Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Духовка, а какая у вас?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шарманка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2013 12:43    Заголовок сообщения: Духовка, а какая у вас? Ответить с цитатой

Большую часть времени летом мы проводим в нашем загородном доме, и там мне часто приходится готовить. Поэтому решила обзавестись духовкой. Мое семейство очень любит выпечку разную, блюда из запеченного мяса и рыбы и тп. Но не знаю, какую духовку выбрать газовую или электрическую? В какой быстрее получаться печь? И выходит ли к примеру в электрической (я к ней больше склоняюсь) такая же хрустящая корочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 21:05    Заголовок сообщения: Re: Духовка, а какая у вас? Ответить с цитатой

Шарманка писал(а):
Большую часть времени летом мы проводим в нашем загородном доме, и там мне часто приходится готовить.

Мы на природе наоборот как-то меньше едим, особенно если жарко….мало у кого аппетит есть, так только легкий супчик, салатик. Но кстати часто запекаем курицу или рыбу с собой, готовлю дома конечно в электро духовке, у нас сata. На счет вкуса….там как раз и есть режимы разные, чтоб точно корочка была, и режим кондитерки есть, главное изучить инструкцию и вперед. Кстати в современных газовых, это тоже все есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2013 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои домашние просто фанатики выпечки я не успеваю им готовить. Когда мы выбирали духовку, я знала чего хотела, хотела только электрическцую и только Бош. Работает моя красавица без передышки, но нареканий никогда не вызывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2013 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго писал(а):
А мои домашние просто фанатики выпечки я не успеваю им готовить. Когда мы выбирали духовку, я знала чего хотела, хотела только электрическцую и только Бош. Работает моя красавица без передышки, но нареканий никогда не вызывала.

я бы с ума сошла печь каждый день.........ещё и сейчас в жару низя А чего именно бош?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sampara
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2013 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в жару плиту-то не включаю, не то что духовку. Готовлю чаще в мультиварке. А вообще у меня обычная плита в пределах 10 тыс руб. и духовка без наворотов. Пирог испечь хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2013 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sampara писал(а):
Я в жару плиту-то не включаю, не то что духовку. Готовлю чаще в мультиварке. А вообще у меня обычная плита в пределах 10 тыс руб. и духовка без наворотов. Пирог испечь хватает.

вот кстати мультя спасает, ну меня в быстроте приготовления так точно я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циганочка
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2013 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои тоже от выпечки каждый день не отказались бы, но на их беду печь я не люблю. я стесняюсь Иногда могу побаловать, но не часто. Моя старая духовка была газовая, а теперь электрическая, в ней однозначно получается быстрее и корочка как нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарманка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2013 10:58    Заголовок сообщения: Re: Духовка, а какая у вас? Ответить с цитатой

Лоррри писал(а):

Мы на природе наоборот как-то меньше едим, особенно если жарко….мало у кого аппетит есть, так только легкий супчик, салатик. Но кстати часто запекаем курицу или рыбу с собой, готовлю дома конечно в электро духовке, у нас сata.

Не, ну все равно кушать все хотя. Наоборот на природе аппетит зверский становится.))) Тем более, мы можем не только летом туда приезжать, но и зимой отдыхать едим на дачу. А что это за бренд такой? Никогда о нем не слышала. Где брали свою духовку? И кто вам ее подсоединял, самим можно?

Sampara писал(а):
Я в жару плиту-то не включаю, не то что духовку. Готовлю чаще в мультиварке. А вообще у меня обычная плита в пределах 10 тыс руб. и духовка без наворотов. Пирог испечь хватает.

Я и сама подумываю о покупки мультиварки, давно хочется. Но куда ее ставить, на кухне и так места не много. С ней конечно на много проще приготовление еды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2013 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циганочка писал(а):
а теперь электрическая, в ней однозначно получается быстрее и корочка как нужно.

им не больше нравится электро.

Шарманка писал(а):

Не, ну все равно кушать все хотя. Наоборот на природе аппетит зверский становится.))) Тем более, мы можем не только летом туда приезжать, но и зимой отдыхать едим на дачу. А что это за бренд такой? Никогда о нем не слышала. Где брали свою духовку? И кто вам ее подсоединял, самим можно?

Как видим у всех по разному на счет аппетита ;) На счет фирмы, то в основном идет испания, но есть и китай, покупали на кухняторге, давненько уже, подключали сами, без проблем. Главное место для неё выделить правильное и все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glafira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 32
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2013 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была и газовая и электрическая. но вот предпочтение не могу отдать ни одной из них...
_________________
Не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2013 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на кухне стоит старая еще духовка Бош, ей уже 15 лет скоро будет, но работает он хорошо. Но все таки планируем ближайшее время приобрести новую духовку, а старую на дачу отвезти. Еще вот мечтаю о мультиварке и о хлебопечке :)
_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
лулука
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2014 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всегда были только газовые духовки, поэтому электро я немного побаиваюсь, нет опыта использования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveshka
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2014 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас была и газовая (в обычной газовой плите) и вот сейчас электрическая Сименс, в один ряд их не поставишь, газовая проигрывает по многим пунктам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паулина
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2014 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перейти с газовой духовки на электрическую, тоже, что пересесть с велосипеда на Мерседес. Мой духовой шкаф сгорел во время грозы месяц назад. Хотела починить, но в мастерской сказали : покупайте новый. Теперь вот выбираю. Matveshka, говорят в духовках сименс можно одновременно готовить несколько блюд. Вы пробовали? Если "да", то какой результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2014 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы духовка была электрической, тогда выпечка получается намного вкуснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru