Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдых в Крыму в Алуште в ноябре.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Santa Barbara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2013 16:45    Заголовок сообщения: Отдых в Крыму в Алуште в ноябре. Ответить с цитатой

Отдых осенью в Крыму прекрасен. Погода балует теплыми днями, осенним Крымским солнцем и пестрым цветом листьев осенних деревьев. Цены на отдых в Крыму осенью значительно ниже, чем летом и достопримечательности Крыма Вы можете посетить без летнего ажиотажа. Для тех, кто решил провести отдых осенью 2013 года в Крыму в Алуште гостиница Утеса Санта Барбара предлагает специальные условия по проживанию в отеле в ноябре 2013 года, подробности на сайте santabarbara.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krikusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с лучшей подругой поехала в Севастополь!) Так что мое мнение -Крым - это здорово!!. Мы постоянно куда-нибудь ходили- первые дни у нас прошли в музеях - очень понравился музей черноморского флота)) Столько красивых и памятных мест! правда мы там жили в отеле, а не в домике. Отель нашли на hrs. пляж там был довольно нормальным - мы отдыхали в июле народу конечно было много, но место чтобы позагорать можно было найти. вода была очень теплая) дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konfetty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Севастополя полностью поддерживаю!
Отдых все-таки в Крыму классный.
У меня подруга ездила туда еще в прошлом году, приехала с самыми лучшими впечатлениями! Теперь я сама хочу туда поехать, тем более край начинает активно развиваться в плане туризма, туда на поезде можно теперь доехать без проблем, цены на билеты снижают в два раза, и маршрут новый сделали. Так что летом наверное с семьей отправимся покорять родные просторы дружба

_________________
Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекоооой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesley
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2014 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konfetty писал(а):
Насчет Севастополя полностью поддерживаю!
Отдых все-таки в Крыму классный.
У меня подруга ездила туда еще в прошлом году, приехала с самыми лучшими впечатлениями! Теперь я сама хочу туда поехать, тем более край начинает активно развиваться в плане туризма, туда на поезде можно теперь доехать без проблем, цены на билеты снижают в два раза, и маршрут новый сделали. Так что летом наверное с семьей отправимся покорять родные просторы дружба


Здорово, а я последний раз в Крыму была с родителями в детстве. Тогда еще поезда прямо с пассажирами на паром загоняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan1121
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не плохо, но я немного дороже но летал в Египет. И я думаю разницу не нужно объяснять) Отели тоже на другом уровне чем у нас, к примеру я жил в Barcelo Tiran Beach Sharm http://www.barcelo.com/BarceloHotels/ru_RU/oteli/Egipet/Sharm/hotel-barcelo-tiran-sharm/opisanie-obshhaya.aspx одним словом сказка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется, что отдыхать в Крыму осенью надо уже в возрасте постарше, нечего там делать ни осенью ни зимой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2014 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А что там можно посмотреть, какие места есть интересные? Меня муж все к своим родственникам в Астрахань возил- мол, надо повидать, если есть возможность, места красивые да подводная охота в Астрахани хороша. Пару раз сходит- потом пол года всем рассказывает. Вот на следующий год хочу уговорить в Крым поехать, но надо чем-то привлечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится в Алуште не то, что в ноябре, а даже летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekateryna
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно лучше в Крыму отдыхать летом, но осенью тоже не плохо, особенно если хочется романтично провести время со своей половинкой. Тогда мало народу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенью в Крыму прекрасно, очень красиво, но летом можно еще и покупаться в море, тогда в двойне приятней отпуск провести.
_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mychka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekateryna писал(а):
Конечно лучше в Крыму отдыхать летом, но осенью тоже не плохо, особенно если хочется романтично провести время со своей половинкой. Тогда мало народу.

Зачем в Крым ехать в ноябре, уже холодно и погода вряд ли будет хорошей. Летом нужно туда ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mychka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Не нравится в Алуште не то, что в ноябре, а даже летом.

Может город сам по себе не очень красивый, но там есть Воронцовский дворец, который нужно посетить обязательно. Там очень красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валериана
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краля писал(а):
Осенью в Крыму прекрасно, очень красиво, но летом можно еще и покупаться в море, тогда в двойне приятней отпуск провести.

А я ещё не была ни разу. Вот, теперь точно поеду, так красиво написали...

_________________
Спокойствие, только спокойствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валериана
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):
а мне кажется, что отдыхать в Крыму осенью надо уже в возрасте постарше, нечего там делать ни осенью ни зимой

Море точно холодное в эту пору рукопожатие

_________________
Спокойствие, только спокойствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekateryna
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mychka писал(а):
Lilia писал(а):
Не нравится в Алуште не то, что в ноябре, а даже летом.

Может город сам по себе не очень красивый, но там есть Воронцовский дворец, который нужно посетить обязательно. Там очень красиво.

В Алушту лучше на экскурсию съездить, посмотреть достопримечательности, а вот отдыхать мне больше всего в Ялте нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru