Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Салоны Москвы. Где купить красивое вечернее платье?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2015 15:15    Заголовок сообщения: Салоны Москвы. Где купить красивое вечернее платье? Ответить с цитатой

Ищу красивое вечернее платье. У мамы намечается юбилей, отмечать хочет с размахом в ресторане. Нужно купить что-то интересное, не заезженное.
Посоветуйте пожалуйста салоны вечерней моды в Москве. Рисковать и заказывать что-то через интернет не хочу. Ждать придется неизвестно как долго, насчет качества аналогично... Хочется посмотреть воочию, пощупать, потрогать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2015 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно купить дизайнерское платье, боюсь, обойдется это дорого. Вы на какой бюджет рассчитываете???
Я недавно брала вечернее платье в салоне YLStory, посмотрите у них на сайте, можно выбрать конкретные модели, а там уже на следующий день приехать и мерить. Ассортимент большой, есть скидки. Можно найти недорогое в пределах 10 тысяч рублей, для Москвы это вполне себе демократично, на больший бюджет я и не рассчитывала. Вы сами примерно знаете, что хотите? Или пальцем в небо?:)
Посмотрите, мне эти нравятся, хороший вариант :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2015 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечернее платье за 10 тысяч рублей? Сейчас нормальную кофточку купишь чуть дешевле, а тут платье. Недорого конечно.
Да, модели интересные. Но я хотела бы по колено, яркое и со вкусом. Буду выбирать. Какой размерный ряд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2015 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы сходите, посмотрите, салон свадебной и вечерней моды Your Love Story находится в 10 минутах ходьбы от м.Профсоюзная. Я сама себе брала платье со скидкой, бывает распродажа определенных моделей. Размерный ряд идет от 38го до 54го, я сама спрашивала этот вопрос у консультантов. Так-то я девушка не худенькая, поэтому если брать, то явно по размеру, а не на один меньше, чтобы только наоборот все свои недостатки подчеркнуть!
Там работает администратор Яна, она для всех покупательниц проводит краткие бесплатные консультации по стилю, в своё время закончила Европейскую школу имиджа. Она помогает составить полный образ, не только выбрать платье, но и подобрать к нему аксессуары: украшения, сумочку. Вы же явно покупаете его не на один день и еще не раз оденете на другие мероприятия :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2015 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые модели, сильно откровенное брать не хочу, всё-таки это юбилей мамы, не поймут)) Вот длинное, может с кружевом на спине - я так люблю. Но опять же, надо мерить, чтобы красиво и в живую смотрелось, а не только на картинке улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrej
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2015 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortred писал(а):
Красивые модели, сильно откровенное брать не хочу, всё-таки это юбилей мамы, не поймут)) Вот длинное, может с кружевом на спине - я так люблю. Но опять же, надо мерить, чтобы красиво и в живую смотрелось, а не только на картинке улыбка

Посмотрите bebe.com/Dresses/197.sec, в Москве есть салоны в ТРЦ "Европейский", ТРЦ "Метрополис".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся Ибрагимова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2015 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые вечернии платья у Шерри Хилл и Джованни, но и цены там высокие, но если вам позволяет бюджет, обязательно туда зайдите. Вот нашла несколько картинок в интернете.






Мне кажется, что платья очень красивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2015 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее - ну просто шик! У меня похожее. Бралось на http://divaroom.ru/platya/po-dline/korotkie-platya/ в прошлом месяце и должна сказать, что на мне оно сидит идеально! Причем как просто погулять, так и в ресторан или просто на мероприятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама не очень-то люблю короткие вечерние платья, смотря по мне так они немного нескромно. Вы же на свадьбу идете, переборщить с длиной тоже не стоит. Вы сходите в салон Your Love Story, он находится на ул.Вавилова, это минут 10 ходьбы от м.Профсоюзная. А так образ будет законченным, если правильно подобрать к нему аксессуары. Покупатель я придирчивый, около двух часов их мучила, ничего, не сдались :D Наоборот подобрали мне помимо платья, туфельки и сумочку.
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2015 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya писал(а):
Я сама не очень-то люблю короткие вечерние платья, смотря по мне так они немного нескромно. Вы же на свадьбу идете, переборщить с длиной тоже не стоит. Вы сходите в салон Your Love Story, он находится на ул.Вавилова, это минут 10 ходьбы от м.Профсоюзная. А так образ будет законченным, если правильно подобрать к нему аксессуары. Покупатель я придирчивый, около двух часов их мучила, ничего, не сдались :D Наоборот подобрали мне помимо платья, туфельки и сумочку.

Ага, вчера была в салоне, искала красивое платье голубого цвета для подружки невесты. Она решила нас всех в этот день видеть в одной цветовой гамме, что ж, хозяин барин. Моего размера правда не оказалось, сказали, в понедельник зайти. Жду я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2015 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось вот это платьеhttp://www.butik-vera.ru/platya/vechernee-plate-v-pol-penelope.html от Lora Grig из трех расцветок сиреневое самое-самое красивое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex7ko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2015 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую посмотреть в салоне "Шкаф Подруги". Там я видела отличный выбор дизайнерских вечерних платьев. И еще, там можно не только купить, а и взять на прокат. Посмотрите каталог: http://shkafpodrugi.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаннетка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите у Ксении Князевой http://kknyazeva.ru , у нее есть шоу-рум в Москве и интернет-магазин, привозят с примеркой. Есть и длинные вечерние платья в пол и средней длины. Я сама неоднократно у нее прикупаю вещички, все носится отлично, ткани качественные, после стирки не линяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisatret
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2016 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот такое прикупила - http://www.pompa.ru/catalog/sale_kollection/194748/
Оно конечно не вечернее из-за цвета, но там вариантов много, советую заглянуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе заказывала вечернее платье в интернет магазине http://www.dressguru.ru/. Советую зайти на сайт этого магазина, там есть очень большой выбор платьев разных брендов и за небольшие деньги..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru