Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я худею.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка Лена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 10:09    Заголовок сообщения: Как я худею. Ответить с цитатой

17.05.09
Итак, я решила! Буду худеть! Сегодня 17 мая 2009 г. мой вес ровно 100 кг…пипец! Это при росте 168 примерно….. Да уж, действительно смайлик с хвостиком. Нашла «Кремлевскую диету».
Посмотрим, что получится. С завтрашнего дня я на диете.
Купила витамины (пишут, что их необходимо принимать при активном похудении), травки (мочегонные, почечные….сахар же нельзя, так что чай и кофе исключается).
………………………………А вдруг получится???
чешем репу

_________________
я худеююююю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка Лена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18.05.09
Первый день
Интересные ощущения… на завтрак съела три яичка всмятку и выпила бокал травяного чая. Без хлеба как то не так… я вообще хлеб люблю. К обеду приготовила мясо и капусту отварила брюссельскую, захожу в кухню и … запахи!!! Все так резко чувствуется… Пообедала, вроде хорошая порция ан нет! Чего-то не хватает. Сижу, пью травяной чай (скоро как корова молоко давать начну от такого обилия травы)……………………………………………………………………………………………..
Часа через два опять поела,… что-то без хлеба не то… вроде и ела, а чего-то не хватает. Нашла в нете меню на неделю к моей диете, пришлось выдернуть с работы мужа, продукты купить.
Когда одевалась – или мне показалось или правда, но брюки застегнулись гораздо легче…
Сейчас считаю очки, примерно 25 набрала из положенных 40-ка, а вроде ела не плохо. Хмммм…. Хорошая диета! Вот только будет ли результат…
куль

_________________
я худеююююю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка Лена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19.05.09
Второй день
Утром, когда оделась, муж заметил что брюки на мне как то обвисли…. А я думаю – может растянулись? Они новые……………………………………………………………………………………………………………….
Ну вот, обед только кончился, а я с утра три раза поела… правда сейчас только половинку вареной рыбки… Схожу на улицу, отвлекусь. И колбаски куплю. В ней тоже 0 баллов……………………………..
Пришла с улицы и опять поела, мясо тушеное, немного баллов на 5 – 6. Потом надо було уехать по работе. Вечером не выдержала – взвесилась. Офуеть!!!!! Полтора кг долой!!!! Призадумалась. В диете написано, что алкоголь тоже ноль, но не весь конечно, решила проверить (уже прикольно, эйфория рулит!) Короче сегодня выпью водки (благо есть повод) и закушу вареной рыбой. Завтра взвешусь

_________________
я худеююююю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка Лена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин витамины забыла. Пошла выпью. ВСЕМ до завтра!!!! подмигивалка
_________________
я худеююююю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка Лена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохо
20.05.09
Третий день
Весь день хочу жрать. Похмелье. Ну его нафиг! Лучше не пейте. Но вес не прибавился, но и не убавился.

_________________
я худеююююю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eternal
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 42
Откуда: г.Оренбург

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка_лена, ну как результаты?
_________________
Улыбка делает мир светлее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка Лена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросила. Результатов 0.
_________________
я худеююююю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка Лена писал(а):
Бросила. Результатов 0.

Как ноль? А ПОЛТОРА КИЛОГРАММА? Или они не считаются?Так, милая ты наша, соберись, улыбнись и продолжй дальше. Как говорит моя мама: "Москва не сразу строилась!" Ты же не за 3 дн набрала этот вес и худеть будешь не за три. Времени надо побольше, а соответственно и терпения тоже. Мы с тобой, мы тебя поддержим!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nufka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 17:31    Заголовок сообщения: Re: Как я худею. Ответить с цитатой

Кошка Лена писал(а):
17.05.09
Итак, я решила! Буду худеть! Сегодня 17 мая 2009 г. мой вес ровно 100 кг…пипец! Это при росте 168 примерно….. Да уж, действительно смайлик с хвостиком. Нашла «Кремлевскую диету».
Посмотрим, что получится. С завтрашнего дня я на диете.
Купила витамины (пишут, что их необходимо принимать при активном похудении), травки (мочегонные, почечные….сахар же нельзя, так что чай и кофе исключается).
………………………………А вдруг получится???
чешем репу


http://depositfiles.com/files/po1034ib9 Аллен Карр “Легкий способ сбросить лишний вес» скачайте бесплатно. Реальный способ похудеть. Применяла на муже и Вам советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru