Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ямы на дороге

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 14:46    Заголовок сообщения: Ямы на дороге Ответить с цитатой

Девочки, москвички, был ли у кого-нибудь опыт обращения в гос структуры, чтобы залатали ямы на дорогах? У нас между домами какой-то караул, буквально за неделю образовалась яма, и с каждым днем она растет. К кому можно обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2014 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://gorod.mos.ru - вам в помощь. Портал отлично функционирует, помогает нам жить лучше и решать проблемы города быстрее. Я пользовалась несколько раз, все решили, все исправили, сделали. Советую начинать оттуда, а то так концов не найдете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2014 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в управу города пишите, помогает, хоть и не очень то быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2014 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за подсказки! Написала на Наш Город, позвонила еще раз в нашу управляющую компанию.. посмотрим на результат, очень хочется верить, что все таки все сделают как надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2014 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirovika писал(а):
Спасибо большое за подсказки! Написала на Наш Город, позвонила еще раз в нашу управляющую компанию.. посмотрим на результат, очень хочется верить, что все таки все сделают как надо!


Пишите, пишите, я уверена, что помогут. Портал хороший, рабочий. Столько проблем уже там решено, так что.. уверена, что у вас все решится. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та да, пишите и пишите ..и будет вам счастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МадамБрошкина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2015 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим Россия всегда и была примечательна! Эх, дороги – извечная проблема, и кажется, что никогда эта проблема не будет решаться вовремя, ну такое у нас государство, что с этим поделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще можно написать на сайт РосЯма, там тоже чиновники сидят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2015 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после того как подвесу разломала обратилась. У нас во дворе было очень много. Через некоторое время их заделали, но машину пришлось в ремонт везти. Хорошо что у нас есть автосервис вольво http://www.bruk.ru/ , мне там полностью поменяли подвеску. Сейчас проблем с ней нет, но теперь более аккуратно езжу и если замечаю уж совсем большие ямы то конечно сообщаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2015 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я месяц назад тоже влетела, в яму во дворе, да так, что вырвала троссы тормозные, с мясом. Решила судиться с управой, которая допустила такую халатность в работе. Меня все отговаривали, мол, не выиграешь дело, только нервы потратишь. Но я решила не сдаваться, обратилась в союз автоюристов http://librax.ru/nezavisimaja-jekspertiza-v-sankt-peterburge.html мне назвали цену, заплатила за независимую экспертизу. Суд выиграла тоже с их помощью. Да здравствует закон и справедливость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт мне слабо верится что у них реально можно что-то выиграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru