Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Непонятная боль
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vikasvetlova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 22:22    Заголовок сообщения: Непонятная боль Ответить с цитатой

У меня такая проблема. Уже какой день болит затылочная область и как-то странно отдаёт в плече и лопатке. В интернете почитала, что это, возможно, симптомы шейно-плечевого радикулита. Судя по моему здоровью и образу жизни, это оно и есть, скорее всего. А я сейчас в командировке и просто валюсь с ног, какие тут могут быть врачи, никто не отпустит. Девочки, подскажите, кто сталкивался с таким и что делать в этой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Sone4kaЗасоне4ка
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2017 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая ситуация, у меня мама на даче перерабатывала и в итоге получила такую же болячку. Мы её Мильгаммой лечили. Не сказать конечно, что на следующий день после приема таблеток бегала, но результат есть. Кстати, она и самолечением занималась, пила простые обезбаливающие, но толку от них нет, голова может и пройдёт на пару часов, не более того. А Мильгамму врач назначал. Без рецепта в аптеке продаются, попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vikasvetlova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sone4kaЗасоне4ка писал(а):
Знакомая ситуация, у меня мама на даче перерабатывала и в итоге получила такую же болячку. Мы её Мильгаммой лечили. Не сказать конечно, что на следующий день после приема таблеток бегала, но результат есть. Кстати, она и самолечением занималась, пила простые обезбаливающие, но толку от них нет, голова может и пройдёт на пару часов, не более того. А Мильгамму врач назначал. Без рецепта в аптеке продаются, попробуйте.

В аптеке мне чего только не советовали - миллион таблеток и мази какие-то. В последний раз взяла именно вашу Мильгамму. Я конечно пью всего неделю, но в затылке уже не так давит. Как я поняла, нужно 4-5 недель пить, а к тому времени уж точно на ноги встану, а там уж и в больницу сходить можно. Нашла палочку-выручалочку, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно искать время и идти к врачу. Боли не бывают непонятные. Ваш организм,сигнализирует вам о чем-то. Не затягивайте. Я всегда за лечение и диагностику в Израиле. Особенно непонятных болей. Я считаю, что в такой ситуации, нужно проходить полное обследование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djmimiko
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вернетесь домой, обязательно сделайте МРТ шейного отдела позвоночника - клинику можете выбрать тут, https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-sheynogo-otdela/ на сайте поиска диагностических центров. Только не тяните...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2018 10:13    Заголовок сообщения: Re: Непонятная боль Ответить с цитатой

vikasvetlova писал(а):
У меня такая проблема. Уже какой день болит затылочная область и как-то странно отдаёт в плече и лопатке. В интернете почитала, что это, возможно, симптомы шейно-плечевого радикулита. Судя по моему здоровью и образу жизни, это оно и есть, скорее всего. А я сейчас в командировке и просто валюсь с ног, какие тут могут быть врачи, никто не отпустит. Девочки, подскажите, кто сталкивался с таким и что делать в этой ситуации.

Тут я вряд ли вам смогу что-то подсказать, нужно обращаться к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2018 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам надо сделать МРТ болезненного участка. Оно сразу покажет в чём дело. Вот вам адреса МРТ центров в СПб , идите записывайтесь. И не тяните время с этим, чем быстрее узнаете причину болей, тем быстрее начнёте лечение. А то вдруг это что то серьёзное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2018 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам рекомендовала еще посещать физиопроцедуры, которые оказывают лечебное воздействие при остеохондрозе, убирая воспаление с отеком и избавляя от боли. Тем более, что делать это можно дома, если вы приобретете аппарат высокотоновой терапии Надежда - курс из 10-12 процедур помогает от боли избавиться. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2018 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давление измеряйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2019 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может МРТ лучше сделать?
_________________
hello world :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2019 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что лучше МРТ сделать, так как непонятно что именно у вас за проблема. Лучше в https://www.mrtru.ru/ обратитесь, там нормальные специалисты и хорошие цены
_________________
Куплю ноутбук. Писать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2019 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Могу порекомендовать вам сделать МРТ в диагностическом центре в Домодедово https://mdcmrt.ru/, там хорошие специалисты и современное оборудование. А почему возникает головная боль https://mozg.expert/sindromy/tsefalgiya/ почитайте в статье, я там нашла подробную классификацию головных болей и методы их лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2019 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом месяце мне нужно было пройти мрт шейного отдела позвоночника. У меня после травмы стало сильно болеть шея и спина. Обратилась по данному вопросу, вот в эту клинику http://www.mrt-mo.ru/ и осталась довольна профессиональным обслуживанием. Всем рекомендую обращаться, здесь работают профессионалы своего дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2019 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha7 писал(а):
Я бы вам рекомендовала еще посещать физиопроцедуры, которые оказывают лечебное воздействие при остеохондрозе 

Как-то говорила с врачом на эту тему. Сказали, что к физиотерапии надо относиться осторожно. Помогает, если правильно назначено.
А если нет, то грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2019 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причин масса. банально нехватка витаминов, неправильное питание, недосыпы - вот вам https://anemia-and-pregnancy.ru и анемии, вот вам и боли..проверяться нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru