Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОРВИ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2016 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перед тем как его принимать, тоже много чего прочитала в нете. Про иммунитете, про иммуностимуляторы, про противовирусные, порой диаметрально противоположные вещи написаны, про Цитовир нашла, что исследования по нему все таки проводились, и в ходе этих исследований эффективность и безопасность была доказана, не утверждаю, что информация достоверная, но для меня все было достаточно убедительно, я сама его принимаю и успешно, ощущаю по себе, что помогает, а остальное, что пишут для меня уже дело десятое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepanova
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 99
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тоже считаю, если тебе помогает какой-то препарат в лечении, то почему бы его не принимать, тем более если побочек не вызывает, безопасный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к врачу сразу, а то у меня закончилось бронхитом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня.Вот я нашла очень эффективный препарат против простуды Форцис .Могу и вам подсказать официальный сайт http://forcys.ru/details/ , где можно ознакомиться с свойствами данного препарата, а так же инструкцию и способами применения.Препарат Форцис совсем не оказывает воздействия на иммунитет .Так что можете и вы смело взять на заметку.Всем доброго здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2017 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славяна писал(а):
ОРВИ по большому счету не лечат, постельный режим обильное питье.


Смотря как проходит. У меня когда ОРВИ , всегда болит горло. Слабое мое место. Хорошо помогает от болей в горле, при ларингите гомеопатический препарат Гомеовокс http://homeovox.ru/. Лично мне очень он подходит. За пару дней горло перестает болеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2017 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше питья обязательно нужно, если заболеваешь. Можно клюквенный морс сварить - вообще идеально! Супер вещь! Чтобы быстрее на поправку пойти, я еще даю детям, да и сама пью эргоферон, он быстро помогает и эффективно, даже мелким можно — с полугода он идет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru