Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Худеем вместе!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maskaleva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2010 12:58    Заголовок сообщения: Худеем вместе! Ответить с цитатой

самая легкая система упражнений, которая не требует больших усилий и изнеможения;
вы можете кушать все, что хотите, а вес все равно будет исчезать;
рекомендации специалистов, которые открыли секрет похудения без особых усилий,
после которого вес уже не набирается.

Полюбите себя! Измените свою жизнь к лучшему! Заставьте мужчин оборачиваться вам вслед!
Худейте быстро, легко и навсегда!

ССЫЛКА УДАЛЕНА.МОДЕРАТОР. ЕСЛИ НУЖНО ДАТЬ ССЫЛКУ, ПРИГЛАШАЙТЕ К СЕБЕ В ЛИЧКУ, ПУСТЬ ВАМ ПИШУТ И ПОЛУЧАЮТ ЛИЧНО))))) ИЗВИНИТЕ, ТАКОВЫ ПРАВИЛА ФОРУМА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasen'ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Карр помог со своей книгой Легкий способ бросить курить, может и тут поможет:)
_________________
Мамусик лапочки-дочки:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое ощущение, что сколько людей - столько и способов похудеть. И нет какого-то одного. Иначе бы все уже давно ходили стройными и красивыми.
Хотя, конечно, очень хочется волшебную пилюлю или диету найти)))) думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В течение недели можно на нашем сайте задать свой вопрос диетологу Алле Шилиной. Вот ссылка на страничку myCharm.ru, где принимаются вопросы - http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=3629

Добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEBESHKA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сесть на диету, а не с кем. вот если б был бы ктото с кем можно было делится результатами улыбка так веселее и стимульнее улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2011 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEBESHKA, а вы на какую хотите сесть - есть предпочтения? Или пока просто любую попробовать хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEBESHKA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2011 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотела на японскую, но сейчас жара рыбу не найти . поэтому думаю пока.. мне нужно чтоб меня кто-то подтолкнул на какую нибудь диету улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже хочу на что-то сесть, но посмотрев список продуктов, понимаю, что не по мне - не смогу столько покупать всего. Поэтому пока стараюсь просто хлеба есть меньше и временами на разгрузочные дни. Правда, на кефире уже надоело, невкусно и живот взрывается просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEBESHKA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2011 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

месяцев 8 назад, мне врач посоветовал для очищения соли каждон утро на тощак сьедать 1 стакан кругл риса, который без соли я на всю ноч замачивала в воде, а утром один раз кипятила и завтракала рисом. за месяц сбросила 4 кг. но мне 4 кг мало и долго ждать , хочу быстро и эффективно улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рита
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: нижний новгород

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте худеть вместе)) веселее будет! я сейчас вешу 70 кг при росте 162 см(( а так хочется хотя бы 57 кг))))
сейчас я в основном не ем сладкого, обязательно завтракаю кашкой на молоке, на обед мяско с гарниром- чуточку) вечером кефирчик или салатик!

дерзаем, девочки подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
У меня такое ощущение, что сколько людей - столько и способов похудеть. И нет какого-то одного. Иначе бы все уже давно ходили стройными и красивыми.
Хотя, конечно, очень хочется волшебную пилюлю или диету найти)))) думы


Я знаю эту волшебную пилюлю) Я в какой-то теме писала уже про неё.
Препарат, прописанный диетологом-эссливер форте. Очень полезная штука во время диет. Печень работает идеально, быстро избавляется от ненужного и позволяет легче терять кг.
Раньше, когда просто сидела на диете и время от времени был спорт, килограммы уходили очень медленно и организм сопротивлялся.

_________________
мы молоды, красивы, почему бы и нет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама хочу попробовать какую нибудь диету, но не знаю что... Начала на скакалке заниматься))) ну это для начала. Потом еще что нибудь из физ.упражнений придумаю и вот бы еще диетку какую нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хула-хуп начала крутить, и после семи не ем. Посмотрим, как это мне поможет. Очень хочется к весне в форму прийти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Болку
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мною замечено, что трипсины и инсулин поджелудочная железа хорошо продуцирует тогда, когда в 12-перстную кишку поступают горечи, т. е. вещества горечесодержащие. Действительно, если с пищей или чаями в 12-перст ную кишку попадают горечесодержащие растения, такие как тысячелистник (молокогонник), полынь, горчак (водяной перец), горчица, одуванчик, ястребинка, софора японская, желтушник (свирипа), аир, девясил, любисток, чис тотел, осот полевой и др., то сахар в крови существенно снижается и вместе с ним снижается и степень ожирения организма.

Из большого опыта мною установлено, что употребление даже в малых количествах, в объеме 0,1 г, сырой или сухой травы желтушника серого с цветами три раза в день в течение месяца снижает ожирение организма на 2-3 кг, При этом значительно улучшается эластичность сосудов, укрепляется ткань сердечной мышцы, нормализуется ритмика сердца, практически полностью исчезают аритмия и последствия инфаркта. Старайтесь не забывать вводить в свой ежедневный рацион горечи желтушника, даже тысячные доли грамма.

Горечи тысячелистника особенно ценны в чаях. Чай с тысячелистником очень полезен, особенно женщинам после родов, хотя снижение ожирения организма часто необходимо не только женщинам.

Горчица - это вообще чудо из чудес среди растений. Приготовленная из семян одноименного растения, горчица должна быть повседневной приправой к вашей пище. Помните, что горчица, перец, хрен, соль и уксус на столе делают вас до глубочайшей старости не знающим, что такое болезни.

Следует всегда помнить, что горечи в пище помогают человеку избавиться не только от ожирения, но и от диабета, и, главное, от болезней сердечно-сосудистой системы. Однако употреблять горечи нужно осторожно, понемногу, не злоупотребляя своими возможностями.

Многочисленные публикации в прессе по вопросу применения лекарств предупреждают о том, что бесконтрольное использование рецептов может оказать отрицательное воздействие на организм. Действительно, например, добавление зверобоя в чайные сборы сказывается на потенции мужчин. Чаепитие с травой чистотела в больших дозах приводит к отравлению организма и дисбактериозу. Вред может принести и трава толокнянки (медвежьи ушки). Чай из лекарственных растений следует пить только в лечебных целях, а для повседневного применения существуют чаи из специальных, совершенно безвредных растений, таких, как кипрей, листья черной смородины, душица, цветы липы, плоды малины и других ягод.

Похожими свойствами обладают корни девясила. Благодаря горечам девясила поджелудочная железа формирует весьма широкий спектр инсулинов. Эти инсулины способны расщеплять большое количество сложных эфиров, т. е. жиров. Поэтому девясил также способствует оздоровлению организма. Недаром его называют "девясил", т. е. "девять сил", или "излечивающий все девять систем человеческого организма". Мною в системе "Восемь в кубе" подразумевается восемь систем. Девятая система, возможно, подразумевает душу. Вполне возможно, что девясил лечит и душу.

Несмотря на большую пользу девясила, его следует употреблять не более 1 г на стакан кипятка. Пьют такой чай перед сном, так как девясил обладает потогонным свойством.

Аналогичными свойствами обладает и аир (татарник). Корни аира, как и корни девясила, содержат много горечей, способствующих снижению ожирения по тем же законам, о которых я уже сообщал. Аир добавляют на стакан кипятка в объеме не более одного грамма. Аир иногда употребляют в виде водочной настойки. Так, водочная настойка аира вместе с водочной настойкой прополиса применяется для лечения десен и зубов.

_________________
Елена Викторовна Болку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatyanaCha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я пошла рожать у меня было +30кг. Я думала все, с этим я проживу остаток жизни =))) Но нет когда приехала после роддома +10 кг осталось всего, остальное было из-за отеков. Я тут обрадовалась и через неделю начала интенсивно заниматься. Упражнения, кстати, брала от сюда http://womensgroup.info/category_diety/kak-bystro-poxudet-posle-rodov/ И сегодня моему сынуле почти 6 месяцев, а мне еще осталось сбросить 4 кг и я считаю, что это очень хорошо. Так что только занятия вам помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru