Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Витамины для беременных
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 11:49    Заголовок сообщения: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Девочки, какие витамины сейчас для беременных лучше? Вот дали целый список и сказали выбирай, какие больше понравятся. А я даже не могу сообразить, их сейчас столько!
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mycha
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 30 Май 2012 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто это вам дал такой список? Если гинеколог - меняйте гинеколога если есть возможность, разве можно такие важные вещи на плечи беременной перекладывать?
Я принимала триместрум, мне врач сказала, что они грамотно выстроены в плане дозировки и наличия витаминов - по трем видам, по триместрам беременности. Их и пила - по одной таблетке в день. Вышло очень бюджетно, и польза очевидная и измеримая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2012 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возьмите сравните состав разных витаминов. Триместрум может для кого-то и подойдет. Но как по мне то там йода маловато, фолийки и магния. Как раз всего того, что нужно в первую очередь во время беременности. Лучше витрум пренатал форте. Там более сбалансированный состав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2012 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем витрум пренатал отличается от витрум пренатал форте? В чем разница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2012 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
А чем витрум пренатал отличается от витрум пренатал форте? В чем разница?

Витрум пренатал больше рассчитан на планирующих. А вот для беременных больше подойдет витрум пренатал форте и кормящих мамочек. В нем больше витаминов, так чтобы на двоих хватило. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
возьмите сравните состав разных витаминов. Триместрум может для кого-то и подойдет. Но как по мне то там йода маловато, фолийки и магния. Как раз всего того, что нужно в первую очередь во время беременности. Лучше витрум пренатал форте. Там более сбалансированный состав.

Я пила триместрум и там кстати дозировка йода как раз нормальная и фольки там предостаточно, не путайте народ. Там как раз все по триместрам грамотно подобрано. А витрум меж прочим стандартно одна доза на всю беременность, потом еще и передоз витаминов идет, что не есть хорошо.

_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
italia
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2012 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витрум, элевит! улыбка
Вернуться к началу
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2012 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пила триместрум.Начинала пить со второго триместра, как не пошли мне витрум пренатал форте. То запор, то тошнота, то отрыжка ужасная.Потом сделала передышку и купила триместрум 2.Мне очень понравились витамины и по цене и по качеству, никакой побочки и нареканий не было у меня.
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreana
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витрум, помоему его все берееменные пьют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2013 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пила и пью до сих пор (ГВ) элевит пронаталь, мне сказали, что он лучше, чем витрум
ребеночек здоровым родился и крепеньким)
еще йодомарин пью, тк с гормонами щитовидки были проблемы
а и еще я пользовалась реминерализующим гелем рокс медикал минералс когда зубы стали себя плохо вести) чувствительность появилась во втором триместре, а он эмаль отлично восстанавливает
во время беременности незаменимая тоже вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стефани
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминов в аптеке масса, пересмотрела их состав, именно для беременных, так вот отличий не нашла, только производители разные., ну и цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peshkova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пила витрум пренатал форте во время беременности и при ГВ- мне в консультации бесплатно врач выписывала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пью Прегнакея, там фолиевая кислота и витамин Е как назначает врач.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сначала пила просто фолиевую кислоту. а потом - витрум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мак Юлия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2013 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В осенне-зимний период надеяться можно только на синтетические витамины (я лично принимала Витрум Пренатал+фоливую кислоту в начале беременности). А летом лучше фрукты-овощи с грядки для улучшения пищеварения (все-таки клетчатка организму нужна). Конечно, лучше если гинеколог пропишет комплекс витаминов, но раз дала "целый список"... прочитай про натуральные витамины для мамочек http://mamapapaimalish.ru/vitaminy-i-mikroelementy-neobhodimye-na-zavershayushchem-etape-beremennosti
Относительно приема моркови с сайтом не согласна. На днях услышала, что морковь повышает уровень никотина в крови, а я иногда курю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru