Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коляска
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mashaivanovaaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 16:08    Заголовок сообщения: Коляска Ответить с цитатой

Девочки, привет, я на 6-м месяце, стала задумываться о коляске. Как думаете,не слишком рано? :)) Вы когда покупали себе, до или после рождения малыша? И какую себе выбирали? Что можете посоветовать?Очень много вопросов :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
erofeevaolga1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю уже пора, я на 7-ом, уже купили кроватку, занимаемся детской полным ходом! Коляску пока присматриваем, думаю взять люльку и прогулку в комплекте, а может еще и с автокреслом сразу.. пока не решила...скорее всего оно все-таки пригодится. Сейчас рассматриваю между navington, reindeer, lonex sweet baby. Пока еще не определились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashaivanovaaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

erofeevaolga1 писал(а):
Думаю уже пора, я на 7-ом, уже купили кроватку, занимаемся детской полным ходом! Коляску пока присматриваем, думаю взять люльку и прогулку в комплекте, а может еще и с автокреслом сразу.. пока не решила...скорее всего оно все-таки пригодится. Сейчас рассматриваю между navington, reindeer, lonex sweet baby. Пока еще не определились.

А дорогие коляски, не подскажите? Не хочется конечно целое состояние за нее отдавать, да и сильно экономится тоже не собираюсь, как говорится, подобрать бы вариант “в пределах разумного”.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
erofeevaolga1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lonex sweet baby выйдет около 25 тыс за 2 в 1, у navington за 2 в 1 тоже где-то от 25 , в комплексте с автокреслом пока не видела :( а у reindeer самая дорогая около 34 тысяч, из эко-кожи и с автокреслом. Так что посмотрите, может что приглянется из этих вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashaivanovaaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2015 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!! из эко-кожи вариант заманчивый..еще посмотрю тогда,какая колясочка у лонекс и навингтон,жаль,что без автокресла в комплектике..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
erofeevaolga1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2015 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mashaivanovaaa писал(а):
Спасибо большое!! из эко-кожи вариант заманчивый..еще посмотрю тогда,какая колясочка у лонекс и навингтон,жаль,что без автокресла в комплектике..

Не за что, вы поищите,может в интернете найдете где-то еще. Если вдруг что-нибудь другое найдете, сообщите, мы пока тоже окончательный вариант не подобрали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashaivanovaaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2015 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

erofeevaolga1 писал(а):
mashaivanovaaa писал(а):
Спасибо большое!! из эко-кожи вариант заманчивый..еще посмотрю тогда,какая колясочка у лонекс и навингтон,жаль,что без автокресла в комплектике..

Не за что, вы поищите,может в интернете найдете где-то еще. Если вдруг что-нибудь другое найдете, сообщите, мы пока тоже окончательный вариант не подобрали

Все-таки пока остановились мы на той, что вы посоветовали, reindeer из эко-кожи, 3 в 1. Надо будет на нее вживую еще посмотреть, чтоб уже точно. Еще раз большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serbi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2015 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы выбирали коляску заранее, времени много, сидишь себе в интернет-магазинах выбираешь коляски не спеша, и бегать никуда не надо. Выбрали классическую "Янг Авто", там ортопедическое ложе, покрытие не пропускает влагу, катится она мягко и легко.

http://panama.ua/categorys/76466/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2015 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, как у меня ребенок родился весною, мы решили остановиться на моделе коляски uppababy http://megapolismama.ru/products/kolyaska-uppababy-cruz- Так как она компактная и маневренная, что позволяет легче передвигаться на прогулке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2016 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выборе смотрите на устойчивость сначала, а так же на функциональные особенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите лучше трансформер, что бы ещё люлька была дополнительная, её ещё можно использовать как автокресло. Очень удобно, у меня такая. Вы вот ещё сюда загляните http://kindarium.ru/catalog/detskie-pokryivala/ . Тут прелестные детские покрывальца, из сатина с подкладкой из гипоаллергенного наполнителя, отлично стираются, не линяют, с оригинальными рисунками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляска нам досталась по наследству, только я купила в нее новенькую ортопедическую подушку для новорожденных, чтобы доце было комфортно спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ребёнка можно тут себе приобрести хорошую коляску http://best-parents.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=921 Есть реально неплохие варианты по вполне доступным ценам, поэтому выбирайте то что вам нужно будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2016 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас была большая, с переноской, очень удобно! Главное в коляске - проходимость, поэтому колеса должны быть нормального размера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 11:37    Заголовок сообщения: Re: Коляска Ответить с цитатой

mashaivanovaaa писал(а):
Девочки, привет, я на 6-м месяце, стала задумываться о коляске. Как думаете,не слишком рано? :)) Вы когда покупали себе, до или после рождения малыша? И какую себе выбирали? Что можете посоветовать?Очень много вопросов :))

Я выбрала, а муж уже заказал, когда малышка родилась, он знал, где и какую модель, я считаю - это оптимальный вариант, брал ADAMEX на http://mapaperm.ru/katalog/krupno-gaborit-tovar/koliaski/?page=3 в выборе не разочаровалась, коляска очень хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru