Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как переносить перелет, если отекают ноги?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2013 14:12    Заголовок сообщения: Как переносить перелет, если отекают ноги? Ответить с цитатой

Такая проблема.. всегда мечтала о работе с командировками, поездками, дети к тому же подросли чуток, так вот, все казалось бы хорошо, но при перелетах отекают ноги, это мягко говоря, плохо сказывается на моей работоспособности, хотелось бы от этой проблемы избавиться или свести к минимуму, каким образом это можно сделать? Прошу совета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2013 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы во все командировки на самолёте летаете что ли? Избежать отечности при перелёте моим ногам лично помогает тромбовазим, я покупаю тот, что по 4 капсулы в упаковке идет. Но у меня варикоз уже давно, венки хорошо заметны на ногах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розалина писал(а):
Вы во все командировки на самолёте летаете что ли? Избежать отечности при перелёте моим ногам лично помогает тромбовазим, я покупаю тот, что по 4 капсулы в упаковке идет. Но у меня варикоз уже давно, венки хорошо заметны на ногах.

Да я до Москвы и назад, компания самолет оплачивает, и самолет время здорово экономит… Слышала про тромбовазим, но не пробовала, у него есть побочные эффекты? Как он помогает, хорошо? 4 капсулы выходит 2 туда и две назад, я все правильно поняла? Спасибо огромное за совет
улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побочные эффекты есть у тромбовазима, собственно говоря, как и во всех лекарств, вроде как аллергия возможна и тошнота, рвота. У меня ничего подобного не было, принимала его уже много раз. Вы правильно поняли, как его нужно пить, именно по 2 капсулы перед полётом. Мне лично он помогает, даже после 10-тичасового перелёта у меня абсолютно не отекли ноги и даже не болели. Если честно, я не ожидала такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2013 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга белье специальное одевает и мазями пользуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циганочка
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2013 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки сейчас столько проблем с перелётами, то самолёты падают, то вот уже у людей ноги отекают. может давайте переёдм на проез на поездах???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nada1984
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2013 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помажьте кремом каким-нибудь противоварикозным,который снимает отечность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanille
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носите специальное белье, компрессионные колготки или гольфы. Особенно во время перелета. Еще посоветую отличный гель Троксевазин, спасает от отечности на ура. Использовать его надо два раза в день)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2014 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куча же специального белья есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2016 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала сделайте КТ суставов http://testpuls.ru/clinics/kt-sustava и с результатом к врачу! Только врач сможет вам посоветовать правильные средства против отечности ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, компрессионные гольфы - самое то
у самого проблемы с венами, вот тут http://mednabor.ru/golfy-kompressionnye брал специальные гольфы, спасают только так
раньше, знаю, эластичными бинтами ещё мотали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноги отекают, это непорядок со здоровьем. Нужно проверять почки, сосуды, сердце. У меня такая же проблема-варикоз, но я стараюсь следить за венами всегда , чтобы не было проблем, в нужный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2017 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно следить за венами, при варикозе, если эта болезнь в принципе не поддается лечению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассия писал(а):
Как можно следить за венами, при варикозе, если эта болезнь в принципе не поддается лечению.


Прохожу курсы для поддержки стенок сосудов два раза в год, постоянно ношу чулок и использую мази, плюс гимнастика не сложная, плавание. Все вместе это хорошая поддержка для вен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skinka писал(а):

Прохожу курсы для поддержки стенок сосудов два раза в год, постоянно ношу чулок и использую мази, плюс гимнастика не сложная, плавание. Все вместе это хорошая поддержка для вен.


А можно подробнее о поддержке вен. Меня варикоз уже замучил, народные средства наверное уже все испробовала. но он никуда не делся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru