Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Препараты для похудения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Semerik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ананасы и капуста расщепляют жиры, регулярно употребляю и очень помогает!)
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2015 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semerik писал(а):
Ананасы и капуста расщепляют жиры, регулярно употребляю и очень помогает!)


Даже диета есть такая капустная, но я не рискнула на ней сбрасывать! На одной капусте! Нееее...На овощной сидела! Диету Дюкана тоже пробовала! Потом диетолог прописала другую низкокалорийную диету и редуксин лайт! Препарат, весте с антицеллюлитным массажем, помог справится с целлюлитом на бедрах! Из спорта занималась спортивной ходьбой и в спортзал ходила. Тренер хороший попался, построил хорошую программу. Нас у него группа была из 14 человек, худели все вместе))) было даже весело))) и тяжело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2015 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово

Последний раз редактировалось: Loro4ka (20 Янв 2016 11:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2015 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против всяких препаратов! Ведь так можно посадить желудок! язык Обратилась с проблемой похудения к Зеленковой Натальи и она составила мне список запрещенных продуктов (по результатам анализов) . Которые я исключила из своего рациона. +я занимаюсь 3 раза в неделю спортом. Кому интересно: Наталья принимает в СМ-Клинике на ул.Клары Цеткин http://medbooking.com/clinic/sm-klinika-tsetkin . Записаться можно по тел: +7 (499) 705-39-99 куль браво здорово привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2015 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а не кто не пробовал гипноз http://hypnosis24.ru/gipnoz-audio-gipnoz/8-korrekciya-vesa-gipnoz-dlya-pokhudeniya.html для коррекции веса. Говорят, что после таких сеансов очень хорошо худеется, не знаю правда или нет, но очень хочу попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше к психологу обратиться. Часто поправляются от чрезмерного употребления пищи . И не потому, что необходимо и хочется есть,а потому, что едет от нервов, на автомате заглатывают все подряд, чтобы снять нервное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LilyaMilova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, еще раз хочу похвалиться результатом похудения от модель форма! На работе все так похудели. Там три возрастных категории: от 18-ти, от 30-ти, за 40, индивидуальный подход к каждому возрасту. Идёт очистка организма и нормализация аппетита! Никаких побочек! Очень всё радует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна1983
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень помог Полисорб... подруга посоветовала, она на нем худела... ну естественно вместе с диетой... но я к примеру сбросила на этом препарате почти в 2 раза больше, чем просто с диетой, как я раньше сидела....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна1983 писал(а):
Мне очень помог Полисорб... подруга посоветовала, она на нем худела... ну естественно вместе с диетой... но я к примеру сбросила на этом препарате почти в 2 раза больше, чем просто с диетой, как я раньше сидела....

Вы в своем уме?Полисорб = активированному углю. Если бы все худели на этом, эти препараты бы и были для похудения. Что только не напишут бредового,только бы продвинуть никому не нужный препарат

_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна1983 писал(а):
Мне очень помог Полисорб... подруга посоветовала, она на нем худела... ну естественно вместе с диетой... но я к примеру сбросила на этом препарате почти в 2 раза больше, чем просто с диетой, как я раньше сидела....


А как сорбент может помочь похудеть?! Что-то странное...
У него куча побочных эффектов (например у меня с него всегда страшный запор - когда приходится принимать (например если отравишься) я заранее форлакс беру, знаю, что понадобится.
К тому же он не разбирает, что адсорбировать - полезное и вредное не различает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрукты и овощи нужны, я их ежедневно употребляю. Ко всему купила Редуксин Лайт, помогает сжигать жир в особо проблемных местах. За месяц - 5 см в талии и чуть больше в бедрах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прежде чем принимать препараты- сделайте гастроскопию http://testpuls.ru/clinics/gastroskopiya . Так как если у вас лишний вес-то это возможно проблема с желудком. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Китайцы не дураки - разбираются в чаях и за 1000 лет научились им лечится. Как результат одна из самых развитых и сильных наций. Для бодрости и чистки органзима плюс похудения, говорят помогает Улун. Только прежде чем заказывать - почитайте, какие он должен иметь свойства, потому что сейчас на каждом шагу лохотрон! Вот думаю вам полезно будет http://24chinatea.ru/ulun/te-guan-in/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarchanc
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
Анна1983 писал(а):
Мне очень помог Полисорб... подруга посоветовала, она на нем худела... ну естественно вместе с диетой... но я к примеру сбросила на этом препарате почти в 2 раза больше, чем просто с диетой, как я раньше сидела....


А как сорбент может помочь похудеть?! Что-то странное...
У него куча побочных эффектов (например у меня с него всегда страшный запор - когда приходится принимать (например если отравишься) я заранее форлакс беру, знаю, что понадобится.
К тому же он не разбирает, что адсорбировать - полезное и вредное не различает.

Ну так не пейте его. если вам скажут, что на песке отлично можно похудеть. Вы будете есть песок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shagane
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пила редуксин лайт усиленную формулу, от аппетита избавляет на ура! Думаю повторить курс, сейчас можно взять 2 пачки по цене одной http://reduxin-light.ru/ Может быть кто-то хочет составить мне компанию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru