Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пассивный заработок в интернете
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xkristinaxbond
Практикант


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2015 22:52    Заголовок сообщения: Пассивный заработок в интернете Ответить с цитатой

Хочу посоветовать всем, кто нуждается в дополнительном источнике дохода попробовать начать зарабатывать в интернете, лично у меня довольно неплохо получается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокки
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2015 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А платят как всегда копейки??))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джоржетта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2015 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама, которая рекламирует рекламу.... Забыла как это слово звучит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, это все ерунда, халявы не бывает. Для того, чтобы зарабатывать деньги удаленно, нужно так же много работать, как и на любой другой работе. Я понимаю только активный заработок. У меня знакомые работают фрилансерами, пишут статьи, это нелегкая работа, отнимает много времени, но есть доход, пусть не очень большой, но реальный. А зарабатывание на пополнение мобильного - пустая трата времени. Могу посоветовать отличную статью как раз на эту тему, как не попасть на развод в интернете http://www.seoded.ru/startmoney.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flami
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2015 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джоржетта писал(а):
Реклама, которая рекламирует рекламу.... Забыла как это слово звучит)

Взаимопомощь ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrissTina
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобный заработок продиктован скорее безнадежностью, деньги там как правило не большие. Если есть хоть какие то навыки или образование лучше применить их на реальном месте работы, так хотя бы стаж идти будет. Мне повезло найти рабочее место в сфере продаж .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasull2
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2015 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшее всего работать на Адвего там для всех найдется работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2015 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я для себя ищу варианты заработка такие, когда буду и деньги зарабатывать и при этом мне будет интересно. В последнее время я играю в игровые автоматы онлайн на igrovyieavtomaty.com Очень интересно и главное дополнительный заработок не плохой. А какой адреналин в крови поднимается, вам не передать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KrissTina писал(а):
Подобный заработок продиктован скорее безнадежностью, деньги там как правило не большие. Если есть хоть какие то навыки или образование лучше применить их на реальном месте работы, так хотя бы стаж идти будет.


Ну не знаю. По мне, так лучше работать на такой работе, которая нравится и по душе. Насчёт заработка вы всё верно говорите: деньги там для работников платятся реально небольшие. А если на частника работаете, то тут без вариантов - никто оформлять не будет. Всё так, потому как частнику просто не выгодно платить вам столько, сколько действительно заслуживаете да и оформлять - это большие потери и убытки. Так что в таком случае большие деньги и пенсия в топку. Но ради любимой работы, особенно если и коллектив хороший, можно на это закрыть глаза. А если и взгляд такой, что деньги - это всего лишь просто для жизни и по сути это ничто, то проблем вообще не вижу

(P.S. И раздражает немного то, что удалённую работу окружающие не понимают и либо не ценят, пока результатов не увидят, либо не принимают такое понятие вообще, а ведь эта таже работа, что и обычная, и тут даже вкалывать поприличнее приходится. Но это всё мелочи. Главное, что б самому нравилось и в удовольствие было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему вы думаете что не много платят? Если нормальная компания, то з/п белые даже на удалённой работе. Мой друг вообще не работает уже год, ему везёт в клубе Вулкан , говорит выигрышей хватает пока. так что я серьёзно верю в заработок в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena-Firsova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 39
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю не знаю привет думы
_________________
Люблю живую музыку


Последний раз редактировалось: Elena-Firsova (30 Мар 2016 11:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю,в интернете можно хорошо заработать,но если есть образование,лучше устроится работать по специальности.Как раз здесь Вы сможете найти для себя работу http://www.trud.com/#mainpageCategories ,по крайней мере,я так нашла работу себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bjarne
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это всё такой разводняк! попробуйте получить нормальное образование! например, учеба за границей http://dec-edu.com/ чем не вариант? сегодня это единственный способ стать восстребованным спецом
_________________
о категориях не спорят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snigyrka90
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас интернет предлагает большой спектор заработка, главное найти свое, вот я например уже долгое время зарабатываю на сайте, главное чтобы рейтинг сайта отвечал определенным критериям, помогает мне в этом http://progonsajta.pro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roma91
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2017 10:28    Заголовок сообщения: найти работу Ответить с цитатой

как по мне, так лучше искать работу на проверенных ресурсах. мне помогают агрегаторы вакансий. например Jooble. практически все вакансии есть. удобно как по мне
_________________
Ромка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru