Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свечи от выделений с запахом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентинка Гидра
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2016 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вагинальные таблетки, небольшие по размеру, удобно вставляются и практически полностью растворяются, так что никакого дискомфорта. Курс длится 6 дней - одна таблетка на каждые сутки. Мне легче стало примерно к третьему дню, к концу курса симптомы пропали и вот уже пошел пятый месяц как ничто не беспокоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElisBar
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2016 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу! Буду узнавать про него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Будьсомной
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно молочница вызывает эти выделения. Бывает смешанная инфекция, потому лучше применять средства универсального действия (клион д, тержинан). А для профилактики такого дисбаланса хорошо показали себя гели с молочной кислотой - лактацид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за выделения? Вы у венеролога были? не дай Бог что-то венерическое, нужно перестраховаться.
_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валериана
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 00:46    Заголовок сообщения: Re: Свечи от выделений с запахом Ответить с цитатой

Леся Соколова писал(а):
Девушки, у меня такая деликатная проблема... Появились выделения с рыбным запахом, а также боль и жжение во влагалище. Подруга предлагает свечи генферон 500. Кто-нибудь пользовался? Поможет? Заранее спасибо за советы.

не знаю

_________________
Спокойствие, только спокойствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не советую вам заниматься самолечением. Даже, если был не защищённый половой контакт давно, всегда есть угроза какого-то не приятного заболевания. Венеролог не тот врач, к которому обращаются с большим желанием, но я бы на вашем месте сдала бы анализы лучше, я обращалась в центр "Лакрима" http://lacrimakamchatka.ru/. У меня всё в порядке, а тоже переживала очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муза
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория 0102, причин появления молочницы может быть множество, главное не запускать и лечить ее, чтобы не перешла в хроническую. Поэтому либо во время лечения или сразу после, нужно обязательно пройти восстановительный курс микрофлоры. Мой врач мне назначал для этой цели гель гинокомфорт восстанавливающий. Неделю помазалась и вот уже несколько лет все хорошо, живу без этой гадостной молочницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикирина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2016 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выделения с запахом - это бактериальный вагиноз. С ним свечи от молочницы не справятся, потому что не смотря на схожесть симптомов - это совершенно разные заболевания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ApSara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикирина писал(а):
Выделения с запахом - это бактериальный вагиноз. С ним свечи от молочницы не справятся, потому что не смотря на схожесть симптомов - это совершенно разные заболевания.


В принципе, да, причина кандидоза - грибок, а вагиноза, исходя из названия болезни - бактерии. Только чем лечится вагиноз, антибиотиками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикирина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ApSara писал(а):
В принципе, да, причина кандидоза - грибок, а вагиноза, исходя из названия болезни - бактерии. Только чем лечится вагиноз, антибиотиками?

Да, антибиотики - это один из вариантов лечения, но не ими одними. Сначала антибиотиками нужно убить патогенную флору, потом подкислить другим препаратом, потом заселить полезную третьим. А второй вариант - Сальвагин, с ним проще на много, это не антибиотик, он не "косит" все бактерии без разбору, только патогенные, а полезным помогает восстанавливаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ApSara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикирина писал(а):
Да, антибиотики - это один из вариантов лечения, но не ими одними. Сначала антибиотиками нужно убить патогенную флору, потом подкислить другим препаратом, потом заселить полезную третьим. А второй вариант - Сальвагин, с ним проще на много, это не антибиотик, он не "косит" все бактерии без разбору, только патогенные, а полезным помогает восстанавливаться.


Второй вариант мне больше импонирует, потому что я не очень люблю антибиотики, да и запутанно как-то там все - убить-подселить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикирина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ApSara, и мне больше понравился второй вариант, особенно на фоне опыта лечения первым)) Если антибиотиками я лечилась 2 недели, то сальвагином - 5 дней. А вообще, если появились необычные симптомы у вроде бы обычной молочницы, то лучше не экспериментировать, а обратиться к врачу, потому что столько женских проблем имеют схожие симптомы, а лечение у всех разное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ApSara писал(а):
Кикирина писал(а):
Выделения с запахом - это бактериальный вагиноз. С ним свечи от молочницы не справятся, потому что не смотря на схожесть симптомов - это совершенно разные заболевания.


В принципе, да, причина кандидоза - грибок, а вагиноза, исходя из названия болезни - бактерии. Только чем лечится вагиноз, антибиотиками?

Это может быт ещё и что-то другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 16:34    Заголовок сообщения: Re: Свечи от выделений с запахом Ответить с цитатой

Леся Соколова писал(а):
Девушки, у меня такая деликатная проблема... Появились выделения с рыбным запахом, а также боль и жжение во влагалище. Мне кажется, это баквагиноз, судя по симптомам. Заразиться ничем «таким» я не могла, так как партнёра давно не было. Подскажите, как вылечить баквагиноз? Я сейчас на даче у подруги, к своему врачу попаду нескоро. Подруга предлагает свечи генферон 500. Кто-нибудь пользовался? Поможет? Заранее спасибо за советы.

Вы знаете, это может быть всё что угодно. Я бы на вашем месте сдал анализы на TORCH http://venerolog.su/analizy-na-torch/ , и как минимум сходил бы к гинекологу в местную поликлинику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farinna Zinova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от неприятных выделений хорошо суппозитории Бетадин помогают. независимо от возбудителей, Бетадин широкого спектра действия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru