Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Развивающие приложения для малышей - помогите расширить спис

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katyakaktus
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 15:33    Заголовок сообщения: Развивающие приложения для малышей - помогите расширить спис Ответить с цитатой

Девочки, я тут поискала по всему сообществу, но так и не нашла ничего по такой узкой теме) У меня две дочки, старшая очень любит играть, конечно на ipad'e и на телефоне, для нее игрушек море, больше всего она любит все игры Toca Boca, Sago Mini и нашу Живую Азбуку.
И еще совсем новое приложение вышло только что: Bubl Draw - очень классное, можно рисовать музыкой там, и каждый инструмент соответствует своему цвету! Я сама бывает играю в него) Еще здорово, что оно русское и бесплатное.
У них есть второе приложение для совсем маленьких детей: Bubl Tap - там простые черно-белые формы и музыка, моя младшая приклеилась - невозможно было оторвать!

А я читала, что простые формы и яркие контрасты помогают малышам развивать зрение и восприятие окружающего мира, поэтому, конечно, хочется чтобы ребенок не просто так играл, а еще и развивался. И музыка очень приятная, вот теперь я хочу для мелкой еще что-то подобное найти, но пока не могу, даже иностранные игры похожие не встречаются! С другой стороны может и не ставить ничего, оставить только это, пока ей хватит?

Какие вы приложения для своих малышей ставите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diva0474
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 201
Откуда: рр

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2015 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша - героиня анимационного сериала, какой показывают по телевидению. Этот мульт изначально снят на английском языке, в нём Дашу именуют Дорой. Даша радостная и неунывающая девочка, за её жизнью любят смотреть дети со всего мира. Даша очень пытливая, ей нравится пробовать много нового и обмениваться этим с другими.

Dasha-igri.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2015 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро выйдет новое мобильное приложение ПараДел http://pairtodo.com , но это конечно не совсем то , что вы спрашивали , но тоже очень полезная вещь. Ведь не мне вам говорить , сколько дел у мамы , сколько всего надо сделать и не забыть. А так вам будет лишний раз приходить напоминание и вы уж точно не чего не забудете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coffee Girl
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2015 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме сообщения будет близко: мы еще маленькие, но за компьютер уже садимся. Дочка обожает мультсериал про забавных лошадок - даже в интернета нашла сайт, там http://gameprofy.ru/tag/poni-raduga-raduzhnye-poni/ бесплатные игры пони радуга, она же Rainbow Dash. Можно разукрашивать, одевать ее, строить разные домики, много всего забавного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru