Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линдакса или Орсотен?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Циганочка
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 17:45    Заголовок сообщения: Линдакса или Орсотен? Ответить с цитатой

Девочки просветите меня! Чем отличается Линдакса от Орсотена??? Подруга стала со мной спорить, что это два идентичных препарат. Но я с ней не согласна. Я знаю, что у Линдаксы много побочных действий и мало эффекта. А у Орсотена такого нет. Что вы можете сказать? Кто нибуть пробовал эти два препарата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веселушка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга принимала Орсотен, похудела за курс на 12 кг, осталась довольна. Побочных действий действительно у него нет, чувствовала себя во время и после приема замечательно. И найти его можно в любой аптеке. А Линдаксу ей сразу отсоветовали, она действует на нервную систему поэтому человек после нее может ходить как чумной или наоборот в истерике быть, в общем не желательно ее принимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пила Лиду. Но это было давно. Мне понравилось. но то наверно был оригинальный препарат, а не тот, который уже позже стали делать и который ничего не помогал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотуля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
я пила Лиду. Но это было давно. Мне понравилось. но то наверно был оригинальный препарат, а не тот, который уже позже стали делать и который ничего не помогал.


Мне Линдакса ну крайне не понравилась - не люблю, когда в животе бурчат газы. Перешла на Редуксин - все негативные последствия исчезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charmed
Новичок


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой.. так хочется похудеть.. я готова сидеть ан диете, но хотелось бы более эффективного результата...
только страшно все это пить.. чешем репу

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игоровна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линдакса - это непатентованный дешевый аналог немецкого препарата Меридиа, есть еще российский аналог - редуксин. мен когда врач выписывал меридию, сказал не в коем случае не экономить на здоровье, а взять лучше меридию, она проверена клиническими испытаниями и технологии производства совершенно иные. Я действительно хорошо похудела, на 15 кг за три месяца приема. Это сильнодействующий препарат, так что лучше через врача решать целесообразность приема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне эндокринолог советовала меридию в свое время - хотела выписать рецепт, но я отказалась. Там же сибутрамин... А ОРСО...не запомнила название - этот препарат тоже с сибутрамином? мозг отключает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ируся Я писал(а):
мозг отключает?


А что это значит, просветите я стесняюсь


Хотя иногда хочется мозг отключить.... А то только одни мысли: я толстая, я толстая... привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, она - меридиа и ее аналоги - работает "в мозгах". Я читала тогда много всякого на эту тему - сибутрамин именно на эту "часть тела" действует - отключает аппетит, человек меньше ест. Называются анорексигенными такие препараты. Но, видимо, человек так устроен, что исключительно на аппетит повлиять и не задеть психику в целом пока ни у каких препаратов не получается.
Кстати, наблюдала по знакомым - у кого обжорство было никак с аппетитом не связано - типа булимии, что ли, так те так и бегали к холодильнику - хоть с меридией, хоть без нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль "я толстая" была у меня еще когда я 53 кг весила... Кажется, такие мысли отключаются только тяжелыми предметами , химия не поможет... думы
А теперь мне сильно "за 53"...диетка, вроде, помогла, но вот бы еще килишек 5...Может, все-таки еще препаратики задействовать...
Гордое "нет" меридии я сказала, когда весила примерно 60-62. А сейчас даже после диеты я наверняка вешу больше. Объемы вообще убивают...
Нашла в инете таблицу, где рассчитывают вес идеальный в зависимости от типа телосложения и возраста.И роста. Там куча известных и неизвестных диет. Измерила обхват запястья, ввела данные - мой идеальный вес по этой таблице 58 кг. Мне до него еще далеко...
Сайт этот я благополучно потеряла. Запомнила только результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я тоже очень расстроилась, как на каком-то сайте рассчитала индекс массы тела и оказалось, что у меня избыточный вес. И это меня точно "отключило" на время ото всего.

А сейчас помогает только разгрузочный день (я могу только день держаться, дальше - никак пока не получается), а также решила быть собой. И это самое сложное - привыкнуть к тому, что по всем стандартам ты - толстая, хотя вроде отражение в зеркале говорит об ином. ))))

Никак не могу сдвинуться хотя бы до 65-66. 70-67 - и хоть что делай - никак не изменяется. Вот я и думаю, может я просто такая? Чего я хочу быть не собой, весить не свой вес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, не знаю-не знаю... Знаете, Юлия, я себя тоже так уговаривала-уговаривала. "Может, я такая. " Сейчас, в настоящий период, стараюсь гнать от себя эти мысли - очень хочется нравиться себе. Ведь себя все равно не обманешь - есть вес, в котором мы себе нравимся. Кстати, это часто совпадает с мнением близких. У меня муж только на меня стройную обращает внимание.
А Орто...что-то там - это, как я понимаю, не для мозга, а типа ксеникала. Посмотрела в инете. Я тоже не принимала такое - не знаю, как работает.
У меня, получается, вес - это индекс вообще состояния дел, что ли. Чем больше вешу - тем больше ленюсь и мало что вообще контролирую... Депресняк, наверное, это состояние называется...
А стройность сразу к жизни возвращает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим я точно согласна, что вес - это отражение общего состояния.
Наверное, у меня сейчас состояние набора (веса, информации, навыков...)))), а потом процесс отдачи начнется, нужно делиться накопленным)))
Хотя я очень мало ем. иногда только чай и капусту за весь день. Но бывают дни, если много работы, то вообще с места не схожу, и откуда-то даже капуста в жирок превращается))))

про препараты почитаю поподробнее, может, и есть в этом какая-то подмога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то препаратами всегда только пугают. И я тоже их этих запуганных. удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж инвалидом быть не хочется потом)))) Уж лучше толстухой, которая будет до десятого пота бегать по утрам и вечерам))))

Часто средства создаются не для того, чтобы помочь людям, а для того, чтобы их продать. удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru