Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Салоны или дома?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PolinaPahomova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоны - выкачивание денег и то если повезёт найти мастера хорошего. я всё дома делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамиконовна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в салонах бываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в салон хожу только перед особенными мероприятиями, чтобы сделать красивую укладку. Сама как ни старалась - выходит гнездо какое-то!(( Раньше еще на маникюр ходила, но сейчас купила лампу ультрафиолетовую, гель лаки Canni и творю сама себе красоту!) хоть тут у меня получается, из нужного места руки растут, видимо ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я почти все делаю в салоне, кроме ухода за кожей и волосами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 14:55    Заголовок сообщения: Re: Салоны или дома? Ответить с цитатой

Mishka писал(а):
Девушки, где вы предпочитаете наводить красоту: дома или в салоне? И почему? Расскажу о себе. Я в салон хожу только стричься ну или иногда себя побаловать чем-нибудь вроде обертывания или массажа. А остальное предпочитаю делать дома. Я люблю разнообразие, поэтому ногти перекрашиваю раз в 2, максимум 3 дня. Так часто в салон не находишься, не хватит ни времени, ни денег. Педикюр мне тоже проще дома делать, тем более я обожаю делать себе массаж ступней, а другим я делать этого не дам – безумно боюсь щекотки) Просто беру скраб для ног, сейчас это Organic Shop с апельсином… и наслаждаюсь процессом. Эпиляция. У меня и у самой неплохо получается, а делать бикини в салоне я стесняюсь, как бы другие ни говорили, что это то же самое как к врачу идти. Кому как. Эпиляцию делаю полосками Veet для чувствительной кожи. Красота: греть ничего не надо, просто обезжирила кожу, приклеила, разгладила, оторвала. И кожа долго гладкой остается, и вросших волосков нет. Но в этом еще скраб помогает, раз или два в неделю им кожу обрабатываю.


Мне вот салон красоты очень даже понравился http://kylt-krasoty.ru/?page_id=139 Благодаря им я сохранила свою красоту и постоянно делаю различные масочки, благо по цене у них выходит совсем недорого, так что для меня этот вариант идеальный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2017 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоны конечно удовольствие дорогое, да и не всегда есть свободное время, что бы сходить туда, но я всё равно предпочту уход от профессиональных косметологов и парикмахеров, чем эксперименты в домашних условиях.
В салон красоты удаётся сходить 1 раз месяц, вся в работе, но обычно делаю всё по полной программе, начиная от причёски заканчивая педикюром. Обычно хожу в студию красоты Эммеби, что на Васильевском острове https://vk.com/salon_emmebi , мастера там просто чудо, креативные, вежливые и очень услужливые)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоны - удовольствие недешевое, но есть же вещи, которые дома не сделаешь. Я в салоне стригусь, а крашусь дома. Покрытие гель-лаком тоже в салоне. А вот педикюр дома, уродемом ухаживаю за стопами и пятками. Вот и получается где-то экономим, а где-то тратимся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В салон хожу только на фотоэпиляцию http://rms-beauty.ru/fotoepilyatsiya/ ног, уж очень мне надоедают эти волоски))) А за лицом ухаживаю дома, всякие там масочки домашнего приготовления наношу (особенно мне нравятся маски с медом), умывалками пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2017 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PolinaPahomova писал(а):
Салоны - выкачивание денег и то если повезёт найти мастера хорошего. я всё дома делаю.

А я люблю салоны. Редко когда дома можно косметику подобрать таким образом, чтобы получился салонный эффект. Я недавно попробовала маски на основе глины от Helen Gold https://helengold.ru/ Моя кожа такая шелковистая, а черных точек как и не бывало. Хочу попробовать еще средства, думаю купить уходовую серию для волос, и их фирменные сладости попробовать, наверняка отличные и полностью натуральные, как и вся их продукция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serafima16
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2017 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я салоны вообще не очень люблю,у меня есть свой косметолог, которой хожу уже очень давно. Сейчас прихожу к ней иногда на чистку, за советом просто звоню, спрашиваю что делать. Вот сейчас кожа стала сохнуть на лице, тоже ей собираюсь позвонить. Никогда у меня не бывало проблем с кожей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LilianaS
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да зимой у всех проблемы с кожей, не расстраивайтесь! У меня вообще аллергия на холод, кожа облезает как у змеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serafima16
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2017 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время пользуюсь косметикой Urban Decay. Заказываю на сайте https://urbandecay.ru. Наконец-то нашла тушь, на которую у меня аллергии нет, а то прям замучилась подбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2017 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LilianaS писал(а):
Да зимой у всех проблемы с кожей, не расстраивайтесь! У меня вообще аллергия на холод, кожа облезает как у змеи.

Сочуствую, а как справляетесь с проблемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюнька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока дома. Но о салоне уже думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serafima16 писал(а):
Я салоны вообще не очень люблю,у меня есть свой косметолог, которой хожу уже очень давно. Сейчас прихожу к ней иногда на чистку, за советом просто звоню, спрашиваю что делать. Вот сейчас кожа стала сохнуть на лице, тоже ей собираюсь позвонить. Никогда у меня не бывало проблем с кожей.


зима, это вполне закономерно( от обогревателей кожа очень сохнет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru