Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разговорчивые парикмахеры
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 21:50    Заголовок сообщения: Разговорчивые парикмахеры Ответить с цитатой

Милые дамы, а вам нравится, когда парикмахеры попадаются разговорчивые, ведут разговоры за жизнь или о волосах...? Просто я лично такой тип человека: мне нравится прийти в салон, упасть в кресло, объяснив, что я хочу, и впасть в состояние приятного транса-полусна... но почему-то мне часто попадаются такие мастера, которым, словно, некомфортно работать молча, нужно обязательно общаться с клиентом. А как у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна7778
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2013 15:56    Заголовок сообщения: Все о волосах Ответить с цитатой

Аналогичная ситуация, так же нравится наслаждаться когда тебе порпаются в волосах, так нет же тут начинает с тобой беседовать и игноривать как то не удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2013 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они просто обязаны с вами разговаривать. Если вам неприятно или нет желания говорить, можно спокойно сказать, что вы устали или надо о чём-то подумать. У меня с мастером полное взаимопонимание - никто никого не достаёт. Но здороваемся и обмениваемся минимальными любезностями.
_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nada1984
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2013 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нравится,время быстрее летит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genrietta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2013 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зависимости от настроения. Нравится болтать о чем-то легком и необременительном. А когда одна парикмахерша стала жаловаться на жизнь, мужа и детей - прямо сказала. что мне это неинтересно. она обиделась и молчала до конца стрижки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2013 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится когда в салоне с тобой поддерживают беседу или пытаются тебя развлечь беседой. Только конечно когда не выливают на тебе какие-то свои проблемы, негатив какой нибудь, а просто легкая беседа чтобы время скоротать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2014 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня аналогичная ситуация как и у автора, но недавно стала на дом к девочке ходить стричся, она поняла что я не люблю болтать, так что теперь процесс молча проходит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаришкаЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2014 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня домашний мастер вот уже 15. Так что никаких проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляЮла
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Сен 2014 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня в салоне, в который я хожу, полное понимание клиента. Девочки прям как психологи, всегда видят, когда можно поболтать, а когда нужна создать релаксирующую атмосферу, очень круто. Хотя они такие классные, что некоторые клиентки с ними после нескольких раз уже как подружки дружба
Вернуться к началу
Valechka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2014 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится когда попадаются болтливые мастера, люблю поболтать)) особенно те, которые советуют про волосы что-то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveshka
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2014 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, не было сегодня моего мастера, села к другой..это капец..Я люблю поболтать, но эта девченка оказалась Свидетелем Иеговы, целый час она читала мне проповеди...вот такое я, если честно, не люблю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думы для меня это спорный вопрос. Все зависит от настроения: иногда мне самой хочется поддержать разговоры мастера, иногда хочется молча посидеть в кресле, отдохнуть и уйти.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадама
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2014 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня замечательный парикмахер. И по мастерству и психологически. Знает что я в кресле в транс впадаю и не тревожит. А с другими клиентами (приходилось наблюдать) постоянно о чем то болтают :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sellenna
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Окт 2014 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matveshka писал(а):
Ой, девочки, не было сегодня моего мастера, села к другой..это капец..Я люблю поболтать, но эта девченка оказалась Свидетелем Иеговы, целый час она читала мне проповеди...вот такое я, если честно, не люблю..


Вот это попала, так попала! :)
Вернуться к началу
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2014 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадама писал(а):
У меня замечательный парикмахер. И по мастерству и психологически. Знает что я в кресле в транс впадаю и не тревожит. А с другими клиентами (приходилось наблюдать) постоянно о чем то болтают :).
У меня так же) Уже знает меня и ничего такого себе не позволяет) А нашла я её через каталог http://msk-beauty.ru/. Многие девочки лестно в комментариях отзывались как про нее, так и про весь салон. В итоге все более, чем правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru