Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купить мебель высокого качества
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alla94
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 19:03    Заголовок сообщения: Купить мебель высокого качества Ответить с цитатой



Интернет магазин мебели "Меблі Для Вашого Дому" предлагает широкий ассортимент фабричной мебели высокого качества: столы, стулья, кровати и многое другое.
А также услуги по изготовлению мебели на заказ: кухни под заказ, шкафы-купе, детские и другая мебель.

Более детально с нашими работами Вы можете ознакомиться на нашем сайте:
http://mdvd.com.ua/ru/

Наши контакты:
Наш адрес: Украина, Киев, бульвар Ивана Лепсе, 16

+38 (067) 22-44-887
+38 (097) 72-78-787
+38 (063) 87-98-777

[EMAIL=solovcom@ukr.net]solovcom@ukr.net[/EMAIL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
panita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2015 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала мебель николаев , и осталась довольна, мои малыши, как не старались разломать, всё так же стоит крепенько и не подраная совсем. Даже стенки не повылетали, так хорошо прикручены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2017 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда вы будете делать ремонт в кухне не забудьте про красоту и установите стеклянный фартук, который по выгодным ценам можно купить, здесь http://tk-solo.ru/steklyannyie-fartuki-dlya-kuhni .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2017 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотим небольшой шкаф в гостиную купить, ходим по магазинам ищем варианты, у нас просто сама прихожка маленькая и не любой шкаф подойдет, хочет ж чтоб вписался, кто где видел качественные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2017 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично тут всю мебель брал https://www.mebleder.ru/ Очень неплохой ассортимент и по ценам выходит кстати крайне выгодно, поэтому ознакомьтесь, думаю найдёте там всё что нужно себе без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калиночка
Житель


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2017 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравились кухонные гарнитуры что тут https://ikea-kitchen.ru/assort/garni/ предоставлены. Стоит и вам воспользоваться такой возможностью. Уверена что все вас тут устроит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldSoul
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фусик, неужели вы не можете через интернет-магазины искать себе мебель, почитайте выше - все без исключения заказывают через инет, поэтому и вам советую также само поискать, чем тратить время на поиски лучше всего на http://www.defo.ru/ заказать, посмотрите варианты, думаю что-то понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто через интернет мне лично мебель страшно заказывать...вдруг что-то не такое придет как на картинке, или такого быть не может, возможно есть такие интернет-магазины у которых такого произойти не может, правильно я понимаю?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мебель может и не сложно в интернете подобрать, но не только для салона, как это было в моем случае. Нужен был маникюрный стол, так пришлось много времени провести в интернете, что бы понять куда обращаться. Основываясь на положительных отзывах, я решила сделать это приобретения тут http://spashop.com.ua/product-category/manikyurnye_stoly/ Кстати пользуясь моментом, хотела бы и у вас поинтересоваться, возможно есть такие кто тут делал приобретения, все действительно ли настолько хорошо как пишут в интернете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-Т
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно доставить из Италии мебель через эту компанию http://www.cargo-italia.ru/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2017 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я всегда стараюсь выбирать красивую и качественную мебель для всего дома, чтобы смотрелось модно и прослужила долго. Недавно решили обновить мебель в спальне и купили угловой шкаф в магазине Краймебель. Здесь можно найти большой ассортимент мебели на любой вкус и по приемлемой цене. Я довольна выбором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина2017
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.09.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится необычная мебель, но при этом качественная и со вкусом и в стиле. Здесь собрано много стильной мебели от пуфиков до шкафов ttps://etagerca.ru .
А главное из натуральных материалов. Можно сказать, мебель со статусом, со стержнем. Украсит любой дом. Я думаю, ни одна женщина не откажется от такого изящного туалетного столика, который впишется даже в небольшую комнатку.
Особенно обожаю этот комод с разными ящичками. Смотря на него, уже четко вижу, что и в какой ящик положу думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2017 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На высокое качество и цена высокая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2017 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая мебель дешевой не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2017 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фусик писал(а):
Просто через интернет мне лично мебель страшно заказывать...вдруг что-то не такое придет как на картинке, или такого быть не может, возможно есть такие интернет-магазины у которых такого произойти не может, правильно я понимаю?!


Конечно есть такие магазины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru