкс http://www.voloslux.ru/narashchivanie-volos-tseny Я довольна очень, теперь у меня длинные волосы, сбылась моя мечта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИлюсаИлюса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2015 17:57    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте салон красоты в Москве Ответить с цитатой

Гугусик писал(а):
Вчера была в салоне, но жутко не понравилось , испортили все волосы. Теперь восстанавливать надо. Девчонки, может подскажите хороший салон у нас в Москве? Желательно в Донском районе

А что делали в салоне? Окрашиваение, завивку или что? Мне тоже испортили, я делала карвинг тоже не понравилось, волосы видимо сожгли. Сейчас пытаюсь восстановить их буду другого мастера искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже очень сильно лезли волосы после беременности прям клочками, и ногти ломались. Перепробовала много народных средств чуть чуть помогало потом начиналось все сначала. Думаете, хорошие мастера в салоне красоты смогут мне помочь? А то все выглядит уж очень плачевно... грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snigyrka90
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2015 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день!!! Могу посоветовать очень хорошего стилиста-парекхмахера, вот на этом сайте http://apriori-salon.ru/team , по совету подруги воспользовалась данным сервисом, так что рекомендую Мы остались очень довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зина)
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если еще актуально тогда лучше Вам самим выбрать из списка, вот этот сайт мониторит салоны красоты. Там можно ознакомиться с подробной инфой и услугами и даже ценами. Там все доступно и предельно понятно, сейчас ищу салон чтоб сделать завивку и маску для лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать не только салон , а хороший Центр красоты . Сама туда частенько хожу , они молодцы , у них можно сделать все с волосами, ногтями и есть свой косметолог . Я лично у них делаю мелирование , французский маникюр и педикюр . Нравится , что всегда внимательные , везде чистота и девочки знают свое дело http://trilogy.pro/uslugi/melirovanie/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2016 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама недавно переехала в Москву - дак вот скажу вам, что парикмахерских как и салонов красоты, по открывалось на каждом шагу, в каждом квартале, да что то найдете. Только вот уровень мастерства у многих таких салонов, на нулевом уровне. Когда мне буквально сожгли волосы, я начала искать альтернативу и нашла ее через сервис http://areado.ru/msk - на нем отображены лучшие и доступные салоны красоты Москвы со всей контактной информацией! Очень удобно и практично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2016 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня просто ужас, что творилось с волосами. Перекрасилась по дурости своей в синий цвет, пожалела, захотела вернуть обратно свой пепельный оттенок волос. Начала перекрашиваться в домашних условиях. Сначала в каштановый, потом стала осветляться, очень пожалела, что не пошла к парикмахеру, в итоге я все волосы сожгла, осталось очень мало здоровых волос, они стали тонкие и секущиеся, сейчас хожу краситься только к мастеру Оксане, вот ее телефон 89774603142. Волосы сразу заметно оживились
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru