Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем худеющим!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
small_eva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 20:45    Заголовок сообщения: Всем худеющим! Ответить с цитатой

Девочки, милые, не мучайте себя диетами. Смотрю на всех своих подруг и прямо крик души! Одна сидит на йогурте с сельдереем, другая на кефире с гречкой, а результат один у всех, сколько сбросили за месяц все набрали за Новогодние праздники. Девчонки, хорошая фигура это образ жизни, нельзя постоянно есть все подряд, а потом сбросить за один день. Сидя на краткосрочных диетах, мы теряем массу тела за счет мышц и вывода воды из организма, все что сбросите, наберете потом еще и с лишними. Чтобы быть всегда в форме нужно каждый божий день следить за тем, что ты потребляешь! Подойдите к проблеме комплексно, в день не более 1500ккал, исключите пустые углеводы (булки, конфеты), никогда не переедать и не есть много калорийной пищи, о сбалансированном питании слава богу много написано. Если хотите похудеть на много, то первым делом необходимо ускорить обмен веществ, больше двигаться, с утра контрастный душек, стакан горячей воды, в течение дня не менее 2л. воды, так же можно пропить курс Донат, помогает (лично мне помог сдвинуть вес с мертвой точки). Следите за порцией, сделайте несколько разгрузочных дней, поменяйте тарелки на блюдца, когда желудок сожмется, вам уже не будет хотеться кушать так много. Станьте эстетами, почаще, говорить себе, я не буду это есть, это холестирин…трансгенные жиры, пустые углеводы, ну или это просто вредно… Обязательно занятия спортом, даже 15 мин. аэробных нагрузок, но главное КАЖДЫЙ, помогут поддержать мышцы в тонусе. Ну и конечно не забывайте про мотивацию, без нее особых результатов не достичь, постоянное чувство влюбленности помогает (можно в себя)! Говорю все это только по причине собственного опыта, 3 года назад перед свадьбой похудела на 10кг, за все это время не поправилась ни на грамм, надеюсь, кому-то мои советы помогут. Удачи всем! подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nufka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 17:17    Заголовок сообщения: Легкий способ сбросить лишний вес» Ответить с цитатой

http://depositfiles.com/files/po1034ib9 Аллен Карр “Легкий способ сбросить лишний вес» скачайте бесплатно. Реальный способ похудеть. Применяла на муже и Вам советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томат
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если долго нет результата при диетах - есть смысл проверить щитовидку. Я пока курс тирео-вит не пропила вес не уменьшался. Сейчас на убыль вес пошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://6vkload.ru/download?r=9140&t=1 ВОТ КАЧАЙТЕ. Это того стоит. мне 39 лет я похудела на 2 кг за неделю! ЭТО РЕАЛЬНО!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 3
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИДА писал(а):
http://6vkload.ru/download?r=9140&t=1 ВОТ КАЧАЙТЕ. Это того стоит. мне 39 лет я похудела на 2 кг за неделю! ЭТО РЕАЛЬНО!"


девочки тут вирус!!!

_________________
Кто хочет, тот ищет возможности. А кто не хочет, тот ищет причины..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2011 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

small_eva, ты абсолютно права! я поддерживаю тебя всеми ногами и руками!!!
_________________
http://www.myjane.ru/lines/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
элеонора12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что фитнес в первую очередь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему спортом нужно заниматься периодически, ведь спорт спасает от всех недугов нашего здоровья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru